Перейти к содержанию

Гигантская Солонка на Торговой и прочие "шыдэвры" монументальности


Рекомендуемые сообщения

Изначально одобренные идеи горожан были другие. Из эскизов - соответствует  только Скворечники, потому что  "Сфера" Кушнина исполнили собственный проект, и уложилась в сроки.  Изначальное предложение - объемные буквы Я люблю Березники. Стандартная идейка с сердечком, во многих городах реализуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения.
А вот я помню что-то про мороженщицу на Торговой. Её то почему "зарубили"? В смету не уложились бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане даже в оформлении Советской площади подошли более оригинально, там еще обновляемый вернисаж. Но хотела бы я посмотреть, кто бы под окна Сергею Петровичу поставил бы откровенное фуфло. Кушнин столько лет работает по заказам, если уж он два других арт-объекта выполнил,  отдали бы уже третий,   до кучки))

Не знаю, про мороженицу, почему так,  концепция изменилась, бывает.

 

41 минуту назад, Каштанка сказал(а) :

Я не знаю с кого. А у вас есть точные данные или предположения? 

так это как раз не секрет, на сайте госзакупок есть вся информация. Другое дело - что исполнитель ООО с капиталом в 10 000 с двумя штатными сотрудниками, без сайта, без портфолио, без исполненных заказов в регионах.  Фирма - невидимка,  до которых дозвонился один из местных телеканалов, а там предложили отправить вопросы - по электронке.  А как же их таких нашли-то,  креативных, для исполнения заказа, да еще без конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лерика" сказал(а) :

"пока не нашли"

??? прямо, не знают кто это сделал???? да, ладно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Каштанка сказал(а) :

А вот я помню что-то про мороженщицу на Торговой.

будет ещё, летом должны поставить

10 часов назад, Лерика" сказал(а) :

Изначально одобренные идеи горожан были другие.

1 место идея Николая Вотинцева - Семья дачников в Парке культуры, но справедливости ради, это совершенно разные проекты. То, что идет как арт-объект по гранту от края (солонка, скворечник и дерево), и 2 ляма на скульптурную композицию вместо предложенной Котельниковым "У Провала", вот на эти деньги и поставят мороженицу из 50-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила же, надо "У Провала" ставить!!! хорошая была идея, заныли опять. Вот, ни разу не видела хоть какого-то одобрения, в лучшем случае много значительно молчит наше "активное население"?

 

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас уже есть арт-объект "У провала" - это здание ЖД вокзала. Предлагаю к нему экскурсии устраивать за небольшую плату. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FOX сказал(а) :

Говорила же, надо "У Провала" ставить!!! хорошая была идея,

Часто результат воплощения идеи сильно непохож на то, что подразумевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Akon сказал(а) :

Вместо мороженицы :es:

image.thumb.jpeg.f327f4915f83de3f0a0ff7202c5ea826.jpeg

Это то самое, вы кстати совершенно правильно поняли, что это за "дерево". 

Это Король Ночи и Белые ходоки, из Игры престолов, как можно их было не узнать, Дима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Это Король Ночи и Белые ходоки, из Игры престолов, как можно их было не узнать, Дима. 

Нас уже двое, кто не знаком с этими товарищами. Как-то меня вынудили смотреть это "кино" под рюмочку. Фанаты блин... :fb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Нас уже двое, кто не знаком с этими товарищами.

и меня запишите пожалуйста в свой клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже. Любые сериалы смотреть не круто. Даже если они ориентированы не на домохозяек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего постыдного, я до 6  сезона их не смотрела,  а потом посмотрела шестой,  а затем все предыдущие 5 сезонов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...