Перейти к содержанию

Маламут


Рекомендуемые сообщения

Лебедь писанный! Поздравляю с победой ВИБИ и первым титулом, ЮЧР, в Кунгуре!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

А также с победами в Казани, с титулом ЮЧ НКП, с первым САС и ЛПП во взрослом классе!!!! ВРАВО!!!!! Результаты впечетляют!!!!! Так держать, пусть знают Березниковцев!!!!!!!!! :aj: :fv: :fv: :fv: :fv: :az: :ax: :as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Наконец-то у нас появился фотоаппарат, более-менее с ним разобрались и вот что получилось (фотки с тренировок)

 

Отдыхает после разных пробежек

767d8a25582f.jpg

 

b9f5f0ba9399.jpg

 

5c9894412476.jpg

 

Моя любимая маламутская морда

81f7208df8b3.jpg

 

А чё это вы тут делаете?

2cc9d0db766e.jpg

 

Наконец-то выпустили на волю!

7a59b81cf0ef.jpg

 

Можно напиться водицы

b01942ca1c92.jpg

 

Наша волчица

3ce10d4b347c.jpg

 

fa01c8e7f618.jpg

 

А теперь, с поднятым хвостом опять собачка :-)

56f2f4c30183.jpg

 

Важная Вибка

0f71d596bd76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ну на счет труженицы - это конечно громко сказано :-), но мы над этим работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем взрослая деваха стала. Ничего от беззаботного детства в ней не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комплименты! Передам Вибке :bm:

 

Не, Тань, шубка у нас еще летне-осенняя, коротковатая. Видимо еще зима не скоро придёт :D

 

Выросла то выросла, все спрашивают, чем откормила - а ест то одно и тоже каждый день - мяска с 700-800 грамм вечером и утром каша с овощами и творогом - литр примерно. Взрослые маламуты едят гораздо меньше подрастающих щенков. Так что ничем особенным не кормлю, просто растет в ширь теперь. :bk:

 

Не-не, Наташа, она еще ребенок, просто большой, единственно, чувствуя силу, каждый день испытывает на прочность мои нервы. Для нее, если день ни с кем не подралась - день прожит зря :ec: Вот работаю над этим. Сегодня, к счастью, без проишествий :ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Наташа, она еще ребенок, просто большой, единственно, чувствуя силу, каждый день испытывает на прочность мои нервы. Для нее, если день ни с кем не подралась - день прожит зря ec.gif Вот работаю над этим. Сегодня, к счастью, без проишествий
Ух какая злыдня :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не-не, Наташа, она еще ребенок, просто большой, единственно, чувствуя силу, каждый день испытывает на прочность мои нервы. Для нее, если день ни с кем не подралась - день прожит зря :ec: Вот работаю над этим. Сегодня, к счастью, без проишествий :ee:

Виби, теперь только с Харти гулять:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Таня! Правда она научилась кобелям тоже отвечать, если слишком назойливо пристают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в сад к маме. Не могла поехать без фотика, вот купили игрушку на мою больную голову. Фоткала как мы ходили в лес за грибами, которых нет :lol:

 

Мама выводит Вибу на прогулку

9211c0b82f6e.jpg

 

Мама и Виба - отличная пара (по-крайней мере Вибка маму слушается)

6bde11b65deb.jpg

 

Вибка под ёлочкой

dbb7dc46fc72.jpg

 

Прячется за деревьями

e8d72bf87c60.jpg

 

Красавишна

9167040e1ae5.jpg

 

ccd4718b207d.jpg

 

Прыжки в высоту

c155ebc6c0bc.jpg

 

А что это там интересненькое?

28ba448da0e7.jpg

 

Загляни в глаза маламуту

335f1b7b90e4.jpg

 

Прыжки в длину

e0f951fa153a.jpg

 

Маламут на страже леса

0ca8faac1fd5.jpg

 

Она всегда где-то рядом

a4b3cbd6613b.jpg

 

6589ac014ad9.jpg

 

3305d93028a2.jpg

 

Решила погрызть палочку

aa2ab6b56298.jpg

 

Моя фотомодель

f6b30c1cb272.jpg

 

Лес- это наша стихия!

ad357e9d1a39.jpg

 

Что ты сказал???

81c5b34864c0.jpg

 

Вечерний пруд

f2da6396b89a.jpg

 

5c94ead6eefd.jpg

 

a712492d94b3.jpg

 

Пошли домой, тьма наступает....

8a391ea08f46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Софья как я тебя понимаю, Фотик в руках снимает множество хороших кадров. потом всем этим хочется поделится, ты на мою страничку посмотри .. :biggrin: А ещё научишься снимать собак на скорости движения, так воообще. От души рада что вы имеете возможность нам показать занятия и прогулки. (Особо занятия)

А Вибка у вас воображуля.

А здесь такой мадамой смотрится.

ccd4718b207d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про фотик. Что за аппарат купили? Я сейчас тоже в поисках хорошего фотика :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Софья как я тебя понимаю, Фотик в руках снимает множество хороших кадров. потом всем этим хочется поделится, ты на мою страничку посмотри .. :biggrin: А ещё научишься снимать собак на скорости движения, так воообще. От души рада что вы имеете возможность нам показать занятия и прогулки. (Особо занятия)

А Вибка у вас воображуля.

А здесь такой мадамой смотрится.

ccd4718b207d.jpg

Спасибо Лена за признание. Да, сейчас осталось научиться пользоваться агрегатом :lol: Первые дни он приводил меня в шок, обилие кнопочек устрашало, я думала, что к нему не прикоснусь, но вроде мы с ним подружились :lol:

 

А, кстати, фотка эта - единственная постановочная :wink: я попросила Вибку усесться. Зато Вибке понравилось фоткаться, ведь за каждый хороший кадр я ей давала вкусняшку. Потом эта хитрюга вообще от меня не отходила, все ждала, когда будет щелчок и выдача вкусняшек :lol:

 

Расскажите про фотик. Что за аппарат купили? Я сейчас тоже в поисках хорошего фотика :vinovat:

Наташа, фотик - зеркалка начального уровня (как раз для нас) CANON EOS KissX(400) Body плюс объектив CANON (пока на 18-55, но чувствуется, что его уже не хватает, надо будет брать 18-200).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пока на 18-55, но чувствуется, что его уже не хватает, надо будет брать 18-200).

И ищите светочуствительность 2,8. (Правда такие дороже обычных(3,5-5,8) в 2 раза. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня чуток. Прошу прощения за ужасное кач-во :oops:

post-26955-0-44841600-1318161171_thumb.jpg

 

голодная собачка :vinovat:

post-26955-0-17184500-1318161165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья,фотки очень красивые и Виби тоже красотка:wub::wub::wub:

Спасибо Таня!

 

Девочки, спасибо за фотки с тренировки!

Особенно понравилась Вибка в беге с открытой пастью, выглядит устрашающе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась Вибка в беге с открытой пастью, выглядит устрашающе :lol:

Ага, мне она тоже тут понравилась. Бежит будто съесть кого-то хочет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне она тоже тут понравилась. Бежит будто съесть кого-то хочет :lol:

:lol: наверное меня, потому как бежала она ко мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Соликамске на закрытии вело сезона видел там ребят ,молодцы всех удивили и трассу прошли, хотя кое кто и сомневался :D :D :D

http://www.youtube.com/user/1111albert1?feature=mhsn#p/u/1/TQSpIrljTsI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Альберт 1 (к сожалению так и не узнала, как вас зовут)!

А вы думали, мы все шутим :lol: Видео, кстати, здоровское, я даже не подозревала, что все снимается на камеру :P

Очень рада, что мы смогли разнообразить велогонку своим присутствием :wink: а ведь я до последнего момента сомневалась - ехать или нет :roll:

В который раз убеждаюсь в истине - лучше сделать что-то и пусть даже пожалеть, чем не сделать, и жалеть о не сделанном! :biggrin:

 

Ну и выложу немного Вибкиных фоток с вчерашней велогонки :vinovat:

 

Перед стартом Вибка развлекалась откапыванием мышей

a674d678afc6.jpg

 

Пока она копала, у меня брали интервью

404d3ec63f3d.jpg

 

После двойного финиша можно продолжить занятие по откапыванию....а тем временем пошел снег

b4e009c6b160.jpg

 

Это все, остальное в теме ездовой секции http://berforum.ru/topic/58210-objavljaetsja-nabor-sobak-dlja-zanjatii-ezdovim-sp/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...