Перейти к содержанию

Проблемы с телефонами?


Гость

Какая на ваш взгляд фирма сотовых телефонов наиболие качествення?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      105
    • Samsung
      28
    • Motorola
      15
    • SonyEricsson
      30
    • LG
      4
    • Siemens
      4


Рекомендуемые сообщения

у, меня нокиа 6300 прослужил верой и правдой 2,5г. сегодня ночью оставил в гараже, утром взял он потухший,включаю не включается,только на некоторое время загораются боковые светодиоды,может кто подскажет что с ним?

пихни батрею с БП...или заряди "лягушкой" до упора...потом включай..

..хотя может быть всякое...накануне отсырел...чуть приупал :D ...так то тема понятная ...

по крайней мере ремонтируется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

нокия самая живучая,не потеряет внешний вид долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокия самая живучая,не потеряет внешний вид долго!!!

:) Даже комментировать смешно, ибо все зависит от условий эксплуатации, а так же модели, фазы Луны, настроения хозяина, времени восхода Солнца, высоты данной местности над уровнем моря и т.д. и т.п.

Вот был когда-то у меня Siemens ME45 (такой супер-телефончик в прорезиненном пожаро-взрыво безопасном корпусе :lol: ), так с ним ничегошеньки не случилось после полета из окна 5-го этажа и приземления на металлическую крышу гаража-ракушки с последующим падением на асфальт... А ну-ка подайте сюда Вашу разлюбимую Нокию любой модели на повторение такого трюка.... даже мокрого места от нее не останется :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Даже комментировать смешно, ибо все зависит от условий эксплуатации, а так же модели, фазы Луны, настроения хозяина, времени восхода Солнца, высоты данной местности над уровнем моря и т.д. и т.п.

Вот был когда-то у меня Siemens ME45 (такой супер-телефончик в прорезиненном пожаро-взрыво безопасном корпусе :) ), так с ним ничегошеньки не случилось после полета из окна 5-го этажа и приземления на металлическую крышу гаража-ракушки с последующим падением на асфальт... А ну-ка подайте сюда Вашу разлюбимую Нокию любой модели на повторение такого трюка.... даже мокрого места от нее не останется :dada:

могу кинуть с 9го этажа нокию 5140...

5 ящикоф миллера уже выиграла...поставиш 6й кину с 12го :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кинуть с 9го этажа нокию 5140...

5 ящикоф миллера уже выиграла...поставиш 6й кину с 12го :)

Даже со стула вставать лениво ради того, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, ибо она (правота) в данном случае абсолютна.

Кинуть я могу хоть с самолета, вот только что будет в результате этого? Так что путайте мозг пионерам, прогуливавшим уроки физики.

Полет с высоты 12-го этажа приведет к разлому на куски даже просто куска пластика, а устройство, содержащее стекло... станет примерно

таким же куском после приземления на твердую поверхность. Не верите? Тогда второй закон Ньютона Вам в помощь.

Ваша Нокия даже не имеет экзоскелета, в отличии от Siemens - одна бутафория, а не защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже со стула вставать лениво ради того, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, ибо она (правота) в данном случае абсолютна.

Кинуть я могу хоть с самолета, вот только что будет в результате этого? Так что путайте мозг пионерам, прогуливавшим уроки физики.

Полет с высоты 12-го этажа приведет к разлому на куски даже просто куска пластика, а устройство, содержащее стекло... станет примерно

таким же куском после приземления на твердую поверхность. Не верите? Тогда второй закон Ньютона Вам в помощь.

Ваша Нокия даже не имеет экзоскелета, в отличии от Siemens - одна бутафория, а не защита.

а ..так тут "особоумные" появились :lol:

...была у нас и такая нокия ...которая с высоты 150м выпала во время полёта...нашли потом с небольшими царапинами..

работает отлично...и ненада приводить тут законы физики..тут как повезёт :)

про бутафорию на 5140 ..зря...симак нервно курит в улу....и в сравнение близко не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите как мне сделать заряд телефона от USB.можно ли самому сделать?ненужный кабель USB есть.я думаю наверно достаточно его зачистить,найти пару с питанием и припаять разъем?делал кто то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как мне сделать заряд телефона от USB.можно ли самому сделать?ненужный кабель USB есть.я думаю наверно достаточно его зачистить,найти пару с питанием и припаять разъем?делал кто то так?

 

Наши руки не для скуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
новый "китайский Nokia TV E71"

в каком смысле новый? пол года ему...перестал видеть симки :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле новый? пол года ему...перестал видеть симки :dada:

В смысле покупка следующего такого же телефона как способ решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле покупка следующего такого же телефона как способ решения проблемы.

Не не jimm031 :dada: Это слишком лёгкое решение :-k , а я не ищу лёгких путей! Просто не связывался ещё с китайскими игрушками и тут попросили посмотреть! Если по делу то... как только телефон находит сим то сразу гаснет, без сим карты работает всё на ура. Где чего замыкает видимо...понять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не jimm031 :D Это слишком лёгкое решение :wink: , а я не ищу лёгких путей! Просто не связывался ещё с китайскими игрушками и тут попросили посмотреть! Если по делу то... как только телефон находит сим то сразу гаснет, без сим карты работает всё на ура. Где чего замыкает видимо...понять не могу!

чего тут непонятного? :dada:

..меняй усилок..делов та :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну..вроде это уже давно разжёвано..

если без симок звонит 112..значит усил целый..форматни или прошей..

если при наборе 112 без симок вырубается меняй усилок..

подойдёт от ноклы 95 но в зеркальном отображении..геморойно..

....

остальные "подробности" есть в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
собираюсь Samsung GT-S5230 купить, кто что скажет по поводу этой модели? Отзывы вроде хорошие везде (:

ну не только положительные, вот здесь почитайте http://negoduet.ru/отзывы/Телефон+Samsung+GT+s5230+star негативные отзывы тоже встречаются, но думаю все же это от кривых рук только..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь Samsung GT-S5230 купить, кто что скажет по поводу этой модели? Отзывы вроде хорошие везде (:

 

 

год назад его купила.работает до сих пор, но ничего особенного в нем нет. не стоит он этих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблем такой. Чадо, находясь очень удаленно, то бишь в армии, дергая туда-сюда симку из телефона (наверно надо было) что-то с ней сделал и с определенного момента телефон стал выдавать "вставьте сим-карту", то бишь её не видит. Можно ли что-то предпринять с имеющейся симкой или сделать "клон" (пока не знаю, зачем, но про такое слышал). Сам мобилой принципиально не пользуюсь (пока [-o< ), потому пояснение желательно простыми и доступными терминами. Надо срочно... [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если симко подохло эт пол беды, правда восстановить её удасться только владельцу оной. Ежли владелец сына то проще новую купить, ежли нет, работа на 10 минут в салоне, у мтсёв бесплатно, у других не знаю. второё пол беды значительно хуже, можно оторвать панельку (разём) куда вставляется сама симка, тут уже дело пахнет полноценным ремонтом в СЦ или делать самому если руки прямые.

 

Клон эт круто, клон сим карт делали фрикеры, чтоб звонить с вашего номера. Так что клон вам не нужен [-o<

 

Вывод:

 

Узнать что пишет с другой симкой, если всё работает - делаем новую карту (со старой не заморачивайтесь, там нечему ломаться, точнее есть чему, но там нечему чиниться), ежли так и пишет хочю симку то чиним телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если симко подохло эт пол беды, правда восстановить её удасться только владельцу оной. Ежли владелец сына то проще новую купить, ежли нет, работа на 10 минут в салоне, у мтсёв бесплатно, у других не знаю. второё пол беды значительно хуже, можно оторвать панельку (разём) куда вставляется сама симка, тут уже дело пахнет полноценным ремонтом в СЦ или делать самому если руки прямые.

 

Клон эт круто, клон сим карт делали фрикеры, чтоб звонить с вашего номера. Так что клон вам не нужен [-o<

 

Вывод:

 

Узнать что пишет с другой симкой, если всё работает - делаем новую карту (со старой не заморачивайтесь, там нечему ломаться, точнее есть чему, но там нечему чиниться), ежли так и пишет хочю симку то чиним телефону.

А вот владелец симки вроде как раз здесь. Так что можно. Это я к тому, что пытались восстановить вчера, но там (в МТС) что-то с программой было не ладно.

Кажись говорил, что не работает и в другом телефоне. Так что грешу на симку. [-o<

С клоном я так ляпнул, от балды... СПАСИБО за поддерж и подсказ!!! [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто подскажет, что за ерунда произошла с моим СЭ? слушала себе спокойно радио, как телефон замолчал (отключился) после включения он почему-то перестал узнавать номера входящих телефонов! как слепой котёнок блин! ужасно неудобно, может у кого-то было подобное? помогите советом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...