Перейти к содержанию

О братьях наших меньших... Наши любимые кошечки


Рекомендуемые сообщения

0_10d31c_3b49364e_XXL.jpg

Какая удивительная морда у черного кота. Интересно. что за порода?

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

970562d43809.jpg

Вот абиссинская кошка.

А тот странный черный кот на стуле на ориентала похож. интересно какого года это фото и из какой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в течение какого времени котенок привыкает к горшку, взяли котенка, он нас уже неделю, на горшок стал ходить на второй день, ходит или на свой или на горшок большого брата.Вот думаю, уже расслабиться или еще рано, и контролировать его регулярно. Просто у меня таких маленьких никогда не было, и все, кто были до него, как-то сами довольно быстро соображали, что и куда нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно иметь дома котенка! Хожу все время с тряпкой, караулю его желание пописать и сажу в горшок. Кошка сошла с ума, ест все, что раньше даже не нюхала, надо же успеть съесть вперед кота, да еще желательно за него, залазит в его маленькую коробочку-домик, такая большая коша и неудобно сложившись и выступая разными частями из домика довольна с чувством победы:"Я первая!" наслаждается, правда не долго. А догонялки по квартире, непонятно кто за кем. Наша домашняя любимица возлюбила горшочек маленького и гадит теперь туда регулярно, без всякого наполнителя и непонятно как умещая свою филейную часть и не промахиваясь, раньше мы без наполнителя презрительно отворачивались от горшка. Я раньше думала, что потеряю дома котенка, ведь он такой маленький, ничего подобного! Рядом всегда его родная мама и там где он, там она. Мой кожаный диван похоже потерпел фиаско перед прытью молодняка, так же как и новое одеяло подаренное бабушкой, потеряло вид и является любимым местом попрыгать , теперь я его буду прятать от бабушки в пододеяльнике, никогда не думала, что в таком маленьком и щуплом тельце может скрываться такая бешеная энергия, это кипящий котел, бывает это приятно, когда кот устраивается рядом и тепло от него начинает согревать меня, такую большую, такой маленький, такой сладкий особенно когда спит, так хочется его потискать, помять, но нельзя, тишина, кот спит, но это ненадолго, цените эти минуты тишины и покоя.

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, классно это или нет ))). Я уже привыкла к спокойной, размеренной жизни со взрослым, умным котом. А тут появляется нечто, действительно с бешеной энергией,сносящий все на своем пути, регулярно писающий и какающий и громко об этом всем сообщающий, голосом и запахом)), неважно, что сие произошло часа в три ночи и решающий, что уже пора погулять и поиграть, и тоже неважно, что уже очень глубокая ночь, ему как-то совсем неинтересно, что хозяйке вставать в шесть утра ))). Веселущий донельзя, делающий игрушку изо всего, что встречается у него на пути, пусть это будет даже ножка от табуретки. Донимающий взрослого и умного кота, так, что тот шипит и урчит на него, а потом мелкий начинает на него запрыгивать и обнимать, или еще того пуще, ищет у него титьку, отчего большой брат в большом недоумении:"Мамко, чего ему надо?" В общем - конец спокойной, размеренной жизни. Да здравствует жизнь активная, веселая, сияющая всеми цветами радуги!

А да, и все норовит съесть корм большого брата, предназначенный для кошек, старше 10 лет, причем, когда его оттаскиваю от этого корма, громко урчит и возмущается.

Изменено пользователем умка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь! Это очень скоро закончится, и будут коты спать пол-дня каждый в любимом уголке, а может вместе если подружатся, и вяло играть лапкой в ответ на бурные завлекалочки хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал Штирлиц...

... разглядывая красные перцы на снегу во дворе дома 9 на Блюменштрассе. Явка провалена, понял он..

a0597ab81352790750c722216b1acc25-full.jpg

 

33d00410545344093003a87db980f2ca-full.jpg

 

baf8165fa11e0e1770ac5b073833cf0e-full.jpg

Изменено пользователем sergey1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня старший кот приходит, где бы не была и выразительно заглядывает в глаза, чего то ждет, немой вопрос. Всего общупала, обследовала, в рот заглянул, в уши, нигде ничего. Вот что надо? Спрашиваю, молчит, целоваться лезет. А ведь он у меня с детства дурачек, ну то есть с Альфа центавры, алигофрения в легкой форме, не то что меня, себя не всегда узнавал. А тут такие взгляды и уже с неделю, а парню 17 лет. Что такое? Может врача вызвать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ходили в Оранж Молл на фотосессию. Фотосессия удалась на славу, кисочки мои конечно были не в восторге, но люди наржались от души. А фотограф, дырявая голова, все время забывал, что сегодня у него в гостях не маленькие детишки и периодически заводил:" А вот где наша Снегурочка... А давайте все вместе позовем Деда мороза!" Сайка топорщила глаза и удивлялась, лезла во все щели. Ей было страшно и очень интересно. Но Лялечка вне всяких похвал, стоически перенесла и вспышку и сползающий колпак с придурошными косами, и наши ржаки. А по окончании залезла в переноску и отрешилась от мира.

Я как опытный кошковод взяла с собой рюкзак с игрушками, трещалками, пищалками, чесалками, салфетками, мисками и водичкой. Все пригодилось

Пришли домой, открыли переноску, сняли шлейки, шляпки, ошейники и девки убежали к бабушке, видать на меня жаловаться.

 

 

Профессиональные фотки будут через две недели.

Изменено пользователем Нет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Мандаринка)))))

Только хотела сказать, что Мандаринка круглая как мандаринка, а вы оказывается с приплодом. Или просто отожрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее-она стерилизована. Нечего дворню плодить)))) Она отожралась в связи с сокращением прогулок из за похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, что мыслью и словом опорочила честное имя вашей девушки, нет мне прощения.

Однако вы пожрать! А чем вы питаетесь, что такие бока накусали? Мандаринка ведь девочка юная, ей еще и трех по моему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...