Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам лыжи полностью камусованные,новые,длина160см,ширина18см. Цена 10 т.рублей,торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000

Заберу за12 000 в рассрочку на 2 года без первоначального взноса ))) ( шутка ) Изменено пользователем Мик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл брать костюм за 15шку, когда его можно взять 13600!

 

 

Ты откуда такой умный взялся то??? Костюм купил в инет магазине, со скидкой 10% от его стоимости 21000-10%= 18900+доставка Еще нужны аргументы??? Если бы размер подошел, то на продаже его не было бы, Я не голодаю чтоб навариваться в пару-тройку рублей. Выставил дешевле чем его реальная стоимость. Где ты видел такой костюм за 13600??? Внимательней смотри какой стоит 13600 и экстрим 3 limited.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда такой умный взялся то??? ... Внимательней смотри какой стоит 13600 и экстрим 3 limited.

ну и чего так нервничать?

уже на двух форумах вам говорят - он не стоит тех денег, что вы за него отдали и, тем более, тех денег что вы за него просите.

отличаются только цветом и ценой - серый дешевле

больше никаких отличий нет

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та ситуация чтоб нервничать! ))) Ни кого под "дулом автомата " не заставляю покупать!!! Хотите купить без проблем, нет дк идите мимо, на. .. Эти ни к чемные коменты, обсуждения и прочая ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ни к чемные коменты, обсуждения и прочая

так площадка свободная - можно что угодно говорить (в рамках правил, конечно))

в объявлениях создай тему, укажи в первом посте - "без обсуждения" или "в теме не флудить"

и все комменты будут удаляться, а комментаторы наказываться.

 

1. В разделе запрещено:

1.9 Отвечать в теме, автор которой явно попросил этого не делать («ответы - только в личку», «отвечаю только на звонки» и подобные уточнения). Ответы в теме будут удаляться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк зачем!!! Пусть висит может и надо кому, я то просто готовил "сани летом" и максимум что предложил мне магазин это 10% , а с размером ошибся из-за осеннего костюма он у меня 52-54 , ну Я и заказал XL :( ,нет чтоб сходить померить любой из линейки норфинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк зачем!!! Пусть висит может и надо кому, я то просто готовил "сани летом" и максимум что предложил мне магазин это 10% , а с размером ошибся из-за осеннего костюма он у меня 52-54 , ну Я и заказал XL :( ,нет чтоб сходить померить любой из линейки норфинов!

Женя не продавай ! Вместе на рыбалку ходить будем . На спине меня носить будешь - в самый раз будет )))))) ( шутка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, надо было написать, что лодке не требуется регистрация в ГИМС и наличие удостоверения на право управления. Ну и скорость с загрузкой можно, для рекламы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему.Народ а вы ни че не перепутали,продовая

лодки 80х годов по сто тыщь.

А вы уважаемый ничего не перепутали? что лодка идёт с мотором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про моторы ничего и не писал

 

Не многовато ли будет за Крым 50000 рупий без мотора

 

Вот стоимость лодки в советское время

Купи дешевле,какие проблемы )).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Казанку 5,5м без мотора.С документами.По сути нужен только корпус.Тел.8-982-496-96-74 если не отвечаю на телефон пишите смс и на форуме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам кресло Корум ДэЛюкс, нога 19мм регулируются по высоте,спинка имеет регулировку по наклону, большое удобное, состояние идеальное. В комплекте ремень для переноски складывается. 12000

Изменено пользователем evgen159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам кресло Корум ДэЛюкс, нога 19мм регулируются по высоте,спинка имеет регулировку по наклону, большое удобное, состояние идеальное. В комплекте ремень для переноски складывается. 12000

Жень-Что за кресло за 12?!

 

Вы Извращенцы! Покупать!А потом кому-то ВТЮХАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам кресло Корум ДэЛюкс, нога 19мм регулируются по высоте,спинка имеет регулировку по наклону, большое удобное, состояние идеальное. В комплекте ремень для переноски складывается. 12000

Классное кресло для ф.ловли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи дешевле,какие проблемы )).

я бы купил дешевле но вы ведь цены задираете выше небес

 

 

Ну хорошо, есть кзанка 5м1 нужен ремонт,с документами стартовая цена хрен его знает,фоток нет но будут ближе к выходным так как лодка в Огурдино тел.89323381808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...