Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что, не спиться?

а зачем спиваться ? печень она не лишняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду сон

тогда и пиши про сон, а не про спивание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ это Агонь.

Средний опыт 953 за 60 боёв. А у Хеви всего 850, это о чем то говорит. Дамаг - 2300, у того же Хеви - 2200. Борщ навсегда в ангаре.

Только вот не знаю, какой экипаж пойдет дальше на Вафлю. Похоже ГВПантера отдаст свой.

 

P.S. Надеюсь все знают про бонус-код на один день према, компенсация за не возможность авторизироваться 22-23 числа.

1PREMMART2430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взял медальку героическую типа "воин" "основной калибр" "защитник" "захватчик" "поддержка" и твоя команда слилась, то ты получаешь опыта как будто ты один в этой команде раков и оленей не слился... опыта получишь в объеме как будто играл за красных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ это Агонь.

 

1PREMMART2430

 

Надолго ли? Сперва арта, потом ис 7, вафля, фоч..... Борщ следующий?

Заметил странное свойство за "профессором" - вблизи либо гусля, либо не пробил, за метров 550 в командирскую башенку шьет... Или это у меня просто дальнозоркость))) Да, качнул водителю перк на скорость движения, так аж гонялся за исом вокруг дома в Руинберге))) Но есть стойкое убеждение, что машинку порежут... Вася Гейминк редкий пидар в этом отношении - насрать в душу игрокам обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть стойкое убеждение, что машинку порежут.

котов куча развелась... есть подозрение, что и их порежут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котов куча развелась... есть подозрение, что и их порежут...

Ну тебе это не грозит - ты вон какой.... плотный))), устанут тебя резать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котов куча развелась... есть подозрение, что и их порежут...

на данном этапе, кот достаточно имбовый танчик. все равно даже если понерфят, оставлю его в ангаре как и завафленного Pz.IV :lol: чисто для фана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть статистику серверов, то за Кота действительно стоит переживать. http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

 

Общий процент побед 51,54%, но за последние 4 недели он вышел на уровень 53,84%. Если учесть что разработчики обещали держать всю технику в рамках 49-51%%, а всё до 53% признавали терпимым, то нерф Кота становится очевиден, пусть и не в самое ближайшее время.

Также имеет значение количество "проблемной" техники в рандоме. С Котами там все тоже плохо, в том смысле что их полно. Более 2 кк. постоянно катаются. И эта толпа, скорее всего, доведет Кота до нерфа.

 

Борщ так же "нарывается", но еще не перешагнул планку в 53%. Общий ПП у него 52,18%, за последнее время 52,73-52,76%%. Если все останется на этом уровне то нерф ему не грозит. Да и техники в рандоме не так уж и много. Всего 330к в то время как ИСУ-152 более 1,5 кк. а всяких там ТТ и СТ и того больше. Думаю что хотя бы полгода за него не стоит переживать.

 

Еще выделяется Conqueror Gun Carriage, английская арта 10 уровня. Но их всего 7,5 к в рандоме и за её переживать не стоит.

 

Если вспомнить про Фочь 155,(который больше не имба), то он имел до нерфа 53,21%, теперь держит ПП на уровне 49,25-49,33 %%. И общий % упал до 51,97.

Вафля так же просела, но держится молодцом. Последний месяц 51,28-51,20%%. Общий ПП в 52,3% до нерфа, сейчас составляет 51,82%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занудства ради: но почему "Фочь" то ??? даже если читать типа "по-английски" то будет "Фок" (сравните с Logitech), но поскольку техника французская, то и произносить название надо правильно: "Фош" ... кстати в честь героического маршала назван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это) На командный бой сообразим как нибудь)

кстати ни разу не пробовал "командный" бой.... объясните мне в чем фишка, чем отличается от роты-взвода ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем фишка, чем отличается от роты-взвода ?

Режим называется «Командный бой» и по своему масштабу занимает промежуточное положение между взводными и ротными боями. Суть командного боя заключается в том, что игроки объединяются в команду из 5-7 человек и воюют против аналогичной команды-противника.

 

Основные правила:

  • Максимальная продолжительность боя составляет 10 минут.
  • Тип боя — «Стандартный бой». «Штурм» и «Встречный бой» отключены.
  • Каждая из команд набирает технику не выше 8-го уровня общей стоимостью не более 42 очков. Танк 1-го уровня стоит 1 очко, 2-го уровня — 2 очка и т. д.
  • Стандартная команда насчитывает 7 человек. Допускается участие команд из 6 или 5 человек, но в этом случае за каждого отсутствующего команда теряет по одному очку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд все же более адекватнее чем роты. За всей ротой особенно абсолютной не уследишь. А тут 5 человек. Позволяет строить адекватную тактику и помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл и ведомым и командиром. Если стадо, то как в рандоме, если хотя бы линию обозначили и пошли, то весело. )) Балансер уже тоже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурло шепелявое... изза таких клешнеруких мудаков понерфили и перебалансили кучу танков нерф арты, сцуко, я ему никогда не прощу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...