Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам резиновую лодку "Нырок-2" (надувное дно, дюралевые вёсла, скамейки) цена 3000 р. обращаться по тел. 8-908-25-85-690...

 

Лодка забита.... если что измениться (не возьмут) дам знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Куплю ручной стартер на вихрь 30, могу поменяться на винт, есть с регулируемым шагом.

https://www.avito.ru/berezniki/zapchasti_i_aksessuary/ruchnoy_starter_vihr_30_606026348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... ни у кого не завалялась блесна "протва" ??? куплю . стучите в личку

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... ниукого не завалялась блесна "протва" ??? куплю . стучите в личку

Выбирай :) http://berforum.ru/topic/158464-muzei-ribolova/page__view__findpost__p__2223484

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай

Да, есть и Протва, и Шторлек, и Волна, и Неман... Витя, та, что внизу справа, с пупырышками, ещё живая? Я бы не отказался от такой, пусть не для рыбалки, как память о былых уловах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото вижу! как купить?забрать? получить? Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черви есть. Дендробена. Для себя выращивал, но излишки остаются. Отличается от навозника и калифорнийца тем, что на крючке держится намного лучше. Если бутерброд с опарышем, то опарика сдергивает, червь сидит. Знакомые не верили, дал им на фидер на пробу, поверили, хвалят. Садят сначала навозников, потом моими затыкают, чтоб не слетали, экономят))). Продажами не занимался. Если будет интерес, займусь масштабнее, для продажи. Правда и цена будет повыше, чем у Merffi. Пока партейка растет, к сентябрю 4-5 кг будет. Сейчас в наличии около 2 кг. Не реклама, потому как не продаю пока. Могу на пробу отсыпать кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Яму купил. :bp:

Продаётся спарка Нептунов-23. Аналог моих.

1. Огниво ВАЗ-2108-09 - полное повторение. Эл. стартер. Остальное заводское исполнение.

2. Огниво Схема-3 от Лукича мотолодка.ру. Остальное заводское исполнение.

В нагрузку пара Нептуновских голов.

Цена:7000 р.

Номер:т 89197054838. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек интересуется, дозвониться до тебя не может.

 

на рыбалке был, а на рыбалке я выключаю телефон

 

- низзя праздник жизни совмещать с делами - звонки неврируют :ag: когда спининг в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ув. коллеги, купил я себе кронштейн на СКС (боковая планка), перед покупкой в инет-магазине выслал им фото с линейкой, чтобы уточнить, подойдет ли, уверили меня, что все будет ОК....заплатил, пришло, меряю - не подходит.......пип....пип....эти неумные готовы вернуть деньги с возмещением затрат, но отправлять надо только ТК Деловыe линии, а это только в перми...(((

решил выставить здесь, вдруг кому надо именно такой, отдам по стоимости прямых затрат - сумма 2071 + 330 р. доставка ТК ПЭК, итого 2 401 р ...

на фото сам крон:

7050182m.jpg

7045062m.jpg

7043014m.jpg

7034822m.jpg

7024582m.jpg

крон на трубу 25,4 мм...

если кому надо - пишите в личку...

Изменено пользователем ac37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спининг SHIMANO ALIVIO CX 270 MEDIUM.Катушка SHIMANO CATANA 2500RB.на обоих шпулях намотанна плетёнка.состояние идеальное цена смехотворная в придачю около 15 воблеров ,поперов,бомберов

тест какой и цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новую лодку Solar 350 с двигателем Tohatsu 15 л.с, 2 тактн.двиг.,купленна в апреле 2015,выезжал один раз,на горантии,имеются все чеки, в подарок отдам мягкое сиденье-сумка,якорь,веревка,чехол под мотор,бак бензина,2 литра масло Motul,покупал лодку пустую за 150000.

ЦЕНА 130000.

звонить по т.89223412510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются резиновые надувные лодки в отличном состоянии: "УФИМКА-2" цена 4,5 тыс.руб. "БАЙКАЛ-2" цена 5,5 тыс.руб. 8-912-888-76-36 Спросить Владимира.

 

Продается новый Карабин Сайга 410К-01, самозарядный карабин с укороченным стволом, складывающимся пластмассовым прикладом и пластмассовым цевьем. Внешний вид по типу АК. цена 15 тыс.руб. торг. 8-912-888-76-36 Спросить Владимира.

Продается Карабин гладкоствольный МЦ-20-20 в отл.состоянии. цена 15 тыс.руб. торг. 8-912-888-76-36 Спросить Владимира.

Изменено пользователем "Алексей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...