Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

слышь, чучело) я тебе ещё раз говорю, иди играй в тетрис, а не рекламируй тут левую игру в теме про WoT

 

и это, нервишки подлечи..

 

пы.сы. я не модератор форума

Чучело это ты причем криворукое.Че из игры вышел? Нагибают?Клешни мешают играть?О снова появился решил все таки понагибать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

иди уже проспись, нагибатор %уев

 

придурка видимо за неадекватность в роты не берут уже(стату на ис7 понабивать негде), так вот он решил в вархандер свалить, и тут удумал себе соратников найти....изыди демон в свою клоаку, откуда вылез, в это УГ никто после танков не пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у школоты каникулы, видать, раньше срока наступили... это не надолго :lol: скоро мамко с папкой интернет у школьнега заберут :lol:

Ты вобще молчи,до сорока лет дожил,а ума не нажил.О да вы из одного клана? Два краба друг за друга мазу тянут. Ты еще на тапке поучи меня танковать рачина.

 

иди уже проспись, нагибатор %уев

 

придурка видимо за неадекватность в роты не берут уже(стату на ис7 понабивать негде), так вот он решил в вархандер свалить, и тут удумал себе соратников найти....изыди демон в свою клоаку, откуда вылез, в это УГ никто после танков не пойдёт...

А ты давай на дно,пиздуй клешнями клацать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два местных великовозрастных придурка опять срач развели. Бабу то же вдвоем ебете?

Если что - вам уже говорили где сатисфакции требовать.

(Интересно, а они знают что это слово означает? Весьма сомневаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два местных великовозрастных придурка опять срач развели. Бабу то же вдвоем ебете?

Они друг другом видимо довольствуются.В перерывах между игрой, им не до баб.Сладкая парочка Твикс.Уххаха! Бендырь и СиськаСистемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг другом видимо довольствуются.В перерывах между игрой, им не до баб.Сладкая парочка Твикс.Уххаха! Бендырь и СиськаСистемс.

Говорят, модно это нынче. И расходов меньше, так на пену для бритья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два местных великовозрастных придурка опять срач развели. Бабу то же вдвоем ебете?

Если что - вам уже говорили где сатисфакции требовать.

(Интересно, а они знают что это слово означает? Весьма сомневаюсь...)

ну по крайней мере мы одну БАБУ ЕБЕМ, в отличии от тебя, школоты, что фасольку теребонькает... мутный, тебя ж не трогали, чо ты завонало то ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере мы одну БАБУ ЕБЕМ, в отличии от тебя, школоты, что фасольку теребонькает... мутный, тебя ж не трогали, чо ты завонало то ? :lol:

Да тебе оленю 40-летнему по ходу ни одна баба не дает,кроме соклановца твоего бендыря.Два бородатых гейгрока.Раскудахтались тут.

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.

Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.

Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!

Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.

А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!

Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.Одного из вас случайно ни Коля зовут? Ололошки криворукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цель достигнута

 

 

А ты вообще ел, спал, на улицу выходил?

Да, я же предупреждал - меньше трех медалек не выкладывать! Еще раз так сделаешь и тебя постигнет проклятие "сбитой гусеницы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще ел, спал, на улицу выходил?

Да, я же предупреждал - меньше трех медалек не выкладывать! Еще раз так сделаешь и тебя постигнет проклятие "сбитой гусеницы" :)

И ел, и спал, и гулял, даже машину переобул, посмотрел что надо шаровую менять :)

По поводу медальки, так вот, попробуй разведчика взять на СТА-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе оленю 40-летнему по ходу ни одна баба не дает,кроме соклановца твоего бендыря.Два бородатых гейгрока.Раскудахтались тут.

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.

Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.

Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!

Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.

А он сказал что отошлет в поддержку скрин.

Друга колю вчера забанели!!

Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!

Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.Одного из вас случайно ни Коля зовут? Ололошки криворукие.

 

ещё одна курица отлизала вортексу))

 

малышь, иди подучи русский язык, а то так охота переебать тебе учебником русского по голове :)

 

с другом он в засаде...ухаха! правильно вас банят таких анальных рачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем танкистам! У улиток вышел патч1.41 с открытым бетатестом наземки. Думаю игра с наземкой будет намного лучше картохи.http://warthunder.ru/ru/news/889-video-oficialnyj-trejler-nazemnoj-tehniki-ru Скачаю ка я клиент оценю, что да как,а то World of Tanks надоедать начинает.

Неожиданно, очень неожиданно, но у улиток получилось то, что варгейминг обещал все эти годы - у них реальное бодрое танковое рубилово :)

Получу суперперсик (еще 50к опыта осталось в сумме) и ухожу к улиткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна курица отлизала вортексу))

 

малышь, иди подучи русский язык, а то так охота переебать тебе учебником русского по голове :)

 

с другом он в засаде...ухаха! правильно вас банят таких анальных рачков

 

Поддержать

 

Изображение

Ухаха тупая курица Бендырь,это была аналогия вашей игры с твоим соклановцем СиськойСистемс.Дно тупое погугли в инете историю про друга колю из танков,может дойдет до тебя тупое ты животное.И себе по клешням с другом уебите молотком пару раз,может играть научитесь.Уххаха Твикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, очень неожиданно, но у улиток получилось то, что варгейминг обещал все эти годы - у них реальное бодрое танковое рубилово :)

Получу суперперсик (еще 50к опыта осталось в сумме) и ухожу к улиткам.

Скинь на улиток ссылк. Шо там за рубилово, интересно. А СТА 1.... Не глянулся чего то... Недоделанный он какой то:), лэйбика от ниссана нет, руль не справа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут расписал. http://berforum.ru/topic/176729-tanki-ot-ulitok/

ссылка на сайт - warthunder.ru

 

А СТА 1.... Не глянулся чего то... Недоделанный он какой то :), лэйбика от ниссана нет, руль не справа....

Да не, веселая машинка очень. Вчера в "ухе" монастыря бодался (не в клинче а где там подъем в центре, они с той стороны башни высовывали, я с верхней) с двумя 54ками, они меня шесть раз в башню не пробили, а я их голдой шил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лучше-же не быть "голдодротом" и не накидать на СТ 8ого уровня двум 54кам в башни так, что у них по 600хп осталось прежде чем они свалили, а вылезти полностью чтобы стрелять в корпус и умереть под фокусом за 10 секунд. Так, да? Смотришь после боя на таких вот "не голдодротов" и не понимаешь, почему ты на таком-же танке накидал 2-3 тысячи демага, сделал пару фрагов, а у него три выстрела и на них одно пробитие. Зато не "голдодроты", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...