Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Видел красивое зрелище. Девочки идут в белых платьицах, с бантиками, с ленточками, в левой руке сигарета, а в правой банка с пивом.... ( с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас в окно пацанят видел, в трениках, кедах и олимпийках! Как будто 25 лет не прошло...

...а может -это ....привет из прошлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел красивое зрелище. Девочки идут в белых платьицах, с бантиками, с ленточками, в левой руке сигарета, а в правой банка с пивом.... ( с )

Ой, вы не про выпускниц этого года говорите?

а то я тоже что то подобное видел, только с ягуаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО бл...., со мной был семилетний сын, со своей не состоявшейся психикой, который лупал своими глазенками направо и налево.

 

Ваше негодование понятно. Извините, но не понятно, зачем на такие мероприятия водить ребёнка? Для детей днём неплохие развлечения были и в парке, и в Рябиновом сквере, и на площади...

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше негодование понятно. Извините, но не понятно, зачем на такие мероприятия водить ребёнка? Для детей днём неплохие развлечения были и в парке, и в Рябиновом сквере, и на площади...

Я работаю вообще без выходных

поэтому для меня с сыном вместе не день... час важен. Днем не смог. Были в 19-00. Время детское. А если все таки нельзя, пусть администрация ставит на афишах с мероприятиями "18+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пусть администрация ставит на афишах с мероприятиями "18+"

И Вы полагаете, что после этого за доской почёта не будет общественного туалета???

То, что Сандра уже далеко не "та" не вина администрации, как и то, что звук Вам не понравился или на площади были пьяные, ну, или выпившие и выпивающие жители и гости города. Единственно, что должна была предусмотреть администрация, так это побольше полиции, особенно в потенциально "отходных" местах. Хотя, все близлежащие дворы полицией не защитишь.

 

Задрипанный городок, говорите? Найдите себе город согласно своему предполагаемому статусу и там живите. Кто Вам мешает?

Изменено пользователем ЭлектроНик
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю вообще без выходных

поэтому для меня с сыном вместе не день... час важен. Днем не смог. Были в 19-00. Время детское. А если все таки нельзя, пусть администрация ставит на афишах с мероприятиями "18+"

 

Может, всё таки, решать, где проводить с ребёнком "важный час" в вечернее время должны родители, а не администрация? :eo: Если, конечно, семья не асоциальная. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вчера неожиданно ...... Я понял, что все что связано с юностью - ушло безвозвратно...... Машину оставил у Банка Москвы...... ФУБЛЯ!

Записьдубля... Старость - не радость. Надо было ставить у налоговой. Сандра не похудела бы , но позитива было бы больше... :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но позитива было бы больше... :bp:

Да наврядли - перед Спортмастером, с какой стороны не подходи, хорошие такие кусты есть. Там ещё и похлеще картины можно увидеть, особенно в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980144174.jpg

220311319.jpg

 

Вот он из далекого детства - магазин "Башмачок" (по Советскому проспекту, 41). Вроде бы как давно это было..., а подумаешь - так совсем недавно. Почти полвека прошло. Прекрасно запомнилась именно надпись у магазина, что было внутри помню смутно. Фотографии вот вернули в прошлое... После "башмачка" в этом помещении размещался магазин "Подарки", затем "Салон для новобрачных", а в недалеком прошлом магазин "Санрайз"... Что сейчас там находится, честно сказать и не знаю...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не знаю.

Пока не стала вслушиваться в разговоры про выступающих на дне химика, даже представления не имела, что есть такие Сандра и Секрет. Не понимаю почему про них говорят как о звёздах и меряют по ним свою жизнь, хоронят свою юность? Страннно очень...

 

Неужели кому то нужна будет эта бумажка? :fa:

http://berforum.ru/topic/178042-avtograf-sandri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стала вслушиваться в разговоры про выступающих на дне химика, даже представления не имела, что есть такие Сандра и Секрет. Не понимаю почему про них говорят как о звёздах и меряют по ним свою жизнь, хоронят свою юность? Страннно очень...

 

Неужели кому то нужна будет эта бумажка? :fa:

http://berforum.ru/t...vtograf-sandri/

Чел просто бабла хочет срубить. А ностальгия - вот она, на магнитофонной ленте. Стопятьсотая перезапись, скрежет, скрип и свист. Но блин... Через 30 лет рука не поднимется выбросить. :es: А про такие вы слыхали?

"Digital Emotion", "Alphaville", Kim Wilde. А ведь круто было... :eo:

 

0_9c87e_fcef6105_orig.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стащил в инете

 

post-33871-0-99817700-1401888639_thumb.jpg

 

гонялись в начале Свердлова (примерно от Энгельса до Челюскинцев) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда можно было гонять. Машин в городе было раз-два и обчелся ...

Мы тоже гоняли, только по другую сторону Свердлова от Строительного техникума.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас можно взять подшибники нужного "пацанского" размера? Пацанский - это минимум размер хоккейной шайбы. :es: Не, у нас был 3-хколесный экипаж в ходу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас можно взять подшибники нужного "пацанского" размера? Пацанский - это минимум размер хоккейной шайбы. :es: Не, у нас был 3-хколесный экипаж в ходу.

На четырёх подшипниках "зажиточные" катались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел сказать, что четыре - это роскошь была.

"Лишними" подшипниками принято было делиться с приятелями .. )))

 

А "шик" - это были закрытые подшипники.

Примерно как "мерседес" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а раньше где брали?

Отцы с работы приносили. :)

Не только. Раньше всяких свалок море было, опять же металлолом собирался и свозился на Вторчермет, а уж там пацанва рыскала в надежде каким-нибудь образом "выковырять" подходящий подшипничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четырёх подшипниках "зажиточные" катались :lol:

На четырех ниже маневренность. :eo: Мне папан подшибники приносил с работы. Сантиметров 10 были в диаметре. Ух-х-х как летали по проезду от Детского дома к Пятилетке :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А "шик" - это были закрытые подшипники.

Примерно как "мерседес" )))

Месье, вы глубоко ошибаетесь. Высшим шиком были были колесики с лыже-роллеров.

У меня был такой агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наврядли - перед Спортмастером, с какой стороны не подходи, хорошие такие кусты есть. Там ещё и похлеще картины можно увидеть, особенно в праздники.

А что за картины, может чуть чуть поделитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а раньше где брали?

Отцы с работы приносили. :)

Залазили в ГорЭлектроСеть через забор, там много чего находили. Когда в школе металлолом собирали -оттуда же всякого железа повытаскивали.

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...