Перейти к содержанию

Маламут


Рекомендуемые сообщения

Ага, и одна из мечт - доделать ремонт в комнате :lol: вот Даблик подрастет малость - можно тогда и начинать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте)

Как много нового я узнала зайдя к вам на страничку.

Поздравляю с пополнением)) А когда его будите с собой брать гулять?

P.S. Юля, у которой американский кокер Делли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Как много нового я узнала зайдя к вам на страничку.

Поздравляю с пополнением)) А когда его будите с собой брать гулять?

P.S. Юля, у которой американский кокер Делли.

Ой, Юля приветик!

Ага, мелкий на карантине пока. Дом обсыкает :-)

Думаю через пару недель сможем присоединиться к общей компании. Как ветеринар разрешит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юля приветик!

Ага, мелкий на карантине пока. Дом обсыкает :-)

Думаю через пару недель сможем присоединиться к общей компании. Как ветеринар разрешит ;-)

Будем знать)

Хорошо бы поскорее..)

Как раз с Делей будут играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, боюсь, что к тому моменту Даблик будет намного крупнее Дели :lol:

 

Вообщем, у меня 2 заводчика - это владелец папы и хозяйка мамы, но мама находится в совладении, поэтому главной является заводчица папы. Так вот, одна живет в Эстонии (оттуда и прилетел Даблик), а другая недавно переехала в Германию. Прикол в том, что Даблик - это теперь не Даблик, а имя у него другое :lol: Cheya's Doozer Dash, в переводе примерно стремительный дамский угодник (ну или ловелас короче).

Сейчас оформляем документы на меня, и тут все и вскрылось, что заводчица из Эстонии перепутала :D Хорошо, что у нас только брат имеется, а то такое могли напутать :insane: :lol:

Но имя уже менять не будем, пусть будет Дабликом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько заглядываю в темку, наконец-то руки дошли написать. Поздравляю с новым приобретением! Замечательный мальчик) Желаю Даблику расти здоровым и крепким)) Очень хочется увидеть его в будущем в упряжке с Виби, рада, что в Березниках кто-то занимается ездовым спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья, показывайте новые фоточки Даблика, очень интересно как растёт маленький маламутик :dada: Виби уже привыкла что больше не единственный дитёныш в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

 

Ага, Вибка уже стала привыкать, что надо делиться и не крыситься по пустякам.

Теперь уже игрушки не охраняет, может играть одной игрушкой с Дабликом вместе.

По еде (самое сложное было) - когда кормлю одного, кормлю и другого, вкусняшки даю обоим одновременно. Едят по команде, миски рядом. Первое время Виби ревностно относилась к любым попыткам даже пройти рядом Даблику, теперь они могут вылизывать миски друг друга и Виба ничего не сделает ему за это. Правда на мясо Виба пока реагирует очень болезненно, но только рычит, если Дабл суется к ней в миску, но он уже понял, что если рычат, лучше не лезть. Сидит и ждет, когда можно будет облизать Вибину миску. Но это мне стоило больших усилий, хотя прогресс на лицо. Кормлю пока только в моем присутствии и моя ладонь всегда между их мисками. Виба никогда не кинется на мою руку, и я смогу успеть отпихнуть Дабла. Хотя теперь уже потихоньку отхожу в сторону при кормлении, они сами знают, что можно делать и что нельзя. Единственная проблема, это кошка. Теперь Виби с Даблом объединились против нее, и охотятся на нее, особенно, когда настает время кормежки. Короче, мне приходится всех строить - собак, кошку (чтобы не маячила и не провоцировала собак). Хотя опять же прогресс - Дабл уже спокойно стал относиться к кошке. Теперь каждое утро меня встречают трое - Виби, Дабл и Снежинка. Жаль, что у меня не 3 руки, приходится гладить по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь каждое утро меня встречают трое - Виби, Дабл и Снежинка. Жаль, что у меня не 3 руки, приходится гладить по очереди.

Софья, как у вас здорово и весело! Малец подрастет и все устаканется.Будут работать вместе, оченно полюбят друг-друга!!!

У меня только две руки, а собаков чуток побольше, вот тоже изгаляюсь, пусть в очередь строятся-)))))

Больших вам успехов и отличных результатов! Собаки у вас очень красивые, но малыш пока он еще малыш-такой милый!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое crystall! Конечно все будет хорошо, и все уживутся. Ведь мы их любим всех одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, боюсь, что к тому моменту Даблик будет намного крупнее Дели :lol:

 

Ничего, Рик(афган) тоже крупнее её, но носится любят) И с вашим медвежонком побегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и закрыли сегодня с Вибой Чемпиона России! УРА!!! :hs: :di: :df:

 

Сегодня на выставке мы получили: отлично, CW, ЛС, САС, КЧФ, BOB.

Бэст группы мы пропустили (по моей глупости), поэтому здесь похвастаться нечем.

 

К счастью, для Вибки мучения закончились (выставки). Осталось только взять Чемпиона НКП, но для этого нам тоже нужен лишь один шажок, так что с монопородных выставок мы пока не уходим.

Ну и скоро у нас подрастет еще один маламутик, будем его двигать в массы :iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОФЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И КРАСОТКУ ВИБИ,МОЛОДЦЫ!!!:hs::ip::ip::ip: блин,как ты бэсты пропустила?

Спасибо Таня!

 

Да вот так пропустила - я почему-то думала, что он будет в 19-00, а он был в 17-00 (а я Вибку домой отправила с Пашей). Кстати, хасок тоже не было на бэсте, они вроде тоже ошиблись с временем. Непривычно просто, что бэсты сразу после группы, а не конце выставки......ну ладно....не последний же раз выставляемся :dada:

 

Ну и немножко фото с выставки

 

Чья это счастливая морда?

6eed2eb26ade.jpg

 

Ставимся в стойку

11a66bd0b942.jpg

 

Уже стоим

4e6ba00db28a.jpg

 

Последний штрих

c579f75812bc.jpg

 

Ну и сокрушительная победа над самими собой :lol:

6ff5855a7a1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо! Жалко, что вас с Челсой не было! Мы бы тоже за вас поболели!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой ВИБКИ и титулом Ч.России!!!!!! Прекрасные результаты!!!!!! Виби красавица, умница!!!!! Хорошо выставлялись, МОЛОДЦЫ!!!!!

 

c013d79a7046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья!!!!!!!!!! Паша!!!!!!!!!!

Принимайте поздравления с Чемпионом России!!!!!!!!!!

 

А про бесты - ты сглупила сама, кстати в Березника это уже не в первый раз проводится :wink:

 

Но ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за поздравления!!! :D

 

Ну теперь буду знать на будущее, что бывает и другое расписание у выставок O:)

 

 

 

Разгребала тут документы с выставок, оказывается мы еще закрыли и Чемпиона РКФ (САС трех разных федераций)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья внимательно посмотри приложенные бумажки с федераций, они могут быть КЧФ. Как и нынешняя!!! 12.11.11. То есть нужны САСки с Всероссиек.

 

Верней не саски, а имено те бумажки Федеративные. Кстати сказать если в Кунгуре под Поливановым вы взяли САС то вы УЖЕ ЧРКФ.

 

Глянула, в Кунгуре вы ещё Юника закрывали.. так что смотри те что с САСками.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу......точно! У меня вроде все КЧФ, а надо ЧФ......все, совсем я запуталась с этими титулами и регалиями :-) Тогда есть еще к чему стремиться с Вибкой....эх, а я думала с обычными выставками мы покончили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед на Чемпионат РКФ в Пермь - зарабатывайте ЛС и вот заветный Ч РКФ в кармане :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...