Перейти к содержанию

Иная газета


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ
О как! А ещё и цветная? :lol:

Ага по ходу глюк словил,не могу найти. :lol: Обнаружу выложу. :lol:

 

Это - на наш или на клонов?

 

P.S. Там что-нибудь мной подписано?

Нафиг мне клоны не нужны, "На наш" :lol: подписываться надо!

Да,подписано. :| Андрей Лучников. Может тож клон?

 

О,обновилась газета...Ушёл читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает регулярно (пусть раз в месяц?) делать выпуск "ИГ"? Я, например, с удовольствием подписываюсь на http://veter.turizm.ru/ , доставляемый по почте. Чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты с удовольствием будешь платить деньги (и не очень маленькие) за бумажную версию ИнГи, с учётом, что все её материалы (нет, не все, а много больше) можно прочитать в Инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои непонятки множатся... Если цель - удобный для жизни город, а ни одной газеты с альтернативной точкой зрения в нем нет, и открыто признается, что количество читателей ИГ, вдруг одноразово выпущенной на бумаге, больше, чем интернет-читателей, то идем ли мы к достижению цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои непонятки множатся... Если цель - удобный для жизни город, а ни одной газеты с альтернативной точкой зрения в нем нет, и открыто признается, что количество читателей ИГ, вдруг одноразово выпущенной на бумаге, больше, чем интернет-читателей, то идем ли мы к достижению цели?

А его непонятного? Печатная версия почти всем тиражом попала в почтовые ящики, в которые заглядывает большинство жителей города. Ну и сравни это с виртуальной группировкой города Березники. Она в разы меньше. А если сравнить ещё и возрастной фактор грамотных читателей и пользователей Инета, то явно не в пользу виртуальной версии. Вот если бы нынешние продажные (и самые массовые к сожалению) СМИ выделили для начала место для "без цензуры" - был бы полный писец для этих газетенок и телекомпаний. Но кто им даст. =D> Правильно замечено - трудно приходится альтернативной точке зрения на жизнь, если она хотя бы немного правдивее существующей. Топить начинают в угоду...

Напечатать и распространить - титаническая работа, если частным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель - удобный для жизни город, а ни одной газеты с альтернативной точкой зрения в нем нет...

Ладно, оставим этот пункт, хотя не припомню, чтобы я заявлял такую цель (удобный для жизни город) свою личную и издания ИнГи. Но ладно, может, и была у меня какая-то фраза, которую можно трактовать именно так. Ладно, Бог с им. Мне вот это интересно:

то идем ли мы к достижению цели?

Почему к "нашей" цели и в качестве "мы" должен идти один я? И почему ответственность за правильность или неправильность, скорость движения или отсутстви оной возлагается на меня? Я у нас, как, всенародно избранный, на общаке сидящий, за деньги налогоплательщиков существующий? Или, может быть, я полномочный руководитель мощной и дисциплинированной организации, участники которой спрашивают с меня за проделанную работу?

 

Вопрос был бы немного уместен, если бы ты выразил готовность платить дорого (повторю: очень дорого), хотя бы платить (об остальном не говорю) за счастье раз в месяц или чаще, или реже подержать в руках бумажную версию того издания, что выходит в Инете.

 

Но вот так, просто так, со стороны, указывая, типа, мол, борешься за некую общую нашу цель, так как-то хреново, недостаточно борешься... нетактично. Как минимум. С тем же упехом (совершенно подобно) можно спрашивать: а чего так нечасто статьи пишешь? а почему вообще спишь, если цель - удобный для жизни город, а никто по этому поводу даже не шевелится...

 

P.S. Впрочем, если совсем коротко: ИнГа - это бизнес. Практический и расчётливый. И если мы что-то делаем так, а не иначе, значит на то у нас есть свои практические соображения. Объяснять которые посторонним полагаю излишним. Потому что вам оно зачем, кроме праздного любопытства? Приходите работать, подключайтесь, всё узнаете.

 

Впрочем, в данном случае и на текущий момент могу приоткрыть завесу - в разогретом предвыборной берхарактерной пропагандой городе рекламный эффект от бумажной версии для интернет-версии много выше, чем в сонные годы берхеровщины. Это как с концертами звёзд - сперва на разогреве какие-нито группёшки выступают, а потом выходит Звезда и все тащатся. Вот так и берхеры публику разогревали, разогревали...

 

Это так, одна из самых главных причин, про которую вообще можно было догадаться. Ваша ошибка (в рассуждениях в данном случае на данную тему - выпуска бумажной версии ИнГи) в том, что вы думаете о политике, а я - о бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот так, просто так, со стороны, указывая, типа, мол, борешься за некую общую нашу цель, так как-то хреново, недостаточно борешься... нетактично.

 

ВольнО ж тебе читать то, что хочется прочесть, а не то, что написано. Я ни на кого не возлагал ответственность, а задал вопрос. Получил ответ - и спасибо на том.

 

Статьи я пишу часто, только не те, которые могут заинтересовать массового читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам печатную версию Иной газеты... оптом. Дорого. В личку.

 

А чего её покупать? Вышел на сайт и всё... ну, ты, дружище, даёшь... а, может, мадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ - и спасибо на том.

На всякий случай всё-таки резюмирую. Меня издание ИнГи во всех смыслах интересует как бизнес... А не как способ донести мои мысли до широких масс читателей. Вот с этой точки зрения и следует интересоваться, почему я делаю то или не делаю этого. Давно, кстати, эту позицию заявлял, да почему-то всё меня с политикой смешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бумажная версия пришла, №2. На бумаге бросилось в глаза: название газеты и заголовок статьи смотрятся равноценно. Дилетантский вопрос: это соответствует пресс-обычаям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам печатную версию Иной газеты... оптом. Дорого. В личку.

Любопытно, где бы вы ее взяли? разве что в офисах бх и урок..

 

название газеты и заголовок статьи смотрятся равноценно. Дилетантский вопрос: это соответствует пресс-обычаям?

Дело, наверное, вкуса. А так - вопрос совсем не дилетантский, тут отвечать, пожалуй, должен редактор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) О реализации постановлений главы города Березники о признании непригодными для проживания жилых домов (отдельных подъездов), в т.ч. – постановлении № 1522 от 17.09.2609, а также о переселении из ветхого жилья по программе «Жилище» – на основании доклада администрации города Березники;

 

 

на стр. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай всё-таки резюмирую. Меня издание ИнГи во всех смыслах интересует как бизнес... А не как способ донести мои мысли до широких масс читателей. Вот с этой точки зрения и следует интересоваться, почему я делаю то или не делаю этого. Давно, кстати, эту позицию заявлял, да почему-то всё меня с политикой смешивают.

 

 

А как вы можете зарабатывать на газете, которая распространяется бесплатно и в ней нет рекламы? Получается, что от рекламодателей деньги вы не получаете, и от продажи газеты тоже нет. Какой же это бизнес? В этом случае получаются одни убытки, если только никто не финансирует выпуск газеты. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Эх, есть такое дело :shock: скажу по секрету - есть еще одна грубая ошибка на страницах. Корректор уволен, нанят другой. Надеемся на дальнейшее безошибочное будущее :dada:

 

В этом случае получаются одни убытки

Смотря, что считать убылью и прибылью. Статистика говорит, что понесенные затраты имели успех в привлечении и.. как это - удержании посетителей на бериках.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только попадётся в руки данная газетёнка проведу эксперимент - положу её в кошачий туалет. Если обоссыт кот, значит читать там нех..., сплошной 3.14здеж как и в форуме. А если вдруг она там нетронутой котом останется, побегу в офис оборотня на всех парах, выписывать столь ценное во всех отношениях информативное издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем утруждать себя лишними действиями и умственными нагрузками. Читайте БР, смотрите БТВ и будет вам и вашему коту счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужималось и ухудшалось качество оригинала pdf-ок намеренно, чтобы легко и доступно можно было скачать, прочитать, переслать по почте другу.

Но пожелания приняты к сведению :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иная газета" пробилась на экран. :shock:

Стерхов в программе "Первая полоса" на Астере анонсировал (правда только первый номер) и рассказал детективную историю с изъятием тиража.

И изрядно постебался над Беррабом, анонсировав тамошнюю инструкцию по завязыванию галстуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, проковырялась... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...