Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а чо борща сильно понерфят в 9.1 ? имеет смысл эмиля продавать ? :lol:

именно борща нет, у всех пт вроде как уберут бонус маскировки при выстреле, вот и увидишь, как это скажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Все непремиумные ПТ будут светится как ТТ, с таким же калибром орудия.

При этом планируется так занерфить Хелката, что не знаю, как на нем можно будет играть. Также планируется легкий нерф Тигра, и средний нерф Т29(амер ТТ 7 уровня).

Это в 9.1, а в 9.2 кваса переведут на 7 уровень, с добавлением ХП и обзора. А на его место введут КВ-85, т.ч. не продавайте кваса, за него должны дать этот новый КВ-85 и слот под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, проведем разъяснительную работу :)

 

Финальный бой на центе 7/1:

 

Победа!

Бой: Аэродром

Танк: Centurion Mk. 7/1

Получено опыта: 3 966 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 115 505

Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/2473322#aerodrom-shturm13-centurion_mk_7_1

 

Открыта ФВшка, центурион продан. Отличная машинка была, очень мне нравилась. Да и последний бой на ней вышел отличным.

 

На штурер эмиле наконец-то взял медаль Фадина:

 

Победа!

Бой: Южный берег

Танк: Pz.Sfl. V

Получено опыта: 3 860 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 79 770

Достижения в бою: «Защитник», Медаль Фадина, Знак классности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/2472589#yuzhnyy_bereg-shturm13-pz_sfl_v

 

Специально один снаряд оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКБ 11 мая турнир Черные ножи. Комил Ural Fire Lizards. К сожелению только 3 место.

http://www.twitch.tv...tv2/b/527795140

Стрим шел все 5 часов поэтому бои надо перематывать.

 

И да ведущий сказали в ближайшем патче нерф будет не только ПТ, а вообще точности всех танков, особенно немецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все непремиумные ПТ будут светится как ТТ, с таким же калибром орудия.

При этом планируется так занерфить Хелката, что не знаю, как на нем можно будет играть. Также планируется легкий нерф Тигра, и средний нерф Т29(амер ТТ 7 уровня).

Это в 9.1, а в 9.2 кваса переведут на 7 уровень, с добавлением ХП и обзора. А на его место введут КВ-85, т.ч. не продавайте кваса, за него должны дать этот новый КВ-85 и слот под него.

ого неслабые новости.. откуда дровишки ? пруф в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... наигрались мы на хеллкэтах...

ну с хеллкэтом понятно - имбовый танчик, а чебурашку то за что?!?!

 

зато новых медалек статодрочерам налепили - мама не горюй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж хелкат понерфили. Лучше-б срезали-бы ДПМ пусть даже процентов на 30...

перевели бы его к исторической конфигурации, где не было 90мм дудки и скорость по шоссе до 90км/ч. гребаные фантазёры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели бы его к исторической конфигурации, где не было 90мм дудки и скорость по шоссе до 90км/ч. гребаные фантазёры

Ну только если тогда его на пятый уровень сдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь КВ-1 нерфить не будут :) что не бой, то мастер...

так это изза тебя я шестой год на кв-1 мастера не могу взять ??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная ценность - прем танк ИС-6, хорошо фармит, хорошо танкует.

Для справки: сейчас его стоимость 1 676 рублей.

 

А тут, всего два ясчега пива.

 

два ящика за такой ангар ? пфф... удачи, и лоха побогаче :lol: ЯП больше, чем банка тухлой яги не предложил

 

Да.. Про ягу. Ценитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная ценность - прем танк ИС-6, хорошо фармит, хорошо танкует.

Для справки: сейчас его стоимость 1 676 рублей.

 

А тут, всего два ясчега пива.

 

 

 

Да.. Про ягу. Ценитель?

без обид... обратись к профессиональным перекупам акков ВоТ, уверен их цена за твой акк будет в районе 100 рублей. продадут они его вряд ли сильно дороже 300-500р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 чем не угодили? Они ж 10 уровни :)

Е3, например, меня ваще радует. Но если попадается "знаток" против тебя, а у тебя, блин, не фортит, то без урона в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 чем не угодили? Они ж 10 уровни :)

Е3, например, меня ваще радует. Но если попадается "знаток" против тебя, а у тебя, блин, не фортит, то без урона в ангар :)

А че там знать? НБЛ закрыл и стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шишку на башне с 268 не пробивал, в отличие от е4

пробил-не пробил, это ВБР... я, эвон, во времена когда т30 был тт10 ваншотил неоднократно исов-4, но вот как то раз... в борт т-50 - не пробил... и даже на гуслю не поставил... ВБР он такой ВБР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не мог-бы реплеем поделиться? Говорил с обоими, говорят что не было такого...

 

Наконец-то вчера Маус открыл и продал нафиг этот угребищный тапок. Имхо, самый худший ТТ 9ого уровня (на всех остальных кроме СТ-1 катался, так что говорю это основываясь на собственном опыте). 120 боев, 52% побед, мастер... Вроде бы и не сильно плохо, но как же он меня достал меня достало это убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мог-бы реплеем поделиться? Говорил с обоими, говорят что не было такого...

 

Наконец-то вчера Маус открыл и продал нафиг этот угребищный тапок. Имхо, самый худший ТТ 9ого уровня (на всех остальных кроме СТ-1 катался, так что говорю это основываясь на собственном опыте). 120 боев, 52% побед, мастер... Вроде бы и не сильно плохо, но как же он меня достал меня достало это убожество...

элитный тапок в топе, танкуя обратным ромбом - практически имба. просто там иной стиль танкования нужен, отличный от стиля Е-75 или ис-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? А я то и не знал, что на тапке обратным ромбом танковать надо. Вот только не спасает его ромб особо, слишком уж легко шьется даже без голды под башню, в крышу башни и в люк. А если противник голду заряжает и то просто в башню спокойно пробивается. Тот-же Е-75 в крышу башни и под башню пробивается заметно хуже, про имбовый СТ-1 я и не говорю. Представь себе картину: химки, с верхнего респа тапок стоит обратным ромбом у того угла, где банан начинается, с той стороны из-за кучи торчит башня и кусок ВЛД СТ-1. Кто кого передемагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...