Перейти к содержанию

Проблемы с телефонами?


Гость

Какая на ваш взгляд фирма сотовых телефонов наиболие качествення?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      105
    • Samsung
      28
    • Motorola
      15
    • SonyEricsson
      30
    • LG
      4
    • Siemens
      4


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет, что за ерунда произошла с моим СЭ? слушала себе спокойно радио, как телефон замолчал (отключился) после включения он почему-то перестал узнавать номера входящих телефонов! как слепой котёнок блин! ужасно неудобно, может у кого-то было подобное? помогите советом :wink:

слить инфу...и прошить...у соников ето стандартные запарки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
слить инфу...и прошить...у соников ето стандартные запарки :lol:

спасибо, попробую... да ужж... второй телефон глючит!(( даже и не знаю, какой теперь покупать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кто подскажет.

У телефона заблокирована клавиатура, пароль забылся.

Чё делать?

Разблокировать. Гагарина 1, "Smart-Service", там сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.

У телефона заблокирована клавиатура, пароль забылся.

Чё делать?

для начала пишут модель телефона..а потом уже спрашивают что делать..

может и носить его никуда ненада..и необязательно куда то на гагарина...

таких мест где разблокируют как минимум штук 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 6500s-1

Периодически не работает первый вертикальный ряд кнопок (1,4,7,*). В чем проблема? стоит ли ремонтировать или проще новый купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 6500s-1

Периодически не работает первый вертикальный ряд кнопок (1,4,7,*). В чем проблема? стоит ли ремонтировать или проще новый купить?

проблема недорого решаемая...а вот покупать или нет новый телефон ..ето уж хозяин-барин :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проблема недорого решаемая...а вот покупать или нет новый телефон ..ето уж хозяин-барин :dada:

У меня "Нокиа" раскладушка. Сейчас - экран стал белым. Ничего не видно, но звонить с него можно и он принимает звонки.

Сколько стоит реанимация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Нокиа" раскладушка. Сейчас - экран стал белым. Ничего не видно, но звонить с него можно и он принимает звонки.

Сколько стоит реанимация?

нокии раскладушки бывают от рубля и...

ето не ко мне вопрос..а к вам...

пишем в поиске модель тела...ищем стоимсть шлейфа(видимо он и накрылся)

а потом начинаем прицениваться...кто его поменяет(качественно и приемлимо)

потому как качественно и "почти за даром" небывает....

если вся процедура дика напрягает...покупаем нокия "моноблок"(чтоб больше на шлейфы нетратиться)

и радуемся дальше...потому как нокия уже привычный проверенный и надёжный телефон..именно для связи :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Странный такой опрос о надежности... Основная масса голосов ЗА надежность Нокии, а судя по постам только Нокия и ломается.... Все по-русски - ну и что, что моя Нокия гуано полное, раз уж я ее купил стало быть она - самая лучшая и самая надежная...

оффтопик: Давайте, продолжайте и дальше покупать гуано в надежде на то, что когда-нибудь этот кусок гуана все-таки превратится в кусок масла... Нихрена на превратится - гуано останется им навсегда, его мазать можно, а вот есть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело. SE K790i начал глючить нещадно, ранее такого не наблюдалось. То повиснет просто так, после чего включаться наотрез отказывается, то включится и снова повиснет на прогрузке. То работает неделю без косяков, че к чему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело. SE K790i начал глючить нещадно, ранее такого не наблюдалось. То повиснет просто так, после чего включаться наотрез отказывается, то включится и снова повиснет на прогрузке. То работает неделю без косяков, че к чему?)

разобрать...почистить ..прошить...(для начала)

причин может быть куча.."когда то" падал... тонул ..итд

плохой контакт сим..флэш...(вирусы)

 

но чаще всего так себя ведут утопленники..удачно подсушенные и постепенно гниющие..

любое постукивание.. перепад влажности влияет на такое тело и оно начинает глючить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать...почистить ..прошить...(для начала)

причин может быть куча.."когда то" падал... тонул ..итд

плохой контакт сим..флэш...(вирусы)

 

но чаще всего так себя ведут утопленники..удачно подсушенные и постепенно гниющие..

любое постукивание.. перепад влажности влияет на такое тело и оно начинает глючить...

Падать падал, тонуть не тонул ниразу. Работал исправно, пока в один прекрасный момент я утром не проснулся а телефон выключен :)

 

В любом случае спасибо за совет :dada:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, где айфон и НТС!?

Ну видимо по мнению ТС это вовсе и не телефоны... так, хрень полная.

А где Сименс и Моторола?

Примерно там же, где и айфон с ХТЦ... Их видимо не только ТС телефонами не считает, т.к.

Моторолу из России вообще выгнали, а Сименс сам перестал их делать (и совершенно зря, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел обратить внимание на дату начала темы. Тогда про аййфоны с хтцами никто не знал, зато были живы(в России) сименсы с моторолами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Упала :( Самое интересное, что в инет выходит. Сейчас с телефона пишу. Но дозвонится ни до кого не могу - сразу разъединяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...