Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ. КРЫМ М, ИЛИ КРЫМ,. Я СЧИТАЮ-ГЛАВНОЕ СОСТОЯНИЕ! САМ, ЛИЧНО, СТРОИЛ.

траблы с регистрацией возникли, или какие другие побуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ. КРЫМ М, ИЛИ КРЫМ,. Я СЧИТАЮ-ГЛАВНОЕ СОСТОЯНИЕ! САМ, ЛИЧНО, СТРОИЛ.

И всё таки?

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Фригат 350, не новая, но в отличном состоянии.Если заинтересовались, мой номер: 8(342)7474523 / 8(342)7474934.

Я так понял речь идет о Фрегат М-350.Если да, то пара вопросов.Сколько лет эксплуатировалась и какая цена?Если нет, то модель, а то там несколько модификаций с маркировкой 350.

 

Приятель продает ПВХ-лодку "Юкона 300",

http://market.yandex...20188&hid=91521

 

Цвет серый, куплена летом прошлого года, в отличном состоянии, цена 22000 руб. (торг)

Надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы?

Лодка хранится у человека дома. Созванивайтесь и смотрите )))

Человек пока трубку не берет. А вы можете сказать есть-ли у нее надувной киль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пока трубку не берет. А вы можете сказать есть-ли у нее надувной киль?

А по ссылке не смотрел, что ли? Там всё написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ссылке не смотрел, что ли? Там всё написано.

Все базара нет.Вопрос снят.

 

Все базара нет.Вопрос снят.

Только-что дозвонился-лодка продана. Так-что вопрос остается актуальным: кто еще продает какие-нибудь пвхашки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про критерии выбора лодки из ПВХ выделено в отдельную тему.

http://berforum.ru/topic/130422-vibor-pvh-lodki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Есть ножи в наличии, перейдите по ссылке внизу в моей подписи, посмотрите, почитайте. Паре друзьям своим охотникам показывал - отзываются положительно. Можно под заказ - каталог есть, вариантов штук 70. Можно гравировку вашу. Лучше конечно вживую посмотреть, фотки эт не то ( да и фоток пока мало выложил). Ну вы то понимаете: пока не посмотришь, не подержишь в руке - не оценишь. 89028041725 Олег, если чо подъеду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. вот пожалте тож самое но покруче http://54466.ru.all.biz/goods_nozh-kukri-kachindar_1463138 Прошу обратить внимание на материал изделия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету буду продовать мотор сузуки 15 л с 2такт куплен август 2012 г лодка ока 4 цена комплекта 95000 торг уместен тел 89526547233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п

 

куплю ветерок 8 в исправном состоянии тел.89824995152

Ветерок-12 интересует? 2 года эксплуатации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно посмотреть, храню его в квартире в тепле, покупал за 27т в 2008 году, назовите за сколько можете взять?

Изменено пользователем Batia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую рыбаков и охотников,

 

Продам Toyota Land Cruiser Prado 95 г.в.1997, состояние хорошее, пробег 200000 км., бензин, 3,4 л. 178 л.с., МККП, полный привод, "понижайки и блокировки", ГУР, ЭСП, сигнализация с автозапуском, кондиционер, две печки, подогрев сидений, 8 посадочных мест (5+3), камера заднего вида, GPS-напвигатор 7", DVD+TV, фаркоп, два комплекта резины, "кенгурятник". 550 000 рублей, возморжен торг., возможен обмен на "паркетник" (RAV4, Outlander XL, Qashcai и пр.) с вашей или моей доплатой.

 

От себя: автомобилем доволен полностью, но т.к. теперь есть возможность выезжать на рыбалку на "буханке" отпала надобность во внедорожнике. Салон теплый, спали втроем в салоне не прогревая печь ни разу за ночь при температуре за бортом -4. Заводится в любую погоду, подвеска все перебрана, тормозная система перебрана, .Если заинтересовались - успевайте, этот "звер" уйдет быстро, народ готов аж с Омска за машинкой ехать.

 

З.Ы. Возможна диагностика движка при осмотре.

 

звонить: 89082530394 - Алексей - хозяин автомобиля.

post-45310-0-70786700-1359719721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету буду продовать мотор сузуки 15 л с 2такт куплен август 2012 г лодка ока 4 цена комплекта 95000 торг уместен тел 89526547233

отдельно оку-4 продадите? Если да, то интересует цена и состояние корпуса.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...Господа! Нужен электоростартер от "Вихря" ,ну или какие то запчасти от него...Если совсем конкретно,то бендикс...Может у кого то завалялся? Ну и конечно (по возможности) подешевле...Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...Господа! Нужен электоростартер от "Вихря" ,ну или какие то запчасти от него...Если совсем конкретно,то бендикс...Может у кого то завалялся? Ну и конечно (по возможности) подешевле...Заранее благодарен...

У Трофима был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,на Буран нада..

Колямба хай!!

Выкинь нахрен стартер с аккумом, весят прилично, толком не работают. Ставь электронику, комм самодельный здесь http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=9941&start=25 писали или закажи сразу комплект у ООО "Флэймз-К" (я так сделал), про зажигание забудешь, с одной потяжки всегда. Да еще тайговский-рысевский бензонасос обязательно, с родным нехрен делать поршня прожжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не залезть в кабинку при всём желании, увы...

Аналогично.В кабине есть - залесть не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...