Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Д. Руми сказал(а) :

Я с учёта по старости в военкомате не снялся, думал там всё автоматом, а в этот раз на рабочей медкомиссии дяденька психиатр сказал ай-яй-яй, сходить надо, мол, ножками.

Но пошли они на-ЕР скопом.

ЕР то тут причем? До меня докапывался господин зав. военкоматом. Мол не встал на учет и т. д.

Подозреваю, что вся эта движуха из-за создания "вооруженного резерва". Опять же - а причем тут я? Если надо, я и так на войну пойду. Без "регистраций и СМС" и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, surger1984 сказал(а) :

ЕР то тут причем?

Ээээ... Скаламбурить по теме топика я хотел. Но не всем доступно утончённое ЧЮ. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже успокойся, он всех банит,  куку едет по выборам. 

Он о тебе никогда не слышал, он врачей не знает,  у него был один "друг" из Добрянки,  вот он для него был авторитетом.

Это как история с бабушкой, которую удерживали в частном доме-богадельне.  У старушки с деменцией спрашивать "Вам все нравится?" - это же шедевр  блогерства.  И когда таким экспертом говоришь,  дай ей 100 рублей,  спроси,  сколько хлеба можно купить на эти деньги,  сколько дней питаться,  вот она тебе все расскажет.  Всё за чистую монету принимает, а потом транслирует.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лерика" сказал(а) :

Ты уже успокойся, он всех банит,  куку едет по выборам. 

Он о тебе никогда не слышал, он врачей не знает,  у него был один "друг" из Добрянки,  вот он для него был авторитетом.

Как не странно, многие мои коллеги про него знают, и общались с ним. Мнение - негативное. Ничего из себя не представляет. Хорошего...

Но рвется во власть. А это плохо. Трутни там не нужны.

Татьяна, тебе трудно понять - но все должны работать, без исключения на статус. Как и я работаю. Иначе - репрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лерика" сказал(а) :

признайтесь,  кто смотрел красный штопанный носок? 

Признавайся, твоё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается день Х.  Я начинаю лениво изучать списки кандидатов.  По 15 округу активность проявляют три персонажа.  А еще два кандидата -непонятные ребята,  даже в соцсетях не нашла рабочих страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерика" сказал:

Приближается день Х...

Хакой, хакой день приближается? ))

А мне позвонили. Пару дней назад. Жалко стало девушку, да и мене поговорить охота была)

Видимо с центра звонили, с самого) Долго пытались понять что у меня за округ - вроде город Березники, но город Усолье... и ведь я на улице живу которая есть и там и там))

Процесс стандартный - знаю/незнаю, а вдругсейчас/тозакого, почему/потому. Вот думаю, что у девушки много времени занял часто вставляя рассуждения о смысле))  Больше не звонят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RomanIzrailevich сказал:

Хакой, хакой день приближается? ))

А мне позвонили. Пару дней назад. Жалко стало девушку, да и мене поговорить охота была)

Видимо с центра звонили, с самого) Долго пытались понять что у меня за округ - вроде город Березники, но город Усолье... и ведь я на улице живу которая есть и там и там))

Процесс стандартный - знаю/незнаю, а вдругсейчас/тозакого, почему/потому. Вот думаю, что у девушки много времени занял часто вставляя рассуждения о смысле))  Больше не звонят(

А ты начинай с вопроса - откуда у вас мой номер телефона ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARRY6490 сказал:

А ты начинай с вопроса - откуда у вас мой номер телефона ?

 

видимо это Госуслуга)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RomanIzrailevich сказал:

видимо это Госуслуга)  

Права не имеют использовать в целях, не имеющих связи с ГУ. 
Я вон писал когда по скуке обращение на Прямую Линию Путина через соцсети - там указал телефон для связи. Не смотря на то, что на соцсети отвечать официально не обязаны - переправили задание в край. На днях мне позвонил дядечка, который занимается связями с общественностью - мы с ним душевно пообщались и расстались довольные друг другом. Вот это по делу звонок.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Карл Густав сказал:

Это ты под опрос попал или зачем?

Ну да, опрос. Откуда номерочек мой не спросил, но и девушки телефончик не попросил (стареем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Коммерсант Рашидова упоминает. С именем ошибся или другой?

Избирательная комиссия Пермского края приняла решение обратиться в Пермский краевой суд чтобы исключить из списка кандидатов в региональное заксобрание 9 человек. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании комиссии.

Комиссия на основании информации из Центробанка РФ установила, что трое кандидатов от КПРФ (Александр Кучеровский, Марат Галимуллин, Александр Грехов), четверо представителей «Справедливой России – За правду» (Ирина Родина, Артем Михалев, Александр Рашидов, Николай Лазуков) и двое выдвиженцев от «Яблоко» (Елена Плотникова, Виктор Трухин) владеют акциями иностранных компаний. Согласно действующему законодательству, кандидаты в Госдуму и региональные законодательные органы обязаны к моменту представления документов на регистрацию отказаться от счетов в иностранных банках и иностранных финансовых инструментов (например, акций), в противном случае они лишаются права участвовать в выборах.

Всего, по данным “Ъ-Прикамье”, Центробанк РФ установил, что иностранными финансовыми инструментами владеют 46 из 163 выдвинутых кандидатов в заксобрание. Среди них выдвиженцы от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России – За правду», «Родины», «Зеленой альтернативы» и «Коммунистов России». При этом, 18 человек успели передать или продать активы до регистрации. Большую часть кандидатов отозвали политические партии по результатам взаимодействия с крайизбиркомом. Однако, коммунисты, справедливороссы и «Яблоко» отказались исключать кандидатов из списков.

https://www.kommersant.ru/doc/4974645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал:

Тут Коммерсант Рашидова упоминает. С именем ошибся или другой?

Вот удивил. ?

У простого человека просто денег не хватит во "власть"

Вот и лезут - трутни. Бездельники и **** и****, в отличие от тех что работают, которые себе захотели частичку власти. Я и на эти выборы не пойду поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GARRY6490 сказал:

Права не имеют использовать в целях, не имеющих связи с ГУ. 
Я вон писал когда по скуке обращение на Прямую Линию Путина через соцсети - там указал телефон для связи. Не смотря на то, что на соцсети отвечать официально не обязаны - переправили задание в край. На днях мне позвонил дядечка, который занимается связями с общественностью - мы с ним душевно пообщались и расстались довольные друг другом. Вот это по делу звонок.

Это сам Николай Иванов звонил или другой кто? 

Плотникова Елена - это жена Евгения Плотникова из Звезды, в тройке лидеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RomanIzrailevich сказал:

Процесс стандартный - знаю/незнаю, а вдругсейчас/тозакого, почему/потому.

мне звонили два раза,  люди, которых я знаю.

Первый раз спросили не хочу ли я посотрудничать с одной из партий, я сказала, спасибо, нет. 

Второй раз спросили за кого планирую,  я ответила, так, что вопросы снялись (мой ответ устроил).

Как-то странно,  звонки  с вопросами и предложениями от людей, которых я не связывала с политикой,  выборами и прочим. 

Мужчины "социологи" нынче ко мне не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лерика" сказал:

Это сам Николай Иванов звонил или другой кто? 

Был бы человек хороший, а имя мне не особо надо. Могу и без имен общаться. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,  не всем звонят,  стандартную бумагу присылают.  Ты, наверное, вызываешь искренний интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лерика" сказал:

Просто интересно,  не всем звонят,  стандартную бумагу присылают.  Ты, наверное, вызываешь искренний интерес. 

Всё разумно - позвонить и поговорить проще, чем писать письма. Ход был правильный, но неожиданный, т.к. я не ждал звонка. По сути мне просто разъясняли, что и как делается. Дык я это и так знал. Он ничего не решает. Просто переговорщик-уговорщик, дорабатывающий стаж в тихом месте. Поговорили - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...