Перейти к содержанию

"Городской характер"


kross

Рекомендуемые сообщения

действительно будет (если ничего не сорвётся) у меня знакомая проходит обучение в Солике, чтобы потом работать в ДомаДоме который в Икаре откроют (как сказали работникам, которые учатся сейчас)

про БЕСПЛАТНОЕ слабо верится вообще... водила дочь в школу Дарование, посещение бесплатное, НО ежемесячный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос 400 руб, квитанции дают соответствующие. Это конечно совсем недорого, но совсем БЕСПЛАТНОГО ничего и никогда не бывает (по-крайней мере - я не встречала такого чуда)

 

Да вообще идея какая-то мутная

видимо, решили пацаны сделать что то коммерческое, вроде Алекс фитнесса с парой бесплатных кабинетов для пионэров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот, Юра, другие люди тебе все-тоже самое и сказали.

Что еще добавить можно - если тебе здание безвозмездно передаётся, то никакую коммерческую деятельность ты вести там не можешь, только отрабатывать муниципальный заказ.

Но чтобы его получить, у тебя должны быть ставки, лицензирование, аккредитация, программы обучения и т д.

 

Если хочешь выкупай здание, смотришь, когда его в план приватизации муниципалитет поставит, ждешь еще год, пока цена не опустится, и вперед - все риски твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эХ, вспомнилось что то как пол в малом зале Икара ровняли, делая из кинозала дискотеку "Слайд"... сколько Камазов песка и бетона было извлечено. На самом деле проект "Икар" это на 100% южный проект, не коим образом не заточенный под эксплуатацию в нашем суровом климате. Зимой там пипец не комфортно, со всеми вытекающими. Не думаю что я один про это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой там пипец не комфортно, со всеми вытекающими. Не думаю что я один про это знаю.

В Икаре зимой точно "не жарко"..снимали там офис больше года, знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет пока по теме ничего кроме газетенки на хорошей бумаге, похожей на бумагу для РуДы. :eo: Брось дровишек в топку, если есть. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, решили пацаны сделать что то коммерческое, вроде Алекс фитнесса с парой бесплатных кабинетов для пионэров)

Есть план. Не надо отсебятину писать.

 

так точнее

На ИГИЛ работаешь?

 

Развели демагогию,не слова по теме...

Верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет пока по теме ничего кроме газетенки на хорошей бумаге...

Ничего хорошего, в туалете только почитать..... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага жесткая, даже для сортира не годтся

Я имел ввиду не для прямого применения, а так, картинки посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...