Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Ждем обновления? Завтра фоч 155 превратится в тыкву :)

 

Сорри конечно , но надеюсь не только фоч ) Ибо игра из за переизбытка ПТ стала Ворлд оф Кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да куйня это, что ему движок понерфят, пробитие токое же останется

Броню еще понерфят.

А вообще я не думаю, что сильно уж пт понерфят, это так, фигня, меньше их все равно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню еще понерфят.

А вообще я не думаю, что сильно уж пт понерфят, это так, фигня, меньше их все равно не станет.

хотелось бы... а то фош 155 в лоб просто неуязвимый... раньше был один такой "бессмертный" т-95, но его балансила тихоходность и КД почти в 20 сек.. а тут еще один бессмертный с барабаном на 2500 дамага за 7 сек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо конечно что ПТ нерфят, но как то половинчато. Вот Арту нагнули так нагнули. С таким нерфом меньше ПТ не станет. В этом патче. :)

Ну а в следующих, кто знает?

 

Очень жаль что отказались от изменения маскировки. Невидимки остаются. :(

Ш: Никакого нового механизма маскировки нет. Есть пока только мысли, но до реальных изменений ещё очень далеко.

 

И еще какая то странная фраза:

В 9.1 будет работа над AFK-игроками (которые очень мало двигаются (для медленных машин послабление), наносят 0 урона, а также многие другие переменные): им опыт и кредиты начисляться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы... а то фош 155 в лоб просто неуязвимый... раньше был один такой "бессмертный" т-95, но его балансила тихоходность и КД почти в 20 сек.. а тут еще один бессмертный с барабаном на 2500 дамага за 7 сек...

Да уж не 2500, а 2700, если не больше. Сейчас будет 2400 примерно.

 

И еще какая то странная фраза:

В 9.1 будет работа над AFK-игроками (которые очень мало двигаются (для медленных машин послабление), наносят 0 урона, а также многие другие переменные): им опыт и кредиты начисляться не будут.

Почему странная? Просто некоторые заходят на премах и выходят, фармят так они или ботов запускают. Можешь на оф.сайте глянуть в "Зал славы", там люди по 800 боев в сутки умудряются играть. Это так сказать борьба с примитивными ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цуко, тупые ушлепки из WG под ссылкой на торрент полного клиента 8.11 лежит торрент на патч до 8.11 размером 900мб... это пистец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтыж... не успел покурить сходить, как уже ссылку поправили и отпейсались... кросафчеги

post-13-0-17717100-1392107260_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался. А аккаунты уже что, можно открыто продавать?

 

http://wotshot.ru/products/bov-16k--pobed-55

 

Да и Тип 59 там можно купить. Это вообще что?

 

http://wotshot.ru/products/type-59-bonus-kod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался. А аккаунты уже что, можно открыто продавать? http://wotshot.ru/products/bov-16k--pobed-55 Да и Тип 59 там можно купить. Это вообще что? http://wotshot.ru/products/type-59-bonus-kod
напиши в саппорт - акк забанят... если это конечно не сами саппорты банчат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумачечий сетап

Противостояние - интересный режим, хоть что-то новенькое. Вчера на немцах немножко удалось поучаствовать, расклад похожий: Тигры против Т29 были. Как ни странно немцы победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера три раза попал на противостояние. На немцах, францах, и амерах и все время против советов, как ни странно советы проиграли все три боя. Против немцев на 8-9 уровнях так со счетом 15-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера три раза попал на противостояние. На немцах, францах, и амерах и все время против советов, как ни странно советы проиграли все три боя. Против немцев на 8-9 уровнях так со счетом 15-2.

хз... мы тем сетапом порвали пиндосских империалистов 15:5, попадал еще пару раз на немцах... один раз такой же расклад куча тигров и тигров Р против т29 и пары т25 - слились с достаточно разгромным счётом... другой раз также на немцах против амеров, сетап - сборная солянка с 6 по 9 лвл.. немцы победили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ИС-3 совсем стал мягким. После обновы ни одного рикошета от лба. Шьют в морду все, начиная с 7 уровня.

 

Так вроде уж 2й патч как , эта "прелесть" творится . Обосновано разрабами , мол выставили исторические углы , толщину ВЛД и прочий бред про реалистичность. Ну и напоследок "подбодрили" .Теперь походу заряжающий этого "исторического" танка шарахается по всей поверхности танка с БК в руках . Потому как , попадания в выхлопную трубу , башенный (зенитный) пулемёт , гуслю и т.д однозначно ведут к криту БК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ИС-3 совсем стал мягким. После обновы ни одного рикошета от лба. Шьют в морду все, начиная с 7 уровня.

Я ИС-3 с ИСа разбирал в лоб ещё до обновы. Видимо "куда надо" попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру замедлили на 25%

Нет углы зрения поменяли. почитаи на офее про FOV. из за этого тебе кажется медленнее.

 

Голосуем за проведение турнира. Может и в нашеи деревне танковые баталии проидут.

http://vk.com/club65995163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИС-3 с ИСа разбирал в лоб ещё до обновы. Видимо "куда надо" попадал.

ИС3 чётко шьется в щель между башней и корпусом. На средних дистанциях вообще невижу в нём проблемы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...