Перейти к содержанию

Скульптурная композиция "У провала" у городского парка - быть или не быть ?


GARRY6490

  

88 проголосовавших

  1. 1. Ваше выбор

    • ЗА появление скульптурной группы
    • ПРОТИВ появления скульптурной группы
    • СЧИТАЮ глупым, ибо...
    • СЧИТАЮ разумным, ибо...
    • ФИОЛЕТОВО мне...
    • ИМЕЮ своё предложение - подробности в теме


Рекомендуемые сообщения

Для этого просто надо начать что-то делать!!!

Ну, что вы яростные противники ПРОВАЛа сделали?

Кроме возмущений в теме, и всё сидите ждете, что кто-то прочитает и всё отменят.

 

А самое смешное "они" тоже читают и ждут, ну, хоть бы кто то бумажку черканул, чтоб был повод это безумие-то отменить - вот, дескать, народ возмущается, недоволен, так что эти деньги направим на квартиры для молодых врачей (кстати, при этом варианте я была бы двумя руками за!)

 

:-k А что..? [Что-либо делать на этой планете можно только имея рычаги управления: власть или деньги, лучше - власть + деньги].

Scusi, лично я не являюсь ''противником провала''. Я скорее ''сторонний наблюдатель провала''. :wink:

Я даже не жду. Я жду развития событий - увеличения старых или появления новых...,... пр.... ..мммм...,.. сейсмических событий.

 

Хм. Мне совсем не смешно.

И думаю, Вы где-то немного ошибаетесь.

Я думаю - они ничего не ждут.

И насчёт квартир. Это далеко не всё, что нужно для привлечения ''м.с.(мол. спец.)'' для работы в городе.

Перспектива, стабильность и адекватная оплата труда имеют гораздо большее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Чем Березники отличаются от всех остальных городов края и России?

я так понимаю вопросы риторические, а не ко мне?

 

просто цитируете прессс службу АГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то нет. Только спорт уголок, остальное трэш наклонный, а после дождя так вообще прелесть.

 

Ну...может быть. Я, если честно, вижу все эти видоизменения только из окна общественного транспорта, когда случается проезжать мимо.

Издалека вроде прилично всё выглядит, детишки развлекаются...Я имею ввиду только ту часть парка, где всего понастроили для детишек.

Ну и строящийся храм тоже взгляд притягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вопросы риторические, а не ко мне?

 

просто цитируете прессс службу АГ

Не к вам.

АГ - это адм. города? Где там посмотреть её мнение, ссылке не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не думала, что все настолько печально. Может тогда администрация заодно и еще на один памятник деньги найдет? Памятник парку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот с темы соскочили совсем. Всплакнем по парку тогда. :eo: Углец-ракурсец немного другой. АЭРО выше вышки летает.

0_bfbcc_b74ce036_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкосили треть парка, замостили булыжником большую площадку. Кстати так и не понял для чего она? Принимать вертолёты? Но всё равно любителям зарослей и эксгибиционистам есть где бродить, кормить комаров и есть малину. Леса в парке пока ещё много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкосили треть парка, замостили булыжником большую площадку. Кстати так и не понял для чего она? Принимать вертолёты? Но всё равно любителям зарослей и эксгибиционистам есть где бродить, кормить комаров и есть малину. Леса в парке пока ещё много

Это на фото красиво смотрится. А по факту - вначале щебень. До стадиона - щебень. Черный кругляш в центре - одна половина асфальт, другая - срезки асфальтовой крошки. Плитка волнами пошла. Дальше аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не нравится красота вблизи - наблюдайте её на расстоянии. :eo: Нечего топтаться по красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь тихий ужас, слов нет один мат. Почему нельзя сразу высаживать нормальные взрослые деревья из леса взамен вырубленых? Технологии это позволяют. Это ведь 20 лет еще пройдет пока там парк будет. К тому времени и вся эта плиточная вакханалия превратится в руины. Это не парк а дичь какая-то. И что там вообще 2 года можно делать? До кучи еще комсомольский парк забросили. Местных чинуш надо на север лес валить отправить, теперь это они хорошо умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дедушки и бабушки!

Вот и пролетела ваша жизнь как один день. Но вы не унывайте. Ваши воспоминания очень пригодятся следующему поколению.

Кто кроме вас донесёт до них вкус эскимо по 28? а про густые заросли парка, спасшие вас от радиоактивных лучей солнца?

Я вот ешо не старый, а то же кое что помню.

Бывало запишешь классный хит через микрофон на магнитну плёнку, и балдеешь.А чёб плёнку нежовало, рукой бобину подтягиваешь.

Даааа! Было время.

Не будь на то господня воля,

Не отдали бы парк! :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в березниках подорвалось эскимо?

 

Ты б сначало правильно писал )) я долго думал , как и где оно могло подорваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен ответ именно представителя гор администрации М.С.

Вот нихрена я поднялся.

Тогда объявляется новый конкурс.

Брось камень в окно ГА, попади в мой кабинет!

Победителю путёвка на 15 ночей, всё включено. :D

правильный ответ не выдавать до того как не отпишется М.С.

Ром отстань, я тебя боюсь. :fs:

 

Привет Фомич! Какой коллектор тебя укусил?

Ааааа. Тебе не нравится твоя жизнь?

Не ссцы, можно всё исправить. Нет прыгать с моста не нужно.

Просто обрати внимание на звёзды. Если по гороскопу ты Водолей а по жизни Дятел, то купи себе лотерею 6 из 36.

А лучше сядь и подумай.

Попросишь прощения, будет тебе удача!

Не попросишь, член на лбу вырастит да и хер с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось камень в окно ГА, попади в мой кабинет!

Победителю путёвка на 15 ночей, всё включено.

 

 

http://lenta.ru/?new=995_1501733671

 

Дерзкое нападение на администрацию г. Березники

 

 

Минувшей ночью в г. Березники Пермского края группой неустановленных лиц произошло дерзкое нападение на здание городской администрации. В результате налёта оказались разбитыми большинство окон здания. По словам начальника отделения по борьбе с организованной преступностью, налётчики имели целью повредить какое-то конкретное окно, но в результате разбили почти все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...