Перейти к содержанию

Городской парк


Нужен ли забору парк ? )))  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли забору парк ? )))

    • Я за то, что забор НЕ нужен
    • Я за то, что забор нужен
    • Я за то, что мне фиолетово


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Петухи меня не клюют Гарри. И пурга - это не мое. И, на секундочку, вопрос был не к тебе. Тихо будь.

Следующий раз пиши, кому можно, а кому нельзя отвечать. :eo:
И вообще... Меня терзают смутные сомнения... Да не, не сомнения. Я почти уверен, что ты считаешь, что никогда не ошибаешься и каждое твое слово - истина, в которую надо верить беспрекословно. :ih::es:

Всё, больше не встреваю и не спорю. Не люблю бессмысленные занятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Не люблю бессмысленные занятия. 

Потому и не отвечаю на бессмысленные вопросы.

Тем более, когда мне отвечают вопросом на вопрос.

Я давно обозначил позицию - оно мне надо потому, что я здесь живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, avz2 сказал(а) :

Я давно обозначил позицию - оно мне надо потому, что я здесь живу.

В этой же позиции находятся все жители Березников. Не аргумент, и не объяснение. Видится мне, что некий профессор свое мнение считает более важным, чем любое другое. И "свои деньги" (С) он считает действительно своими, хотя сам на шее сидит, фигурально выражаясь. Вот такие вот бессмысленные вопросы. Если каждый бюджетник начнет свои струйки мозга пулять по любому поводу, никогда и нигде ничего построено не будет. А будет одна пустая говорильня и демагогия на тему "Право Имею". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avz2 сказал(а) :

Интересно, хватит ли политического веса у о. Эриха, чтобы остановить возведение 12этажек вокруг своей церкви

Хм... Не знал о таких планах.

Это что получается, ежели возникнет некий конфликт вокруг планируемого строительства, мы все будем свидетелями неописуемого зрелища - меряния дистальными отделами мочеиспускательного канала между Уралкалием и Ватиканом? Может уже пора запасаться попкорном? :ip: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

между Уралкалием и Ватиканом?

Обоснуй участие сторон. Достаточно обосновать первого участника. Второй по любому будет участвовать в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Обоснуй участие сторон. Достаточно обосновать первого участника. Второй по любому будет участвовать в случае чего.

Ну так всё, что делается в городе, делается по воле Уралкалия. Ну или другого городского промышленного монстра в некоторых случаях. Или эти дома планируется возводить на пожертвования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

А кто строит у Титана и Оранжа ?

"Строй-альянс", вроде. Я ведь не о том, какая конкретно фирма является подрядчиком - вопрос в том, кто дает на это разрешение. ГА. А ГА = Уралкалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без попкорна всё решится тогда - легко и быстро. мы не успеем оглянуться, как Чеховский парк превратится в Чеховский м/р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

"Строй-альянс", вроде. Я ведь не о том, какая конкретно фирма является подрядчиком - вопрос в том, кто дает на это разрешение. ГА. А ГА = Уралкалий.

У Титана - Химмашсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал(а) :

А причем здесь Ватикан?  Она же вроде лютеранская.

Джим, ...ля, ...ука... До слез... :ip: Это ты очень тонко подколол нашего Асклепия. Назначаешься главным по местным религиям и верованиям! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

Как-то подозрительно много оказалось участков в проваливающемся городе после того, как раскочегарили строительства справа от Камы. А ведь усирались, убеждая что СОВСЕМ негде. И раз - уже за Титаном, за Мелодией, за костелом, у Оранжа. Где у нас ещё есть неосвоенные пустыри и парки ?

на месте тепличника еще... да и еще по Уральских танкистов аж 4 пятиэтажки, думается еще в начале пятилетки что-то будет

Изменено пользователем Хозяйн крузака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще! Там на сайте много что интересного:

С 15.04.2019 по 13.05.2019 объявляются публичные слушания по вопросу предоставления условно разрешенного вида использования «для индивидуального жилищного строительства» по земельному участку с кадастровым номером 59:03:0400149:17 «зоны реконструкции малоэтажной застройки для строительства многоквартирных жилых домов до 5 этажей» (Ж-7) (ПЗЗ г.Березники) пер. Быгельский, 32, г. Березники.

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашаются следующие категории лиц:

-граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны Ж-7;

-правообладатели находящихся в границах зоны Ж-7 земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства;

-граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к рассматриваемой территории и правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства и их частей.

С проектом постановления администрации города можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53, г.Березники.   Приложение   (doc, 66 kb)

Предложения от вышеуказанных категорий лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города в часы: с 8.30 до 17.30 (обеденный перерыв 12.00 — 13.00) кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней. Срок окончания приема предложений: 13.05.2019 12-00 час. Консультирование по экспозиции в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 17.00, в четверг с 09.00 до 11.00 в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пустырь , который под мусорку был, похоже как с Большевицкой выезжать к многоквартирным домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось видеть заключение "нашеговсемилюбимогоинститута" о разрешении застройки.

С некоторых пор строить на территории, а теперь на каком то образовании после объедения ...только с разрешения некоторых разрешающих органов? Нее.? может, я ошибаюсь..

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FOX сказал(а) :

это пустырь , который под мусорку был, похоже как с Большевицкой выезжать к многоквартирным домам

Это раньше хронической помойки, в смысле, к Пятилеткам ближе на квартал

9 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Быгельский 32 это начало четной стороны Мира. Чего там многоквартирного можно построить?

Коттедж или таунхауз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2019 в 14:37, jimm031 сказал(а) :

Ленина 51 в кадре. За реечным забором проспект Сталина. Вторая половина 50-х скорее всего.

В ответ на предыдущее. Случайно нашел фотку с забором почти четким. Он или нет ? Дата фото 1957-1958 гг.

jpeg&fsize=1174110&hid=23f5f3ee076cf78b4

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

С тела видится как оно самое

Но забор однозначно дальше Ленина 51. Значит на фото...

ЗЫ А может это совсем другой забор. :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...