Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Вот с помоек начали, а сексом закончили )

гы, и главное тема то верная, про ностальгию... :-k

хм, ностальгии походу они разные бывают и у каждого свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я Агафье Лыковой троюродная племянница буду. А Фёдору Конюхову стоюродная сестра ) Если у них зря прошла жизнь, то и мне чего роптать )

 

И при этом она не знает ни Сандру, ни Секрет...Жизнь прошла зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом она не знает ни Сандру, ни Секрет..

в это время жизненый опыт под С. Ротару и Л. Зыкину внуковых родителей делал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Агафье Лыковой троюродная племянница буду. А Фёдору Конюхову стоюродная сестра ) Если у них зря прошла жизнь, то и мне чего роптать )

Дак и я у изначальной династии Романовых оченно далекий отпрыск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоило ли вообще эту попсу знать?

пилять, а ещё на днях, кое-кто, кое-кому, пытался этой попсой нос утереть...

кое-кто не стал вслух тогда смеяться... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, а ещё на днях, кое-кто, кое-кому, пытался этой попсой нос утереть...

кое-кто не стал вслух тогда смеяться... :ag:

Я могу фото сделать бобин с магнитофонной пленкой этой и другой попсы. Сандры есть у меня виниловый диск, покупал в 1988 году.

Еще есть у меня Ростов 103, Техникс-Зет7, акустика Эстония... ну малость еще немного кое-чего.

 

Ну, на.. 5ef46c481449a92185afd2193efd810f.jpg

А чего на 16-ть? Ты жадина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то ветром его мотает как хвост у собаки.

Чего это? Ну не... я канешна понимаю, что мои скромные 90 кг. по сравнению с вами фигня. Так и ветра у нас на Урале не такие сильные как в без-лесной Европе.

 

Культурист, штоле?..

Да не... чиста пытаюсь похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта...Жрать поменее надоть...

Да не... на горке поломался на лыжах, двигаться меньше стал, пошел рост массы. Питаюсь как обычно.

 

не оправдывайся, всё нормально... все всё понимают. :dada:

Да, Леха, ты как всегда относительно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никогда не лазила ни по каким свалкам. Всё детство в играх во дворе. Как то не до помоек было.

Не надо путать помойки со свалками...

Да и ничего странного нет, что "Всё детство в играх во дворе". Поиск приключений на вторые 90 (90-60-90) у женского пола начинается несколько позже, нежели у мужского :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать помойки со свалками...

Да и ничего странного нет, что "Всё детство в играх во дворе". Поиск приключений на вторые 90 (90-60-90) у женского пола начинается несколько позже, нежели у мужского :ag:

В наши юные годы помоек-то толком не было. Найти таковую было счастьем. :eo: А добраться до городской свалки - подвиг. А помню, мы вроде однажды зашли в тылы БРУ-3, где на свежем воздухе стояло разное оборудование и материалы. Но нас интересовали какие-то стальные окатыши. Только вот не могу вспомнить, зачем мы набили ими карманы. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши юные годы помоек-то толком не было. Найти таковую было счастьем.

Эт точно. Где была городская свалка бытовых отходов в городе моего детства и юности я не знал и до сих пор не знаю. Зато свалка вторчермета, куда свозился металлолом и где его грузили в ж\д вагоны, знали все пацаны. По этой свалке частенько ползали в поисках "нужных" штучек. А окатыши и различные ролик-шарики тоже собирали для последующей стрельбы из рогаток по банкам, птицам и лягушкам (был такой грех, что поделаешь)

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 89 году на практике , работал на БРУ-3, электрик, ну а чем еще начальству занять нас?, дали старый кабель(медь) 4х90.Электроцеху надо сдать сколько то меди..

Картина, два идиота ножовкой по металу пилят кабель на куски и бросают его в костер, большой такой. Комизм ситуации что делали мы это между стволом(номер не знаю ) и ГПП, меньше 100 метров от ГПП.Нам еще девушки дежурные поесть приносили ](*,) . А теперь разведения костра на территории урки ,штраф и бан .

Кста, о меди. Я тоже в 1982-1986 работал на БРУ-3 молодым электриком в ПКЦ. Особо занят не был, шарахался по территории в поисках приключений. А тут какая-то мода появилась про пояса-плетенки (а может для гитары хотел сделать ленту) из разноцветной изоляции проводов. Занесло меня на край географии, к трубе Водогрейной котельной. И там я обнаружил залежи старых кабелей. :es: Поснимал десятки метров этой изоляции, стер пальцы в кровь, а медь так и бросил там, на месте. :ez: Кто ж знал, что она однажды будет стоить 40 рублей за кило. :eq: А на производственной практике работал на демонтаже в электрообмоточном цехе. Вот где было море меди!!! Если бы начал выносить - сейчас бы стал олигархом. Давно уже читал про какого-то иностранца, который много лет собирал все обрывки медных проводков и сматывал их в клубок. На момент публикации клубок был около метра в диаметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где было море меди!!! Если бы начал выносить - сейчас бы стал олигархом.

Во-во. А в пионерско-комсомольское детство цветмет вообще не котировался. Блин, даже в сданный вес металла не засчитывался и не принимался. Весь чёрный металл вывозился, а цветной обратно по дворам да свалкам растаскивался.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. А в пионерско-комсомольское детство цветмет вообще не котировался. Блин, даже в сданный вес металла не засчитывался и не принимался. Весь чёрный металл вывозился, а цветной обратно по дворам да свалкам растаскивался.

Любили мы жечь телефонные кабели толстые в костре. Из-за какой-то термохимической реакции языки пламени становились зелеными, а может ещё какими, сейчас уже не вспомню. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любили мы жечь телефонные кабели толстые в костре. Из-за какой-то термохимической реакции языки пламени становились зелеными, а может ещё какими, сейчас уже не вспомню. :eo:

Тоже было, только мы, при наличии костра, больше шифером развлекались :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...