Перейти к содержанию

Кто пойдёт в мэры?


kross

Кто, по Вашему мнению, победит на выборах?  

46 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?.
      10
    • ??????? ?.
      1
    • ????? ?.
      0
    • ????????? ?.
      1
    • ???????? "?????? ????"
      8
    • ?????? ?? ?????????
      0
    • ??? ??? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Да собствено и передачка-то эта "Максимум" достаточно жёлтенькая.( В заставке у них интриги, скандалы и т.п.) Так что ничего удивительного, что им интересней особенности уральского транса, чем особенности уральских выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собствено и передачка-то эта "Максимум"

Да никто и не сомневается в этом.. Желтуха.. Впрочем, это уже другая история =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ в плане журналистских расследований уже давненько скурвилось, этакая Экспресс-газета на экране под видом светской хроники и аналитических передач. «Максимум» - авторитетная передача для поддатых после трудового дня ассенизаторов, ведущий – весь такой на шарнирах товарищ – с видом знатока рассуждающий на любые темы, открывающий нам всем - слепым и глупым - глаза на творящиеся вокруг непотребства.

 

Правильно сделали, что не пустили этих недоносков, эти уроды наснимали и смонтировали что-нибудь еще похуже… Тоже мне, авторитетное мнение… Фтопку нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация, что сюжет был полностью проплачен Мотовиловым ("УК"). Вот так. Говорят новая технология. Платили не столько за сюжет, сколько за то, чтобы фэйс Мотовилова появился на центральном канале. Что собственно и было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что почти все здесь понимают, что все зарегистрированные в мэрской (мерзкой) гонке - подставные. Это очень хорошо видно по тому как из них пресса делает клоунов. Один себе спокойный и уверенный в себе - Мотовилов. Не делает эпатажных завялений и т. д. и т. п. В Уралкалии уже всё решено. Они знают, что Мотовилов победит. Уже даже ему замену на пост зам. ген. директора по связям с общественностью (или как там у него должность называется) выписали. Милейший говорят человек - пост собюдает, кровь христианских младенцев не пьёт. Дела принимает у Мотовилова, учится.

Предлагаю послать к чёрту всех этих кукол, вытряхнуть нафиг этот кукольный театр, пусть идут к чёрту со своими стёртыми лицами и тусклыми красками. Давайте проголосуем "против всех".

В качестве агитации за этого кандидата предлагаю рассыку SMS. У кого нет денег на рассылку SMS пусть воспользуются интернет-сайтами для рассылки. Призовите всех своих знакомых проголосовать "против всех". Попросите в сообщении, чтобы они переслали вашу SMSку всем своим знакомым и так далее. Агитация пойдёт по ариметической прогрессии.

Вот ссылки на формы отправки SMS

Для абонентов U-tel - http://perm.u-tel.ru/content/Services/SMSandMMS/smssend

Для абонентов МТС http://mts.perm.ru/cgi-bin/cgi.exe?function=sms_send

Для абонентов "БиЛайн" - http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sm...le_send_sms.sms

Для абонентов "МегаФон"- http://www.megafonural.ru/sms/

 

Хотя, конечно, избирательная комиссия всё равно уралкалиевская. Ну хоть эксперимент поставим по эффективности SMS агитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за "маленький шахтерский городок"...ваще. если уж госпожа (ин) Селянинова (ов) играет роль женчины, ап чом очень трудно сказать, то играла бы ее до конца, эх, не хватает ей стилиста, визажиста, программиста, пиарщика...

поганый сюжет,....и дедушку жалко :D

такое ощущение, что Мы живем в забитом, грязном, убогом, городишке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в забитом, грязном, убогом, городишке... :)

Недавно, по пермскому ТВ про Кизел показывали. Березники, глазами НТВ, очень похож на Кизел из этого сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем "против всех"

Лучше вообще не ходить. При явке меньше 20% выборы признают не состоявшимися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно так полагать. Команда пиарщиков, обеспечивающих Уралкалию эти выборы не самая плохая. Вы думаете они не контролируют планируемую явку? 20% - это очень небольшое число, пенсионеры его все равно обеспечат и проголосуют "правильно" ;)

А вот Ваш голос, "отличный от других" как раз уралкалию и не нуже. ИМХО поэтому пиар компания не очень активная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос по Мотовилову... А что в УК более одаренной личности на пост мэра не нашлось?... деградируют однако управленцы... мельчают... мужчина ентот явно не оратор, хоть бы речь/голос бедолаге поставили... субъект для обсуждения никакой... как например можно обсуждать селедку... лишь со стороны соуса под которым её подают... единственно общее у всех селедок это "соль", которая и определяет её "характер" (даже если он Березниковский).. а кто тут у нас по соли главный? :)

 

А на выборы идти надо! Обязательно! Хотя в нашей ситуации выбор один - "Против всех!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут давно всё ясно: следующий мэр города -Мотовилов, следующий президент России- обязательно будет ставлеником Путина. Всё голосование хоть за мэра, хоть за будующего президента РФ- полная туфта, я уже давно это понял и не посещаю избирательные участки. Ну а если всё таки произойдёт чудо, и большинство проголосуют "против всех"-то будут повторные выборы мэра, ну и тогда вместо Мотовилова будет другой "мотовилов", так что как вы ребята тута не кричите нифига ничего не изменится. У нас страна такая шизанутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна она из людей состоит...

Голосование "Против всех" не бесполезно. Набирающий силу "против всех" - между прочим почти по всей стране, не только в Перми - показатель отсутствия реальной оппозиции, баланса сил. Когда нет альтернативы существующий власти (в Бериках - в лице УК-Мотовилова), а эта власть не устраивает, приходится голосовать за "против всеха". Фактически это mesage власти - мне кажеться, в Перми этот mesage власть в лице Чиркунова должна уловить - так это или не так, посмотрим по развитию событий там.

Еще один момент - не верно, что нет реальных кандидатов на главное кресло города, другое дело, что люди не хотят даже начинать борьбу, когда видят, что people абсолютно управляем и все "хавает". В этом случае реальной альтернативы УК у нас нет :)

Победа же "против всеха" (согласен - почти невероятная) покажет, что есть в городе тот народ, ради котрого стоит "впрягаться". Так что Вам решать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маячит надежда мне,

То мелькнет, то куда-то денется,

И в загадочной этой стране

Ничего никогда не изменится.

 

И от этого даже легко,

Опосля, как пропустишь стопочку,

Референдум прошел под пивко,

Панихиды пройдут под водочку.

 

И причины искать не надо,

Просто любят бараны стадо.

Ну а то, что в стаде их режут,

Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

 

И по кругу пойдет дорога,

Им баранам не нужно много.

Забросают в загон питание,

Вот и все проблемы бараньи.

 

Чтоб решать проблемы бараньи,

Существует голосование.

Все по карточкам, все законно,

Все, конечно, внутри загона.

 

А зачем баранам наружу,

Там ведь ум не бараний нужен.

Там ночами от страха жарко,

Там пастух и его овчарка.

 

Пастухи без особых хлопот,

Над баранами ставят опыт.

Не спросившись про их желания,

Ставят опыт на выживание.

 

Вечерами за шашлыками,

Громко цокают языками.

Удивляясь на стадо с кручи -

Ох, живучи! Ну и живучи!

 

А.Макаревич

No commet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас беседовал с фокусницами (девочками из фокус - группы). Ходят, прощупывают настроения трудящихся.

Якобы интересно им, какие из пунктиков кандидатских лично мне по душе.

Кашин - он значит против продуктов импортных...

Политов - перекрасить "белый дом" хочет и чинуш на пермских поменять...

А вот "Солнце наше" и против преступности и против игровых автоматов и за город - сад...

Так за чью же я программу?

Удивились девицы, что против всех, и стали мой социальный статус выведывать. А то, что обязательно на выборы пойду за "противвсеха" голосовать - так жирной галкой в специальном листке пометили.

 

И стало мне интересно, неужели весь город охвачен?

Может кто утечкой информации поделится - как там результаты опросов бара... , пардон, трудящихся?

Или все "фокусники" под страшной подпиской о неразглашении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ( хотя никто и спорить не будет ) захотел бы рыболовлев чтобы завтра мы проснулись с мэром под фамилией СЕЛЯНИНОВА так бы и было .... черт как противно себя быдлом ощущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда сюжет нтв посмотрел мне хотелось ентих журналюг найти и надругаться над ними .. ну такой наш город мертвый .. а потом понял так оно и есть причем это вся наша мертвая страна ....вобщем есть РОССИЯ а есть Москва ..черт еще противней стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что над городом ставят страшный эксперимент. И всё это идёт с верху. Превратить людей в баранов. Послушных, лояльных, равнодушных. Может нам в пищу что – то подмешивают? Генетическая модификация…

Полный информационный вакуум. Кем считают себя журналисты городских СМИ? Они, что, сеют вечное, доброе, разумное? Или отрабатывают сладкие гонорары?

На «Уралкалии», в открытую внушают, что если Мотовилов не станет мэром, забудьте про повышение зарплаты.

Мы быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит деньги-тот и заказывает музыку. УК- очень богатая контора, она проспонсирует своего человека, чтоб он рулил городом. Я придерживаюсь нейтральной позиции по поводу того,кто будет мэром города, если честно, то мне это совершенно безразлично, потому что лучше, лично мне, от этого не станет. А Мотовилов это будет дудка "Уралкалия" под которую придётся плясать всему городу. ПРИДЁТСЯ, господа, ПРИДЁТСЯ !! Ну а про зарплату на УК даже говорить не хочется, сам там работаю, это не зарплата- это подачка на кусок тряпки чтоб срам прикрыть было чем, и на кусок хлеба, чтоб с голодухи не загнулись (это касаемо простых работяг- там они быдло, это точняк. Сам простой работяга в этой конторе.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы ТРУСЫ...боимся...уволят, накажут, изведут! Гонят нас на "скотобойни", а мы и семеним, горюя о нашей участи...! НЕРВные, откликнитесь...МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про зарплату на УК даже говорить не хочется, сам там работаю, это не зарплата- это подачка на кусок тряпки чтоб срам прикрыть было чем, и на кусок хлеба, чтоб с голодухи не загнулись (это касаемо простых работяг- там они быдло, это точняк. Сам простой работяга в этой конторе.).
- мы сами создаем себе настроение, свой образ, свой социальный статус. никто не заставляет вас работать работягами...все зависит от нас самих...парам пам пам... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да нет да...

 

а вот представьте, жил был ЧЕЛОВЕК, хорошо жил, богато, и все бы хорошо, да вышел он как-то во двор, вокруг своих хором пройтись перед обедом, и...

 

и увидел он мужика... небритого такого мужика с самокруткой в зубах, да еще слегка на веселе... вот подошел он к тому мужику, не побрезговал, и давай расспрашивать как мужичек тот живет... а мужичек то дай и расскажи ему, про жизнь народа не легкую, про зарплату, про цены, про... про... про все короче... и стало стыдно тому ЧЕЛОВЕКУ, что он вроде и статус солидный имеет и деньгами не обижен, а однако же ни какой пользы для народа не сделал... и решил он тогда в депутаты, али даже в мэры податься... чтобы народу помогать, и правильные законы учинять...

 

да вот беда, податься решил, а доверия то к нему нету... как говориться рад бы в мэры, да грехи не пускают... что же делать то, как быть, как свои грешки перед народом искупить, еще пуще ЧЕЛОВЕКУ тогда в мэры захотелось, и позвал тот ЧЕЛОВЕК тогда пиарщиков, чтобы они про него складны сказки разны придумывали, и мужику те сказки рассказывали... то что сказки те конечно вранье, это он хорошо понимал, да только ведь он как думал: «мужик то глуп, он не понимает что я для него блага хочу, вот выберет меня, а там увидит каков я хорош на самом деле, а так пусть пока меня пиарят... пусть пиарят...»

 

да только видимо не учел тот ЧЕЛОВЕК что мужик то тот не зря самокрутку курил, видимо сила была в ней особая... мужик замысел сей раскусил, и еще пуще невозлюбил того ЧЕЛОВЕКА, как бы его не пиарили... а тут и сказки конец, а кто до сюдова дочитал, тот молодец... :-)

 

а вот интересно, на самом деле... задумается вот так какой-нить ЧЕЛОВЕК, о жизни мужика, и решит пойти во власть с благой целью, да только мужик-то ему доверия не окажет: «раз во власть пошел, значит не честен тот ЧЕЛОВЕК, иначе быть не может» и как тогда «ЧЕСТНОМУ» ЧЕЛОВЕКУ быть...? и как его этого «ЧЕСТНОГО» от других отличить...? а то зачастую для мужика политики как китайцы – все на одно лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто не сказка енто ересь чистой воды...

особенно радует мысл шо кандидат в мэры есть ЧЕЛОВЕК (весь такой из баальших таких буковоек)... и мужик... просто мужик... тот который двух генералов прокормил ( вот енто очень даже сказка, classic rules!) что за ентот прокорм получил мужик все тоже помнят... а вот это уже быль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...