Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GARRY6490 сказал:

Ну полистай тогда в Контакте имеющийся список. Где-то 1/6 от всех умерших. В основном старшее поколения. Но и молодых много. 
https://vk.com/club223566603

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этой теме одно из подробных обсуждений районов было в мае-июне 2012-го. С погибшими, пацанами в фотоателье и тд.

Начиная отсюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, frend сказал:

А не "маратовские" начали в конце 70тых?

 

11 часов назад, frend сказал:

А не "маратовские" начали в конце 70тых?

"Маратня" была раньше, они ещё деньги отнимали у "Мелодии", кто из мальчишек в кино шёл. Потом "стодвацата" прослыла как вообще отмороженные на голову, у них принципов АУЕ у же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё очередной приступ обсуждения районов на несколько страниц. В ноябре 2012. Фотки как раз там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И да, сейчас просто вспоминать не хочется. Когда учился в 27 школе, к нам в класс детдомовских " устроили". так вот они и рассказали "как дать в рот", и ""опустить".  Для меня это было ужасом, как они рассказывали, что "сосал в туалете", он умственно отсталый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рулон сказал:

Некоторых вспомнил, узнал... 

Я правильно понимаю, что основная часть фото, особенно в начале - это самое начало 80-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей с "Маратнёй". пошёл я в "Мелодию" на Фатомаса. У меня было 20 копеек. "Маратня" грубо меня увела в подъезд хрущовки и отняла эти 20 копеек. А это было значительной суммой на "иностранный" фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Караванщик Али сказал:

На Марата многие "рудниковские" переехали.

А откуда с рудника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Рудник". для меня был "диким краем". как-то не на тот автобус сел и уехал на 1 Калийный, про "Рудниковских" только наслышан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, с кем махались по молодости, потом, уже в зрелом возрасте, бывало, иногда встречались и вспоминали бурную молодость. Вот ведь, не жилось спокойно, что делили. Кто-то повзрослел, нормальным челом стал, кто-то так и не свернул с кривой дорожки, а многих уже и в живых нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

Что интересно, с кем махались по молодости,

Сергей, у нас было понятие один на один, и без ног. Не запинывали, как сейчас показывают в видео. Потом появились понятия, "стенка на стенку".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2024 в 02:43, slivkin сказал:

один на один, и без ног

Без ног не получалось, даже если один на один. В мою молодость уже кое что про каратэ знали. Драка есть драка. Но, если один на один, то другие не лезли, это да. Помню, у ДК Калийщиков Радукан с Парфёном схлестнулись, даже после их драки не было массовой роняловки. Я в то время, правда, ещё салабоном был, в разборках не участвовал, да и после как-то сия участь меня минула, мелкие драчки не в счёт. А потом научился на гитаре играть, во всех компаниях был своим.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Б/К сказал:

1704905429.png

Вы не понимаете, это другое

Там - великая европейская история, а здесь - проклятый совок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал:

о. и совкохранители тут как тут

Ага, только у нее вокруг сплошь старинная немецкая архитектура. Двуличная Малышка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...