Перейти к содержанию

berezniki

Пользователи++
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4803 просмотра профиля

Достижения berezniki

Newbie

Newbie (1/14)

81

Репутация

  1. Добрый день, пока собирались написать, стало отлично все показывать с вечера. Спасибо. Но если будут проблемы сообщу.
  2. Добрый день, последний месяц плохое изображение кабельного телевидения от Ростелекома. Надо нам делать заявку? Или это связанно с ремонтными работами?
  3. Где в ближайшее время можно приобрести перепелок?
  4. Организуйте закупку http://arkartex.ru/goroda-sp.html . По-моему её уже кто-то вёл.
  5. Стою в очереди с весны, готова пересечься в самом Усолье (самовывоз). Хочу кустики этой клубники, хоть пару кустов. Спасибо.
  6. За Yana я стояла. (Список не верный.) Ну, да ладно. Пропадала в своём Усолье. Переделала кучу запланируемого, собой довольна. Конечно к "Новинкам" так и не попала, т.к. во время не прочитала тему. Надеюсь клубника не пропадёт.
  7. А я опять про снятие денежных средств с чиповой карты при оплате покупки в м-не Магнит ( р-н Главпочтампа) без ввода ПИНа. Обычно оплачиваю картой Банка Москвы - проводят оплату без ввода пароля (в этой теме уже обсуждали, якобы договоренность по банкам одной платёжной системы), взяла карту Сбербанк - повторилось тоже самое,я возмутилась, кассир отправила меня в банк, в следующий раз всё повторилось -я опять возмутилась, что а если к вам придут с потерянной/украденной картой- ответ кассира: "Обращайтесь на Бирюкова 7". Причём, как-то передо мной в очереди расплачивались мастер карт Сбербанка и для оплаты вводили пароль. Прямо хочу уже Акцию провести, приходить и покупать не на крупную круглую сумму, при этом расплачиваться крупной денежной купюрой. И пусть сдают сдачу!
  8. Найден кокер-спаниель (кобель) рыже-коричневого цвета в ошейнике.
  9. Вот они и не скрывают, что по документам было проведено голосование( Ревизионная комиссия им на это указала, но большая половина правления ведут себя, как покорные овцы: мы пришли, что ещё надо. Точку зрения свою, как собственника, и интересы жителей, только один человек продвигает, контролирует. Этим она и плоха для правления(
  10. В нашем ТСЖ председатель и управляющая, вдвоём решили, без собрания собственников, без правления - деньги на капремонт перечислять региональному оператору. Якобы, так с них (с ТСЖ) спроса меньше. Сумма в 7 (семь) рублей 00 копеек не маленькая. Конечно, все понимают эти деньги наши дома никогда не получат. Всё пойдёт на Крымский мост (это я утрирую). Вспомнить программу страхования жизни Госстраха: на совершеннолетие, свадебную, получили только компенсацию и то сколько времени и работы на оформление документов это занимает. Ещё вопрос по увеличению тарифа на содержание рассматривает правление нашего ТСЖ. Сколько будет расходов на эту "коммуналку"(.
  11. Нет, нет я тоже бы не отказалась от новеньких кустиков хоть пяток, хоть меньше. Буду благодарна Рашиту. Спасибо. Обещаю лелеять, подкармливать, обрабатывать и снимать хороший урожай, поедание ягод дочкой обеспечу!
  12. Скоро весна. Хочу платки http://www.kartinos.ru/index.php/platki-naturalnyj-shelk.
  13. Ищу носки для йоги http://udo-san.com/taobao/noski-dlya-yogi
  14. Когда защипываем края, руки смачиваем в воде для большей склеиваемости, но и так единица да раскроется.
×
×
  • Создать...