Перейти к содержанию

Огород круглый год


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

Я только лук показать могу, за 12 дней.

Было и стало. Растет без подсветки, на темном окошке, кот уже погрызть успел.?

 

DSCN4550.JPG

DSCN4553.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ
В 22.11.2018 в 22:50, Д. Руми сказал(а) :

 эта музыка будет вечной.

 

Теперь я понял зачем ты отпрыска из дома выжил  в институт сплавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баклажан! Это, доложу я вам, было тяжёлой задачей - заставить его завязаться. Оттого мне сейчас гордо. )

IMG_20181205_155242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А когда садили репку на зелень? У меня без солнца что-то сильно тормозит. Посадила 24 ноября. Пёрышки на некоторых луковицах сантиметра 2-3. Остальные только проклюнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы мне, то у меня не репка, а многоярусный лук, сажала 11 ноября, он не требователен к освещению (поэтому растет без подсветки) и не имеет периода покоя. Выше есть посты для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживаю томаты в горшочки побольше. Те что в паре растут не разъединяю, пущай дальше роман крутят. Могет от этого пАмадор в два раза больше будет!??

 

2018-12-08 10-41-50.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже таня с мотаней есть. Мандаринка с лимонкой, предполагаю. Тётушка сунула в горшок два семечка и не помнит. А сейчас уже и не отделить их, кого-то убить придется. А это не гуманно. Мы в ответе за тех, кого посадили. ?

IMG_20181209_094925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Какая приятная зелень, радует глаз, ну и плодики конечно, а зимой вдвойне!

М. С ,, чего не хвастаешся урожаями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли вырезать дырку в картонке, накрыть ею банку ненужную, сунуть туда луковицу и начать разговор о гидропонике? :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎12‎.‎2018 в 04:08, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

М. С ,, чего не хвастаешся урожаями?

Если постоянно хвастаться, боюсь через космос какая нибудь хреновая энергетика прилетит. Поэтому к плюсику буду добавлять и минусы. Китайские товарищи прислали солнышко, минус то что  9000 рублей, плюс то что мёртвый укроп от этого, стал показывать признаки жизни.
Томаты похоже просят больше тепла. У меня температура не более +18, зато лук прёт. Я его и в кефир и томатный сок, короче везде.:hn:

IMG_20181214_151826 (3).jpg

Не пойму, как люди по три фото загружают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?
Когда фотка загрузится ниже твоего ещё не отравленного сообщения, щёлкни по ней вроде левой кнопкой мыши и она появится там в твоём всё ещё не отправленном сообщении именно там, где находился мигающий курсор. Можно заранее поставить его там ,где хочешь чтобы была фотка. 
И так грузи фотки пока система тебя не остановит - до 5 вроде мегапикселей за раз. 

У меня часть семян проросло, часть уже недели три всё ещё замоченные и никаких признаков что вот-вот прорастут. И, как у всех, только лук прёт. Ну, ещё декабрист зацвёл. Всё остальное ждёт солнечной энергии, наверное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Каштанка сказал(а) :

Что это такое?

Это подсветка, 100 светодиодов с линзами и охлаждением, для выращивания конопли. А ненормальные типа меня, ей укроп подсвечивают.:gy:

41Qf1lLipPL._SL500_AC_SS350_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

А очки для чего? Загорать можно?

Наверно можно, ещё от сварочного аппарата загорать можно. Здрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sea_soul сказал(а) :

А точно укроп? :ip:

Клянусь. Боюсь на херне попасться, итак всё рыло в пуху.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...