Перейти к содержанию

Иная газета


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

16 ноября 2007 года город Березники

7 часов 40 минут

Дочка

 

А я все думал, куда подевался постфактум 46. Теперь все понятно. Мои поздравления родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Принято. Спасибо.

 

plagiator:

ты чертовски прав. Главный постфактум в это время делался не на клавиатуре ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧИ В ЭФИР... т.е. - РЕЖИМ ОТКРЫТИЯ ПУБЛИКАЦИЙ НА WWW.BERIKI.RU

 

ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ.

Первые обновления: с 8 до 10 часов. Рубрика вариативна. Содержание публикации - тоже.

 

12-00: Добро и злоба текущего дня. Иные новости.

 

с 13 до 17 - примерно в часовой промежуток, вариативно.

Предприятия, Спорт, Безопасность, Образование и наука...

Довольно часто: 14-00: Ян Арт про финансы

 

18-00: Иная сторона. Точно не Березники, а откуда - каждый день шарик вертится.

 

21-00: Ваш любимый Иной взгляд. Самые рассуждательные статьи... типа, на чтение на ночь.

 

Для тех, кто самый умный. Если сайт выглядит: самая нижняя статья - Иной взгляд, самая верхняя - Иной взгляд, значит перед вами весь выпуск за целый день (нижний Иной взгляд) - это вчерашняя статья.

 

ПЯТНИЦА 17-00 - Любовь и секс

 

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ на удачу. Как карта ляжет, материал подберётся

 

ШКОЛА ЛУЧНИКОВА - воскресенье, 16 часов. Впрочем, это только для журналистов.

 

ПОСТФАКТУМ за неделю - воскресенье - 19 или 21час (почему так поздно? а чтобы неделя совсем-совсем закончилась)

 

И далее, новая неделя...

 

В таком режиме публикации открываются для зарегистрированных пользователей (для них же - подписка на рассылку и другие прелести).

 

Для всех остальных - с часовой задержкой.

Вот так. А то... заходят... ругаются, что устарелое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ (И ОБСУЖДАЕМОЕ) В ИНГЕ ЗА НЕДЕЛЮ:

 

"Было уже в Березниках три мэра. Кого бы Вы предпочли? (Мошкин-Папков-Мотовилов & до кучи Рыболовлев):

http://www.beriki.ru/poll/10918

С самого начала лидирует Папков, Рыболовлева (думал я сперва) по приколу отмечают, ан нет. В последние дни то за Рыболовлева голоса увеличатся, то за Мотовилова. За неделю - 35 комментариев (только опубликованных, поступивших, но неопубликованных больше)

 

На болт с винтом найдётся гайка с закоулками

http://www.beriki.ru/2008/08/27/na-bolt-s-...ka-s-zakoulkami

Как прокуратура завернула проект выделения денег из бюджета чиновникам на покупку квартир.

Опубликован (!!) 16 комментариев и обсуждение закрыто - чтобы не дошло до рукоприкладства )))

 

Женщина и секс: 15 причин "почему"

http://www.beriki.ru/2008/08/26/zhenshchin...prichin-pochemu

О чём - понятно. Правда, комментариев не оставляют, стесняются, что ли?

 

Трагифарс. Сцена № 9.

http://www.beriki.ru/2008/08/25/tragifars-stsena-9

К каким неприятностям может привести распиаренное преобразование школы № 9 в гимназию. Не особо спорная тема.

 

 

Великое Березниковское противостояние

http://www.beriki.ru/2008/08/31/velikoe-be...protivostoyanie

Вообще, это только для журналистов - Школа Лучникова, но данная публикация пользуется популярностью - количество прочтений за первые 5 часов (с момента публикации) превысило численность медиа-работников (включая пиарщиков) в Березниках.

 

Газета выступила - что изменилось

http://www.beriki.ru/2008/08/31/gazeta-vys...-chto-izmenilos

Об очередном проавле калийной политики в Березниках и неэффективности калийной пропаганды. На примере войны с мусором.

 

И самое свежее, пока ещё никем не читанное

Если завтра война.

http://www.beriki.ru/2008/09/01/esli-zavtra-voina

Что ждёт Березники (и Россию), если вдруг начнётся холодная война и Россия вернётся в состояние междунарожной изоляции, как во времена СССР.

 

междунароЖной - это опечатка по Фрейду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: не в лидеры, а на второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры прочтений и комментарии за минувшие сутки:

 

1 место Операция "Фара". Политика БХ принесла новую жертву.

http://www.beriki.ru/2008/09/02/operatsiya...-novuyu-zhertvu

Без пояснений.

 

2 место Праздник очень текущего ремонта.Первое сентября. Первый раз в первый класс. С потолка льёт, как сквозь решето. "Березниковские школы на 100 % готовы к учебному году..."

http://www.beriki.ru/2008/09/03/prazdnik-o...shchego-remonta

 

3 место "Рубин" убил двух зайцев и "Амкар" уступил

О футболе. Сам к фанатам и даже болельщикам не отношусь, поэтому и пояснять ничего не буду. На себя меряя - я удивлён, но на вкус и цвет, как известно.

http://www.beriki.ru/2008/09/03/rubin-ubil...i-amkar-ustupil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, напомнили, что есть эта ветка.

А то там, какая-то зараза комментарии трёт :-k

Итак, что можно сказать по лидеру просмотра:

Загорловок хороший, ёмкий, хлесткий. Предлагаю на этом не останавливаться и продолжить:

Скоро в выпуске:

"Как сообщают в УВД г. Березники вчера сторонниками БХ было совершенно 23 кражи, 14 разбоев, 2 угона автомобиля и традиционное поедание христианского младенца. Естественно мы понимаем, что эти цифры сильно занижены тоталитарным режимом БХ! Немаловажным следует признать то, что все, повторимся, ВСЕ задержанные по горячим следам негодяи категорически отвергают свою связь с БХ, что конечно свидетельствует о фактах (! а факты - вещь упрямая!!!!) запугивания нашего несчастного населения, стонущего под железной пятой калийного пула."

 

оффтопик: p.s. Моральную сторону использования гибели ребенка в "пропаганде" оставляю в стороне. "Я даже не буду морализовать насчёт того, что дети – это святое" - пишет этот как бы журналист. Но элементарная логика никогда не была его, как бы сильной стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занервничали :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Argus:

чисто для понимания - это как? в смысле, можно сказать, то что Вы сказали, другими словами? Я из Доренко помню только "А вот так мы не договаривались" и аналогии потому не улавливаю. Чисто с точки зрения механизма исполнения. С других точек зрения параллелей тоже как-то не вижу. Исключительно: БХ ("режим БХ" = местные власти, отношение тут общее) попросили березниковцев сделать вполне доброе и нетрудное дело. А березниковцы даже эту просьбу проигнорировали, что является показателем отношения березниковцев к БХ. Это отношение стал результатом политики БХ. В результате пострадал ребёнок (сей факт, кстати БеТВ сообщило, а не я. И как раз БеТВ, а не я, связало пострадавшего ребёнка с "Фарой" и отношением к ней березниковцев. Я всего лишь уточнил, что это отношение - результат политики БХ.

Т.е. политика БХ - отношение к БХ березниковцев - игнор операции "Фара" - пострадавший ребёнок. И не первый.

P.S. Вон - скоро проблем можно ждать с подключением отопления, из-за долгов населения. А долги населения тоже - прямой результат прошлогодней кампании БХ. О чём я ещё в прошлом году говорил. Я, что ли, виноват, что БХ в Бериках в каждую дырку влазит? БХ - это наше всё! Ну... всё так всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. политика БХ - отношение к БХ березниковцев - игнор операции "Фара" - пострадавший ребёнок. И не первый.

 

А это, статистика-то есть, что игнор наблюдается? Хоть какая-то? Или как обычно - рисуем картину, которую хочется?

 

Странно, что Вы не увязали еще увеличение выдачи загранпаспортов с режимом БХ. Мне кажется, имеет право на существование.

 

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mik:

Вообще-то про игнор - опять же! - не я сказал, а БеТВ. И захотелось про это сказать не мне, а им. В чём я повинен?

 

А ещё более странно, что я не связал с режимом БХ движение льдины Е-387/619, вообще даже не упомянул, ни про льдину, ни про БХ в связи со льдиной. Составьте полный список, пожалуйста, о чём я ещё не сказал и выложите его весь, целиком. А то что, частями-то?

Хотя - вы клевещете - про загранпаспорта в Бериках я говорил и режим БХ в этой связи тоже тоже упоминал. "Березники - город гопоты, пьяниц и быдла"

http://www.beriki.ru/2008/07/11/berezniki-...pyanits-i-bydla

 

PS to ... и для тех, кто из Таджикистана.

а) "Режим БХ" есть вся свокупность системы местного управления, созданная "Уралкалием" в Березниках в 2005-2006 годах, а не только "движение" или "фонд". Включая PR-службу Уралкалия.

б) согласно официальной пропаганде, занимающая 90 % информационного пространства Березников, БХ (и Уралкалий) - это наше всё. Ну всё, так всё... Я-то чем виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про игнор - опять же! - не я сказал, а БеТВ. И захотелось про это сказать не мне, а им. В чём я повинен?

 

Ну вот, опять виляния :-k

 

Раз вы выводы делаете на этой основе - верите, значит? Или проверяли? А то давайте я тоже вам чего-нибудь скажу, статью напишете? :)

 

Составьте полный список, пожалуйста, о чём я ещё не сказал и выложите его весь, целиком. А то что, частями-то?

Хотя - вы клевещете - про загранпаспорта в Бериках я говорил и режим БХ в этой связи тоже тоже упоминал. "Березники - город гопоты, пьяниц и быдла"

 

Ну вот, видите. Проще, оказывается, составить список того, чего вы не упоминали в связи с злополучными загранпаспортами, которые являются мерилом всего чего угодно, причем как качественно, так и количественно. Про БХ - аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для понимания - это как? в смысле, можно сказать, то что Вы сказали, другими словами? Я из Доренко помню только "А вот так мы не договаривались" и аналогии потому не улавливаю. ...
А я как и многие помнят из Доренко только выборы-96, то, как каждый вечер в прайм-тайм на ОРТ он чмарил Лужкова, именно чмарил, потому что не за дело, а рассказывая всякие чернушные слухи и непременно связывая их с деятельностью мэра. Вот такие ассоциации у меня вызвало прочтение данной статьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять виляния :)

Ну вот, опять вам просто сказать нечего и начинается "виляния", "демагогия"... Когда нечего сказать по делу, начинаются оценки сказанного. Я тоже могу сказать: чушь несёте. Всё, поговорили? И разошлись довольные ))))) Может, давайте не начинать?

 

Раз вы выводы делаете на этой основе - верите, значит? Или проверяли?

 

Сударь. Это просто. Я всего лишь, для аргументации своей т.з. использую утверждения оппонентов (можно сказать - предполагаемых, но, как

выяснилось, предположение соответствует). Чтобы не тратить время на выяснение "это так" или "этого не было". Оспаривать достоверность чьих-либо утверждений - совсем другое. И, кстати, я не понял - Вы оспариваете информацию БеТВ, оспариваете мою т.з., или хотите поговорить обо мне, кому я верю, чему не верю, кого проверяю?

 

А то давайте я тоже вам чего-нибудь скажу, статью напишете? :)

 

Если вы полностью подпишетесь под своими словами и готовы будете утверждать их правоту в суде - ради Бога (если, конечно, тема стоящая). Правда, у БеТВ всё равно преимущество. Оно, как СМИ, несёт более серёзную ответственность за достоверность своей информации, на него можно ссылаться, как на источник (если хочется), и ничего за это не будет. А если сослаться на гражданина, то СМИ от ответственности полностью не освобождается.

 

Ну вот, видите. Проще, оказывается, составить список того, чего вы не упоминали в связи с злополучными загранпаспортами, которые являются мерилом всего чего угодно, причем как качественно, так и количественно. Про БХ - аналогично :)

 

Вы перевираете. Я сказал - составьте список всего, о чём я вообще не говорил. Потому что вы ни с того, ни с сего упрекнули меня, что я чего-то не сказал, что вам кажется заслуживащим внимания. Я много о чём не говорю, что Вам может показаться заслуживающим внимания. У Вас своё внимание, у меня своё. Ваш упрёк безоснователен ПРИНЦИПИАЛЬНО. А в данном конкретном случае он безоснователен и фактически, потому что на упомянутую Вами тему, я говорил.

:-k

 

 

А я как и многие помнят из Доренко только выборы-96, то, как каждый вечер в прайм-тайм на ОРТ он чмарил Лужкова, именно чмарил, потому что не за дело, а рассказывая всякие чернушные слухи и непременно связывая их с деятельностью мэра. Вот такие ассоциации у меня вызвало прочтение данной статьи.

 

А. Понятно. А я что-то не видел (то ли телевзор не смотрел, то ли вообще его не было... не помню), поэтому всегда было интересно - что там такого было страшного (из того, что я видел у Доренко - нормально вроде, то же, что Невзоров на заре 600 секунд. и уж ничем не хуже Кисилёва или, как его сейчас, Флярковского. Опять же, из того, что видел). Спасибо, что пояснили. Буду в курсе.

Опять же - не могу сравнить или возражать, мол, типа у меня не так, потому что не видел конкретно Доренко (может, и чернушные слухи, а может, и нет... не могу судить, не видя). Тем более, если у Вас такие АССОЦИАЦИИ, то тут тем более - дело индивидуальное (оно всегда индивидуальное, даже если похожие - не идентичные - ассоциации возникают у большого числа людей).

 

Поэтому могу лишь сказать так: в данном случае, это не слухи, а факты - операция "Фара" завалена, из-за этого пострадал ребёнок (это ДТП и "Фару" связал, опять же, не я, а БеТВ). Операция "Фара" завалена, потому что население игнорирует призывы - требования - правила, устанавливаемые властями. При этом "Фара" лишь яркий пример, игнорирование установленных сверху правил распространяется всё шире. Это - показатель отношения населения к власти. Это отношение - результат деятельности этой власти (= режим БХ). Следовательно.. и т.д. Я так считаю.

 

И пусть я хоть кем выгляжу, я полагаю себя вправе высказаться. Потому что: если так будет продолжаться, это массовое пренебрежение правилами, установками, потом уже и требованиями властей приведёт к очень большому бардаку. Это распад социума, при котором всем плохо.

Если на конкретной территории население не желает ни слушаться власти, ни соблюдать какие-либо правила (так всегда бывает - сперва народ просто не отзывается, безмолвствует, потом - на хрен посылать начинает, а потом и вовсе перестаёт правила соблюдать), в этом виновата власть. В нашем случае - режим БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы выводы делаете на этой основе - верите, значит? Или проверяли?

 

Сударь. Это просто. Я всего лишь, для аргументации своей т.з. использую утверждения оппонентов (можно сказать - предполагаемых, но, как

выяснилось, предположение соответствует). Чтобы не тратить время на выяснение "это так" или "этого не было".

 

Мне непонятна такая непоследовательность. Типа хочу верю, хочу - нет. БХ говорит "жить стало лучше, жить стало веселей" - вранье. БХ говорит - "проигнорировали", а это правда, потому что удобней. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому могу лишь сказать так: в данном случае, это не слухи, а факты - операция "Фара" завалена, из-за этого пострадал ребёнок (это ДТП и "Фару" связал, опять же, не я, а БеТВ). Операция "Фара" завалена, потому что население игнорирует призывы - требования - правила, устанавливаемые властями. При этом "Фара" лишь яркий пример, игнорирование установленных сверху правил распространяется всё шире. Это - показатель отношения населения к власти. Это отношение - результат деятельности этой власти (= режим БХ). Следовательно.. и т.д. Я так считаю.

 

И пусть я хоть кем выгляжу, я полагаю себя вправе высказаться. Потому что: если так будет продолжаться, это массовое пренебрежение правилами, установками, потом уже и требованиями властей приведёт к очень большому бардаку. Это распад социума, при котором всем плохо.

Если на конкретной территории население не желает ни слушаться власти, ни соблюдать какие-либо правила (так всегда бывает - сперва народ просто не отзывается, безмолвствует, потом - на хрен посылать начинает, а потом и вовсе перестаёт правила соблюдать), в этом виновата власть. В нашем случае - режим БХ.

Уточню немного. Ассоциация сработала не на выводы о провале "фары", а на переложение ответственности именно за это ДТП с девочкой именно на БХ-власть. Сразу вспоминается коронная фраза Доренко после очередного слуха "казалось бы, причем здесь мэр Лужков?" Разве можно однозначно утверждать, что если бы водитель включил фары, то ДТП бы не случилось? Виновников может и вообще не оказаться, бывают и простые стечения обстоятельств, когда все соблюдают правила, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятна такая непоследовательность. Типа хочу верю, хочу - нет. БХ говорит "жить стало лучше, жить стало веселей" - вранье. БХ говорит - "проигнорировали", а это правда, потому что удобней. Так что ли?

То есть, Вы хотите поговорить об этом. А не про операцию "Фара" и мои выводы? Тогда приведите пример моей непоследовательности. Во-первых, сперва Вам нужно найти, где БХ говорит, что "жить стало лучше, жить стало веселее". А потом найти, где я говорил, что это враньё. Не найдете, ведь.

Вы немножко подменяете понятия. Когда БХ рассказывает о конкретных славных делах - они не врут. И я нигде не говорю и никогда не говорил, что здесь соврали, здесь соврали, здесь соврали. Нигде и никогда. Поэтому и в данном конкретном случае я в полном праве воспользоваться тем, что они говорят. Что Вас не устраивает?

 

 

 

 

Уточню немного. Ассоциация сработала не на выводы о провале "фары", а на переложение ответственности именно за это ДТП с девочкой именно на БХ-власть. Сразу вспоминается коронная фраза Доренко после очередного слуха "казалось бы, причем здесь мэр Лужков?" Разве можно однозначно утверждать, что если бы водитель включил фары, то ДТП бы не случилось? Виновников может и вообще не оказаться, бывают и простые стечения обстоятельств, когда все соблюдают правила, но ...

 

А я тут полностью согласен. Каждый случай имеет совершенно конкретных виновников, стал результатом стечения конкретных обстоятельств и т.д. Если не брать шире и не смотреть глубже. У меня в статье так и сказано. Я полагаю, что в данном случае можно и нужно смотреть шире и глубже. Это ДТП - лишь проявление провала "Фары", его действительно могло и не быть, так сложилось. Тогда не было бы, возможно, и повода говорить о провале "фары"... Может быть, и нужно, но не так уж актуально, типа, никто же не пострадал. Это как с несчастным случаем не производстве. Его может и не быть, но он случился, и, конечно, так случайно стеклись обстоятельства. Но это привлекло внимание к общему состоянию техники безопасности. Но пока ничего не случалось, никто не верил, что общее состояние ТБ - хреновое. Хотя отдельные борзописцы и очернители это говорили, но они ж очерняют, чего их слушать.

А тут теперь ещё и такая ситуация - ну да, случилось, что ж теперь всё на директора валить? Хи=хи, будто директор в шахте курил... Нет, директор не курил (и БХ за рулём той машины не сидел). Но он отвечает за то, что у него не соблюдается техника безопасности. И тем более он отвечает, если это к нему такое отношение и его так не хотят слушать, что даже издал распоряжение по ТБ, а всем начхать. Обычно таких директоров увольняют.

 

И можно, конечно, сказать, что ТБ - это прежде всего проблема работников, не хотят - пусть гибнут (страдают дети березниковцев - да... сами не уследили). Но: 1. его работа в том и состоит, чтобы работники не страдали, а правила соблюдали; 2. сейчас они просто плюют на правила ТБ, а потом шашлыки в кабинете директора жарить пойдут - если уж правила не соблюдать, то почему нет? И вот во втором случае директор почему-то засуетится.

Так и БХ - засуетится лишь тогда, когда к ним "придут". Но ведь сами же такую ситуёвину подготовили! Это мне и непонятно - неужели не понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы хотите поговорить об этом. А не про операцию "Фара" и мои выводы? Тогда приведите пример моей непоследовательности. Во-первых, сперва Вам нужно найти, где БХ говорит, что "жить стало лучше, жить стало веселее". А потом найти, где я говорил, что это враньё. Не найдете, ведь.

 

Ну чтобы далеко не ходить, первая же статья с берики.ру.

 

Неспособность режима БХ решить хоть какую-либо реальную проблему в Березниках (кто может назвать хоть одну, решённую? Только про тысячу урн не надо, а? И про дороги, иначе приглашу прогуляться)

 

Значит ли эта фраза, что мусора в Березниках нет и дороги в порядке, как то заявлял БХ? Или не заявлял? Заявлял, но не то? Или здесь нет слова "вранье"? Вы этого не утверждали? Видите, собственно ваши ответы у меня уже есть :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ НЕ заявлял, что в Бериках нет мусора. БХ НЕ заявлял, что дороги в порядке. БХ заявил (ну там же написано!) что завершена антимусорная кампания - и разве я этим спорил? БХ заявлял, что дороги ремонтируются - и разве с этим я спорил?

 

Понимаете, дружище, вы всё-таки смешиваете понятия. В ЦЕЛОМ БХ лжёт. Но никогда не лжёт в частностях. А В ЦЕЛОМ получается ложь, потому что про одни частности БХ говорит, а про другие не говорит. Как в случае с "Фарой" - про то, что раньше такого в Бериках не случалось. как, кстати, в случае с мусором - БХ кричал, что мусора много (и это правда), но совсем ничего не говорил, что такой проблемой мусор в городе стал при БХ. Точно так же БХ - не утверждает, что жить стало лучше и веселее, он утверждает - вот ребята, здесь стало веселее, здесь стало лучше, здесь стало чудненько всё благодаря БХ. Я просто добавляю: а вот здесь не лучше и не чудненько. а хуже и тоже благодаря БХ. )))) Я их дополняю, не более того. Я даже их трактовки стараюсь не оспаривать. Оно незачем - сами лучше меня показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОФФ...

 

Администрации Иной Газеты

 

Ползая по Берикам читаю Иную Газету...все ок...но нет архива, при необходимости невозможно найти ту или иную статью...можно ли сделать так, чтобы отдельно отображался список всех выпусков Иной Газеты с кратким указанием наименований статей...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я подумаю, конечно. Но архив - есть - календарный, по датам, ИнГа выходит каждый день. Краткого содержания (перечня статей) - да, нет. Но не уверен, что оно нужно - через поиск, в принципе, что угодно найти можно (сам так делаю).. Но всё равно подумаю, может быть, и есть в том рациональная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я подумаю, конечно. Но архив - есть - календарный, по датам, ИнГа выходит каждый день. Краткого содержания (перечня статей) - да, нет. Но не уверен, что оно нужно - через поиск, в принципе, что угодно найти можно (сам так делаю).. Но всё равно подумаю, может быть, и есть в том рациональная идея.

 

 

Была статья про "льготы чиновникам на покупку квартир"(ну я так запомнил)...например...как ее найти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная газета. "На болт с винтом найдётся гайка с закоулками" http://www.beriki.ru/2008/08/27/na-bolt-s-...ka-s-zakoulkami

Неделя.ру "Квартиры, зарплаты, особенный дом" http://www.beriki.ru/2008/08/27/kvartiry-z...y-osobennyi-dom

 

Если помнишь примерно в каком месяце была опубликована статья, кликаешь на календарь - на слово октябрь. Открывается архив. Выбираешь нужный месяц и нужную дату, жмёшь. Открывается заглавная страница указанного периода. А там уж по анонсам определишься то или не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...