Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам буханку 1997 года выпуска, двигатель после кап . ремонта. Новая коробка передач, стартер, аккумулятор, газомасленные аммортизаторы + резина И 502 . Перебран задний мост и ходовка. т 89082461469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам буханку 1997 года выпуска, двигатель после кап . ремонта. Новая коробка передач, стартер, аккумулятор, газомасленные аммортизаторы + резина И 502 . Перебран задний мост и ходовка. т 89082461469

 

Цена? Фото? Вопрос по цене снят http://berforum.ru/topic/200135-prodam-avto-dlja-ohoti-i-ribalki/

Изменено пользователем peps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса с нивы остались,два комплекта резины всё в отличном состоянии на литье.

http://berforum.ru/t...mplekta-rezini/

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам навигатор Garmin GPSmap 60Cx, состояние нового, цена 10000 руб., все документы в наличие.

А в навигаторе уловистые точки в памяти есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа охотники, в связи с тем, что сейф еле-еле закрывается, есть желание продать 2 охотничьих ружья 12 калибра:

1. ИЖ-81, ствол короткий (560 мм), состояние ружья - отличное, в комплекте приклад и ручка, цена - 8 000 р.

2. ТОЗ-66 курковое, стволы получок/чок, состояние стволов - хорошее, состояние цевья и приклада - удовлетворительное, цена - 5 000 р.

продажа ТОЛЬКО через ЛРО по лицензии, тел. 8 902 83 575 сорок два.

5534612m.jpg

5523348m.jpg

5526420m.jpg

Изменено пользователем ac37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в навигаторе уловистые точки в памяти есть?

а вам с уловистыми точками надо? Есть такой один "с перламутровыми пуговицами".Colorado 300 . надо . за 11.5 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам костюм Norfin arktik RED БУ 2 сезона

состояние хорошее

дыр, заплат нет. из следов износа - потёртости об липучки на тыльной стороне рукавов.

Чистый, хотя стирке не подвергался.(как то привык руки тряпочкой вытирать а не об костюм :) )

 

Размер М (по нашему вроде 46-48 )

 

цена вопроса 1,5 круб

post-59452-0-16003900-1428470239_thumb.jpg

 

вопросы и предложения в ЛС или тел: 9026436 ноль 89

 

 

ПРОДАНО!

Изменено пользователем маэстро Sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам с уловистыми точками надо? Есть такой один "с перламутровыми пуговицами".Colorado 300 . надо . за 11.5 т.р.

Какого года навигатор? И в каком состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года навигатор? И в каком состоянии?

ВОт ссылка на объявление. http://berforum.ru/t...414-prodaetsja/ post-30854-0-04592000-1428944328_thumb.jpg Состояние на 4+. экран без царапин. Полностью исправен. post-30854-0-45638700-1428647345_thumb.jpg позвоните мне, я объясню все что может интересовать.902791685два Изменено пользователем Tpo<I>uM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспроводные эхолоты у нас в магазинах есть?

баловство это. Есть lowrance mark 5x pro. Полностью исправен. Всвязи с переходом на другой тип эхолота. Цена договорная.

Эксплуатация 3 водномоторных сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхолот для лодки у меня есть. А беспроводной эхолот заинтересовал применением для фидера с берега.

Кидаешь удилищем сначала датчик, ищешь перспективную точку заброса, засекаешь направление и длину лески. Перецепляешь на кормушку и вперёд...

Изменено пользователем Batia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяки блин,скоро вебкамеры закидывать будут и управлять фидером из дома :ii: ))))Ну а так-то когда не знаешь дно прикольно конечно-респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаешь удилищем сначала датчик, ищешь перспективную точку заброса, засекаешь направление и длину лески. Перецепляешь на кормушку и вперёд...

А выпивать-то когда ,чета я не усек? А вы сами видели скок новый беспроводной стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспроводной эхолот

оффтоп:

нафига рыбе зонтик?

в фидере, как и в любой другой рыбалке куда важнее: наличие рельефа и течения.

не, ну я конечно начинающий в фидерной рыбалке..,

но по аналогии с джигом - количество отметок на экране эхолота весьма косвенно влияет на количество рыб на кукане.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по быстрому свал найти - груз-олива рулит.

а с цветной плетней - с точностью до полуметра.

щас погуглил специально эту тему: датчик 100гр., дальность 40м - хорошую палку нужно и плетню - кидать девайс за 17 тысяч, как батя предлагает.

а если у тебя при забросе петельку на тюльпан накинет - отстрелит датчик как два пальца обасфальт. тут уже и самому поплавать придется.

а если на тяге - то лучше загодя лодку накачивать - датчик догонять))

ну если есть цель перевести рыбалку в разряд увлекательного шоу - то яб тоже посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам удилище mikado princess 5- 700. б/у один сезон (8-10 рыбалок) состояние на 4, есть потертости от катания в багажнике. цена 800р. т. 9028026958.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам навигатор Garmin Legend Cx. б\у. Полностью исправный. Флешки в комплекте нет. Комплектация: "как есть". Цена 3500р. Помогу залить карты на вашу флешку MicroSD от 4 Гб.post-30854-0-11506100-1429073434_thumb.jpgpost-30854-0-12187400-1429073458_thumb.jpgpost-30854-0-05190500-1429073480_thumb.jpgpost-30854-0-39559500-1429074200_thumb.jpg

Изменено пользователем Tpo<I>uM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Геннадич собирался покупать. Мы ему про телефон современный пели. Но за такую цену пусть берёт навик не думая.

Зарезервируй до его появления на форуме.

 

Да, и эхолот продал-нет? Чё-т я задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич собирался покупать

Виктор, я заказывал ему и до кучи этот забрал.Вчера пришли . Ему уже отдал. Думаю он радуется. Мож кому надо буит. Либо в магазин идти за новым с 12-16 тыщами. Свои потребности полностью отрабатывает как карманное устройство. хоть в лес хоть на реку.

 

Да, и эхолот продал-нет?

Виктор, эхолот не продал. Он будет в продаже только после продажи Колорадо 300. Иначе мне смысла нету. Я же хочу взять "комбо-устройство", а не избавится от рабочих аппаратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...