Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Проблемы с телефонами?

Какая на ваш взгляд фирма сотовых телефонов наиболие качествення?  

222 пользователя проголосовало

1. 1.

• Nokia
      105
    • Samsung
      28
    • Motorola
      15
    • SonyEricsson
      30
    • LG
      4
    • Siemens
      4

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я думаю эта тема нужна для обсуждения вот таких вопросов!:

Пишите свои проблемы помогайте другим, а они помогут вам!

Вот моя проблема:

Люди помогите, незнаю как на телефон Motorola E398 закачать темы, кроме как через wap! А можно вообще их какнибудь по другому закачать? Сначало например скачать от куда-нибудь на комп, а потом в телефон! Если так можно то народ дайте ссылки на сайты с бесплатными темами! Но не через wap!

Поделиться сообщением

Гость

Мне кажется, что нужно создать темы по наиболее популярным маркам сотовых телефонов.

В опросе видно, что лидирует фирма «NOKIA», и не напрасно.

Мой первый телефон был «Сименс», ещё в 2002 году. Стоил он более 3 косарей.

Плюс симка с подключением 360 деревянных. Итого чуть более 4 штук.

Все звонки (входящие и исходящие) оплачивались абонентом. Минута разговора стоила, около 6 рублей.

Затем купил «Самсунг-S-500», неплохая машинка.

Дальше-больше. Появился у меня «Сименс-CX-65» Все прибамбасы!

Потом открыл для себя страну «NOKIA»!

Было несколько моделей, предпоследняя -6610-i.

Сейчас «Nokia 6820» Классная тачка! Раскладывается по горизонтальной оси и получается миникомп. Клавиатура стандартная как у компа. По центру дисплей, справа и слева от дисплея клавиши клавиатуры.Про фотокамеру и прочие прибамбасы не говорю.

Хочу открыть тему «Юзеры Nokia»

Поделиться сообщением

Вот моя проблема:

Люди помогите, незнаю как на телефон Motorola E398 закачать темы, кроме как через wap! А можно вообще их какнибудь по другому закачать? Сначало например скачать от куда-нибудь на комп, а потом в телефон! Если так можно то народ дайте ссылки на сайты с бесплатными темами! Но не через wap!

действительно, в чем же проблема? есть куча программного обеспечения для p2k-телефонов, к которым относится и Е398, есть куча сайтов с доками, с программами, скинами и т.д. Никаким вапом пользоваться не нужно. Давно все разжевано и показано, просто надо не ЛЕНИТЬСЯ и ругать моторолу, а ИСКАТЬ и радоваться жизни.

зайди на motorolka.ru или на motofan.ru

Поделиться сообщением

Гость
Чёт как-то это всё не вяжется. Название темы, опрос и первый пост. Ты не можешь темы на мотор поставить, ладно. А причём тут качество телефонов в опросе. Твой пост скорее относится к твоим качествам:прямости рук и светлости головы. И назвать тему надо было тогда:"Проблемы с телефонами "Моторола"

Ну что светлая голова, я высказал свою проблему, а обсуждатся будут разные и телефоны разные! А на счёт прямости рук, это ты зря! Руки у меня нормальные просто у когото зрение немного шалит!

Поделиться сообщением

Гость
Мне кажется, что нужно создать темы по наиболее популярным маркам сотовых телефонов.

В опросе видно, что лидирует фирма «NOKIA», и не напрасно.

Мой первый телефон был «Сименс», ещё в 2002 году. Стоил он более 3 косарей.

Плюс симка с подключением 360 деревянных. Итого чуть более 4 штук.

Все звонки (входящие и исходящие) оплачивались абонентом. Минута разговора стоила, около 6 рублей.

Затем купил «Самсунг-S-500», неплохая машинка.

Дальше-больше. Появился у меня «Сименс-CX-65» Все прибамбасы!

Потом открыл для себя страну «NOKIA»!

Было несколько моделей, предпоследняя -6610-i.

Сейчас «Nokia 6820» Классная тачка! Раскладывается по горизонтальной оси и получается миникомп. Клавиатура стандартная как у компа. По центру дисплей, справа и слева от дисплея клавиши клавиатуры.Про фотокамеру и прочие прибамбасы не говорю.

Хочу открыть тему «Юзеры Nokia»

И в чём у тебя проблема с телефоном?

tu Hexpl0rer благодарю! Но вроде на этих сайтах только через wap темы качать можно!

Поделиться сообщением

Гость

Повторяю! В этой теме вы можете говорить о всех своих проблемах с телефонами разных марок!

Поделиться сообщением

Я думаю эта тема нужна для обсуждения вот таких вопросов!:

Пишите свои проблемы помогайте другим, а они помогут вам!

Вот моя проблема:

на www.motorolka.ru не пробывал заходить? я там давно уже не лажу,но раньше качал все оттуда для v300 еще www.realmoto.land.ru

Поделиться сообщением

Моторолы нормальные телефоны, нехрен их зря обсерать! У меня год была Моторола С650, ниразу не завис!!! Ваще почти никаких глюков! У моего брата Самсунг Х600, вот это по моему самые глючные телефоны в мире!!! Постоянно зависает и самопроизвольно отключается!

Поделиться сообщением

Гость
Моторолы нормальные телефоны, нехрен их зря обсерать! У меня год была Моторола С650, ниразу не завис!!! Ваще почти никаких глюков! У моего брата Самсунг Х600, вот это по моему самые глючные телефоны в мире!!! Постоянно зависает и самопроизвольно отключается!

У меня тоже били дела с Самсунгами! Я прошил свой Х-100 после этого стало тоже что и у твоего брата! А Х-600 у меня друган прошивал! Тоже после прошивы парил, но потом скачал стандартную прошиву, переделал её на ResMan и всё ещё довольствуется своим телефоном(2 года)

Поделиться сообщением

По сабжу:

А то что будет выпущено позже, то и будет надёжнее чем предыдущее.

Поделиться сообщением

Гость ИгорьЛеонидович

А нахрен эта тема чтоб народ загрезить, ты вот лучше зайди на самом деле на фан клубы своей мобилы там и форум специально по мобилам и народу умного и по опытнее заходит по больше и вообше там для отдельных моделй свои разделы а тут надо писать что только в беизниках например "там вот в магазине паленый телефоны продают а там допустим их ломают"

Поделиться сообщением

Игорь Леонидович - ты ду....! Давай тогда закроем все темы и будем их искать на других форумах!!! Ну ты ваще д....!!!

Что хочу сказать по поводу телефонов...Улетаю по смартам от нокии 60 серии! Кому что интересно обращайтесь =) И еще разок...

Nokia - rullez!!! =)

Поделиться сообщением

Гость
А нахрен эта тема чтоб народ загрезить, ты вот лучше зайди на самом деле на фан клубы своей мобилы там и форум специально по мобилам и народу умного и по опытнее заходит по больше и вообше там для отдельных моделй свои разделы а тут надо писать что только в беизниках например "там вот в магазине паленый телефоны продают а там допустим их ломают"

Ну ели тебе правда столько лет, То я тебя понимаю!

Игорь Леонидович - ты ду....! Давай тогда закроем все темы и будем их искать на других форумах!!! Ну ты ваще д....!!!

Что хочу сказать по поводу телефонов...Улетаю по смартам от нокии 60 серии! Кому что интересно обращайтесь =) И еще разок...

Nokia - rullez!!! =)

Обсолютно поддержу! Ненравится не заходи!

Поделиться сообщением

тел Sаmsung

при вк/выкл телефона происходит сброс всех настроек телефона

подскажите как сохранить настройки ???

Поделиться сообщением

Гость
тел Sаmsung

при вк/выкл телефона происходит сброс всех настроек телефона

подскажите как сохранить настройки ???

Объесни как по подробнее как и что сбрасывается!!!

Поделиться сообщением

Гость ИгорьЛеонидович

не ну скажешь сюда заходят професионалы которые заходят на www.motorolka.ru- статьи по теме все нормалено описанно www.SGH.ru - Samsung'и дак это вообше норм сайтяра лучший про самскнги www.Siemens-club.ru - вообше молчу рулез сайтяра лучший для сименс заходи по этому адресе в вапе там tit dвапверсия. www.allnokia.ru - единственный сайт про нокиа кот я знаю но нокия не мой конек лучше спросите у ридика(он по смартам nokia) или newfriend'а(по GSM nokia не смартфонам), про сони эриксон тоже не очень знаю а вот по Сиенсам и самсунгам знаю почти все прошить их раз плюнуть проводато есть !

Поделиться сообщением

Гость

2 SKrim

А может те падарить пайальнуйу станцийу свайу и килаграмав 5 запчастей старых... будиш мабилы чинить

Поделиться сообщением

Про мотор - это просто тебе повезло... а тормаза в меню... меня это лично не устроило бы никогда... а вот х600 никогда не отличался особой неустойчивостью.. достаточно надежная модель... может партийа битайа... несколько лет назад к нам в город в продажу поступили мабилки Самсунк С100... отличнайа мабила за приемлемые деньги... однако спустя месяца 2.. после приобретения популярности этой модели в город пришла партийа битых с100 которые паходу хде та ф падвале сабирались и этим репутация с100 была папорчен надолга... ани и праграммно глючили и аппаратно.. микрафоны динамики УМы Схемы заряда... все все все... так что если например НОКИА работала и работает, то так оно и будет, а то что появляются у некторых производителей мягко говоря плохих телефонов - хорошие, или у Хороших плохие - то это разовые случаи... и они не могут быть основание для поределения качества телефонов определенного производителя...

Поделиться сообщением

Я в принципе согласен, что Моторолы глючные телефоны и качество исполнения плохое. Но все равно что-то в них есть! Кстати Моторолы либо любят, либо ненавидят(второе конечно чаще) это уже о чем-то говорит...

Кстати что за глюк на Е398: частенько выдает Системная ошибка и после этого мр3 не проигрывается, а пишет "Файл поврежден. Удалить?" Что за фигня?

Поделиться сообщением

У меня такой глюк чаще всего бывает из-за смещения флэшки. Лечится просто: выкл-поправил флэшку-вкл

Новый глюк: будильник отказался работать (будильник можно создать только компа...) Появился сей глюк после закачки в память тела мелодии 985кб весом. Видимо, флекс поврежден... Кто чего думает? Как сие поправить можно?

Поделиться сообщением

У меня не работает флэшка в телефоне Nokia 6230i всего на 30 Мб! Из-за чего и что делать?

Поделиться сообщением

Даже форматнуть не можешь? Попробуй форматнуть другим телефоном/компом через кардридер. А контора-производитель флэшки какая?

Поделиться сообщением

Даже форматнуть не можешь? Попробуй форматнуть другим телефоном/компом через кардридер. А контора-производитель флэшки какая?

Она форматируется моим телефоном и после форматирования пишется, что на ней занято 15 Мб из 30 возможных! пробовала отформатировать с помощью других средств - не определяется большинствои устройств. Эта флэшка шла в комплекте с телефоном!

Поделиться сообщением