Перейти к содержанию

Проблемы с телефонами?


Гость

Какая на ваш взгляд фирма сотовых телефонов наиболие качествення?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      105
    • Samsung
      28
    • Motorola
      15
    • SonyEricsson
      30
    • LG
      4
    • Siemens
      4


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!!!

Проблема : КПК HTC P4350 (Herald), сломан mini-usb port,.

Вопрос : Возможна ли его замена (порта) в нашем городе , где и сколько это будет стоить.

думаю порт у тебя не сломан ..а оторван с платы...и менять его не надо...а вот плату надо востанавливать..

не очень сложно...но денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

"думаю порт у тебя не сломан ..а оторван с платы...и менять его не надо...а вот плату надо востанавливать..

не очень сложно...но денег стоит "

Э нет, я знаю что говорю, сам ломал(((. Ну так получилось, с просони, начал отключать с зарядки. ну и по привычки от старого телефона (SE K510i) дёрнул шнур в верх, что даже там усики оторвались. Вот такая вот история.

Есть другие, более дельные советы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"думаю порт у тебя не сломан ..а оторван с платы...и менять его не надо...а вот плату надо востанавливать..

не очень сложно...но денег стоит "

Э нет, я знаю что говорю, сам ломал(((. Ну так получилось, с просони, начал отключать с зарядки. ну и по привычки от старого телефона (SE K510i) дёрнул шнур в верх, что даже там усики оторвались. Вот такая вот история.

Есть другие, более дельные советы???

неси...запихаем тебе от нокии..замучаешься ломать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работал недавно в сфере продажи телефонов, тренинги проходил и всё такое... вынужден поведать печальную характеристику( официальные данные)... Из проданных 10 телефонов Nokia возвращают 8-9 штук, а SonyEricsson 1-2 (2 максимум) вот и доверяй после этого популярным "Барсукам" :D (Nokia с финского переводится барсук). Сам раньше тоже Nokia уважал, а теперь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал недавно в сфере продажи телефонов, тренинги проходил и всё такое... вынужден поведать печальную характеристику( официальные данные)... Из проданных 10 телефонов Nokia возвращают 8-9 штук, а SonyEricsson 1-2 (2 максимум) вот и доверяй после этого популярным "Барсукам" :D (Nokia с финского переводится барсук). Сам раньше тоже Nokia уважал, а теперь... :)

"хорошие" у вас "официальные данные" что те что другие китайцами изготовляются :D

кто же будет торговать нокиями если это настолько убыточно :roll:

новые нокии хоть и зделаны паршивенько(в сравнении со старыми моделями)

но если их не бить и не топить работают вполне исправно...в отличии от ериков у которых постоянно слетает прашива(просто так)

ну а возвратов(ремонтов) нокий больше так как их и покупают гораздо больше :D/

сам 4года гоняю с двумя нокиями( как они только не летали :D )работают работяги :)

так что думаю причина не в модели тела..а кому как повезёт :D китайсы цуки хитрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хорошие" у вас "официальные данные" что те что другие китайцами изготовляются :D

Бред. У Нокии нет в Китае заводов. СЕ, да, процентов 90 моделей сделаны в Китае.

 

ну а возвратов(ремонтов) нокий больше так как их и покупают гораздо больше :D

моск включаем и перечитываем это

... Из проданных 10 телефонов Nokia возвращают 8-9 штук, а SonyEricsson 1-2 (2 максимум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. У Нокии нет в Китае заводов. СЕ, да, процентов 90 моделей сделаны в Китае.

 

 

моск включаем и перечитываем это

месяц назад приехал из китая..(.за запчастями гонял)

про "бред" вы батенка зря :wink:

наверное думайте что их до сих пор бедные фины собирают для совка =D>

9 из 10и ..это про бракованную партию(незаряжались) поэтому 10 из 10и один был другой модели

надо быть внимательней :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад приехал из китая..(.за запчастями гонял)

про "бред" вы батенка зря :wink:

наверное думайте что их до сих пор бедные фины собирают для совка =D>

9 из 10и ..это про бракованную партию(незаряжались) поэтому 10 из 10и один был другой модели

надо быть внимательней :vinovat:

Причём тут запчасти? Имеется ввиду страна-производитель телефона, а не его составляющих.

Чёт я нигде у IceShadow666 не увидел уточнение, что это статистика по отдельной "бракованной партии" Нокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, у брательника с десяток точек по сотовым телефонам...недавно он показывал нокию ИЗ КИТАЯ, нулёвую говорит настоящая стоит около 20, ему прислали за 5, ы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"цыганье" опять в город затащили новую партию ноклов н95

народ опять понахапал етого дерьмеца...кто та даже за 8р умудрился купить

похоже что скоро останутся одни айфоны и ноклы :vinovat: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что китайцы штампуют "китайские нокии" известно любому нормальному человеку) Китайцы все штампуют)))

Ну, а чтобы не купить подделку, элементарно залазим на офф сайт нокиа и зыркаем, что существует.

Кому интересно можете почитать -> За кулисами — в тестовом центре компании Nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вот такая проблема... телефон моторола slvr l7, купил блютуз гарнитуру с одним ухом.Во-первых на вызовах ставиться автоматом стандарнтый звонок трегь-трень какой-то... и во вторых видео со звуком в ухе идёт, а музыку не слышно...

В принципе мелочь а неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема... телефон моторола slvr l7, купил блютуз гарнитуру с одним ухом.Во-первых на вызовах ставиться автоматом стандарнтый звонок трегь-трень какой-то... и во вторых видео со звуком в ухе идёт, а музыку не слышно...

В принципе мелочь а неприятно...

внимательно читайте инструкцию по эксплуатации...желательно перед тем каг купить ..девайс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и во вторых видео со звуком в ухе идёт, а музыку не слышно...

В принципе мелочь а неприятно...

А, видео,что прям в мозг через ухо проецируется :(

Где,говоришь,девайс брал ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто, так и должно быть. Не парься. Чтоб нормально музло через зуб слушать тебе надо уши и скорее всего телефон менять. У тебя Л7 или Л7Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ к сведенью в инструкции не написано даже как подключать к телефону... вся инструкция пол странички русского текста,которую как ни странно я прочитал впервую очередь....

брал в евросети...

Проблема в принципе решаеться прошивкой, но... опять же именно к моей версии прошивки ни одна не подходит... ерор 84 как обычно...

обычная то стерео гарнитура есть... А телефон менять несобираюсь,для работы самое то... Motorola slvr l7

:( проблему с перелётом на стандарный звонок решил вибровызовом, и был приятно удивлён тем, что теперь стало ухо тренкать ...

Да и вот ещё... на телефоне рейзер в3 всё работет нормально и музыку слышно и звонки не сбиваються на стандартный... Кстати если удалить стандартный звонок телефон будет просто молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб слушать музыку нормального качества через БТ, и гарнитура, и телефон должны поддерживать A2DP, никакой прошивкой тут не поможешь. Одноухая гарнитура с A2DP на память приходит только одна жабра БТ8040, вряд ли у тебя она. Л7 не поддерживает A2DP. Раз у тебя звук из видео идёт, значит твоя мотора умеет выдавать музыку в формате АМР на гарнитуру по ГОЛОСОВОМУ каналу(как некоторые Нокии) с соответствующим качеством. Попробуй диктофонные записи, тоже должны воспроизводится. Слушать так музыку - изврат полный. Так что не парься или меняй тел и гарнитуру на поддерживающие A2DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2DP по моему есть сейчас во всех одноухих гарнитурах... Нофелет конечно не поддерживает.Сейчас варианта 2 ставить прошивку или блютуз плеер(ява) для одного уха. как уж они работают я не в курсах, может и по голосовому. Да фиг с музыкой,у меня и уши есть нормальные для этого,+ теперь битрейт 256 стало читать... норм звук. Щас раздражает всё-таки стандартный звонок, привык чтонакаждого свой стоит... вот это как исправить?

 

Ээээ... ты немного не точно выразился,насчёт чтобы слушать через БТ со стерео качеством.... БТ гарнитура с двумя ушами работает отлично на моей модели.Гарнитура сама принемает и расшифровывает сигнал с БТ телефона, без A2DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь чего-то. А2ДП-профиль должны поддерживать и тел, и уши. Никакими прошивками и ява-плейерами ты его не получишь. Одноухие БТ-гарнитуры с а2дп редкость, двуухие все с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

у, меня нокиа 6300 прослужил верой и правдой 2,5г. сегодня ночью оставил в гараже, утром взял он потухший,включаю не включается,только на некоторое время загораются боковые светодиоды,может кто подскажет что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...