Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Вчера стреляю по вражескому А-44, ваншочу, башня падает на проезжающего рядом вражеского-же Т-43, где-то 260 хитов сняло с него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.youtube.com/watch?v=HjFht_vTF_E&list=UUX3CVO5uiuB9U0aOe20YT1A

попробуите графику понастраивать, может кому с ФПС поможет.

кроме видимоси, все отключил, вот и все настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ по прежнему радует.... А то думал, после обновы, порежут. Что-то Протанки ни как свой мод не допилит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем патче порежут :( И не только борща но и все ПТ :(

Знаешь что с доставщиками плохих новостей ранее делали? Бля, он у меня весь в голдовой камуфле, экипу до 4 перка 2% осталось... Ну не пидарасы ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня Е-25 тоже в голдовом камуфляже, да еще и сама за голду куплена. Не меньше твоего пострадаю.

И да, они не пидарасы, они просто гетерофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать! резать пт накуй!

 

куй с ним с их пробитием и дамагом разовым, но сведение у них должно быть как на фугаснице КВ-2 с 50%экипажем.....я конечно понимаю, что ПТ это истребитель танков и ему резать разброс и сведение это стёб, но их кол-во в игре просто зашкаливает! хотя как показывает практика, если изъебнулись над артой с разбросом и сведением, то почему бы не наказать ПТ в этом плане?... я только за...хотя меня лично корёбит только новая ветка немецких ПТ, начиная с 8лвл, ибо это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать! резать пт накуй!

 

куй с ним с их пробитием и дамагом разовым, но сведение у них должно быть на как на фугаснице КВ-2 с 50%экипажем.....я конечно понимаю, что ПТ это истребитель танков и ему резать разброс и сведение это стёб, но их кол-во в игре просто зашкаливает! хотя как показывает практика, если изъебнулись над артой с разбросом и сведением, то почему бы не наказать ПТ в этом плане?... я только за...хотя меня лично корёбит только новая ветка немецких ПТ, начиная с 8лвл, ибо это перебор...

не реви! будь мужиком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реви! будь мужиком!

 

не будь ущербным неудачником, для кого вафля это спасение от всех неудач в танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать! резать пт накуй!

 

. я только за...хотя меня лично корёбит только новая ветка немецких ПТ, начиная с 8лвл, ибо это перебор...

борща переел ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как может так в случайном бою быть? в каждой команде по 2 тела из клана [all1n]

Было как то по 4, я вообще офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то по 4, я вообще офигел.

в каждой? из одного клана? и без взвода?

 

хыы... отполировали до блеска...

post-132-0-39157800-1397936712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то по 4, я вообще офигел.

 

Это игра на раз-два-три. Обычно практикуется сразу после ГК и или после трени. Игроки клана еще находятся в одной комнате в ТС и на 1-2-3 заходят в бой одновременно. Для лучшего эффекта надо отключить встречки и штурмы. И заходить на одних уровнях, лучше всего на 10, их меньше в очереди.

 

У нас как то получилось 7 на 9 в одном бою, т.е. больше половины игроков были из клана. А одновременно заходило 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...