Перейти к содержанию

Рассада 2018-2019


Lenhik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

а я прикупила семян Корнабля и Толстой, еще несколько детов японских, Корнабль очень нахваливают

Корнабель F1 от Вильморин ? Корнабель отличный гибрид, нам очень понравился.Он практически ни чем не отличался по вкусу от крупного сортового томата, сахаристый,сладкий, мясистый без пустот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастануть, что-ли, а то ненормальная тишина в теме.

Мои выродки (пересорт) всё-таки истинными детерминантами оказались. Лезут вверх и закладывают кисти через 1-2 листа.

И Серебристая ель, которую я хочу одомашнить.

post-74400-0-53279100-1520089957_thumb.jpg

post-74400-0-74398500-1520089997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастануть, что-ли, а то ненормальная тишина в теме.

Мои выродки (пересорт) всё-таки истинными детерминантами оказались. Лезут вверх и закладывают кисти через 1-2 листа.

И Серебристая ель, которую я хочу одомашнить.

С почином Вас Д. Руми.

Посеяны петунии,лобелия,диасция, бакопа,нолана,сальвия ..

post-62151-0-80364000-1520093099_thumb.jpg

post-62151-0-45312800-1520093135_thumb.jpg

post-62151-0-54753600-1520093284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином Вас

У меня почин 11 декабря был. )

Из того, что на лето у меня только петуньи растут. Остальное - подпустим ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кто скупил последние 4 пакета томатов "Монгольский карлик" поделитесь несколкими семечками, не даром естест-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, землю для рассады томатов и магазин, где покупали. Чтобы весь город не объезжать, не искать. В моей приготовленной земле растёт всё, кроме рассады томатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупаю "крепыш" для рассады, нынче в закупке сима ленд брала, а так видела его в садовых магазинах продают, не дифицит, думаю в садовом на тельмана который двухэтажный (название забыла) точно есть, там большой ассортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знала что там есть магазин! Завтра съездим. Спасибо! Если я правильно нашла, то это Агромаг на Ленина 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, землю для рассады томатов и магазин, где покупали. Чтобы весь город не объезжать, не искать. В моей приготовленной земле растёт всё, кроме рассады томатов.

Почему не растут томаты? Агромаг дорогой магазин, даже со скидкой. Почвогрунт крепыш или малыш, наша пермская земля не плохая в "Любимом саде" на ул. Юбилейной 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не! Все сорта взошли и растут, кроме т. Нади из Перми. Пока до сих пор не взошли. А два сорта я сегодня уже распикировала - это Красные крупные и Блэк Маунтин.

Подвяли покупные Сибирское Чудо. Два самых хилых выдернула, промыла, исследовала. Никаких болезней не нашла. Может пересушила землю. Боюсь слишком много поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посеяны петунии,лобелия,диасция, бакопа,нолана,сальвия ..

Так шикарно - Диасция, Бакопа свои семена? У меня в ампулке по 5 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, чистое надувалово. Пакетик Черринано F1. До 25 см

У меня Черринано от Биотехники.

Не хотелось бы их высокими вырастить. Планирую их в ноги посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, при раскрытии первых настоящих листочков. Они у карликов темнее и морщинистей и в стороны раскидываются. А у прочих вверх лезут.

И ножка у карликов сразу короче.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не подскажите, какой лук-севок наиболее подходит для наших широт? И где лучше купить?

3 года садим, вырастает что попало, хотелось бы авторитетное мнение услушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный штутгартен ризен удается всегда и везде. Да и любые другие растут прекрасно хоть за полярным кругом.

Так что дело не в сортах и не в широтах, а в агротехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...