Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

купила арту 8лвл, она в убыток с премом идет, мой вам совет, если докачадись до нее, не продавайте арту 7 лвл

ну я так и думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, по адресу http://emem.ru/WoT/stat/ есть генератор юзербаров, в т.ч. с такой вот динамической статистикой:

 

sv22-5dlvffpfe6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да ладно? Я люблю на пз3 погонять после арты.

пз3 испоганили очень сильно. раньше был один из самых фановых, а сейчас маневренность упала, и фугасницу порезали безбожно. смело разбирал кв и кв3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, на а20 неинтересно ездить после ис4

 

Это тому, кто добрался до него. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вчера добралась до ис4, он уже топовый у меня, отличный танк!

больше всего на нем нравится играть, хотя выбор у меня невелик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего на нем нравится играть, хотя выбор у меня невелик))

тапок веселей и солидней. ис 4 излишне читерный - нет драйва, а 7 мишень для всех - только выехал и всё. кроме 7 нет никого. словно надпись на груди - килл мя))) гв - пантерка весёлый арт. особенно в режиме пт. как-то в хумельсдохе 4 вальнул, гоняясь за ними и базу взял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапок веселей и солидней. ис 4 излишне читерный - нет драйва, а 7 мишень для всех - только выехал и всё. кроме 7 нет никого. словно надпись на груди - килл мя)))

Ну это если т30 рядом нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное под т92 не поподайте ,а то при точном попадание т30 со 100% хп с одного выстрела снимаю.и даже скала не поможет от т92 ,так, что бойтесь.

ис7 первая мишень для всех,если вишибли ис7 то пол игры зделали.

т30 приоретет после ис7 ,потому,что зарежается долго и пробить его легче,ну а самый приоретет ,это вынос арты,если вынесли арту то игра удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 5 штук арты все же редкость. А т30 всегда цель более приоритетная

 

Вот чтоб меня из игры выкинуло - как ни сунусь на исе 7, то маус на, т30 на, арта е и гв - класса минимум четыре штук - на! Нипонагибать однако, пичаль.... Зачем покупал, слюшай? Для престижу, да? Разрабы сцуко дрочеры и эти, как там их, режут когда, нелюди в капроне, .......!......!.......!(вырезано цензурой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль порезанного пз3 сейчас почти подходит амерский ст 5 лвла М7 - просто реактивный танк, хоть и картоный... Пушка только слабовата. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...