Перейти к содержанию

Помогите с поступлением в техникум после 9 класса


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Юноша, сейчас много возможностей ознакомиться с сутью профессий, которые получают в наших учебных заведениях. Покопайтесь в этом и определитесь к чему больше душа лежит. Увы, в среде ваших сверстников преобладает желание работать поменьше-получать побольше. Некоторым (очень незначительному числу) это даже какое-то время удается. А потом наступает каторга. Безрадостная и бесперспективная.

Впрочем, это разговор долгий и, возможно, не нужный. Так что лучше и впрямь отключите комп и зубрите математику)) Удачи на экзаменах.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в химико-механический. На электрика. Настоящую специальность получишь. Всю жизнь кормить будет. А спорт это дело временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из БПТ ушло много хороших преподавателей, вот и в декабре, посреди года, техникум покинула "мощный специалист" по электроснабжению Заборских Анфиса Васильевна, так-что и БПТ уже во многом тоже уже не тот, что в былые времена, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь нужную профессию , без особого " напряга ", иди в 42 ПУ на повара. В жизни всегда пригодится , да и девушкам такие парни нравятся. Параллельно выучись на автомеханика в БСТ, всегда кусок хлеба будет . И там не нужно быть хорошистом, чтобы корочки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить спорт я никак не могу но мне нужно хоть как закончить техникум но не училище.А что вы думаете о медицинском училище(техникум)

Только медиков-лентяев ещё нехватало.

А куда мне можно поступить с моими знаниями в какой техникум чтобы процесс обучения был не менее 4 лет

А стоит ли тогда, вообще, учиться?

 

Иди в дворники: и проблем с трудоустройством нет, и знаний практически никаких не требуется, т.е. 11 классов не надо заканчивать, и нагрузки физические (как и в спорте) - самый твой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только медиков-лентяев ещё нехватало.

 

А стоит ли тогда, вообще, учиться?

 

Иди в дворники: и проблем с трудоустройством нет, и знаний практически никаких не требуется, т.е. 11 классов не надо заканчивать, и нагрузки физические (как и в спорте) - самый твой вариант.

А тебя разве просили критиковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя разве просили критиковать

Так ты себе сам признайся, что образование тебе в тягость и оно тебе нужно лишь ради корочки.

Сразу же много вопросов отпадут сами собой и тебе станет ясно, чем заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты себе сам признайся, что образование тебе в тягость и оно тебе нужно лишь ради корочки.

Сразу же много вопросов отпадут сами собой и тебе станет ясно, чем заняться...

Но образование всё равно нужно во вторых я не так уж плохо учусь большая часть моих одноклассников учится намного хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предварительные подсчёты. Ещё год закончить надо и экзамены сдать. А так, хороший балл. Надо бы, чтобы всё же интерес к специальности хотя бы был!

Вот оно тебе надо - такого ученика?

Хватит время терять на приспособленца. Ему уже все разжевали и в рот положили. Осталось только диплом технаря подарить :lol:

ЗЫ: напаркуа помогать занять бюджетное место тому, кто потом будет местечко каким-нибудь охранником-манагером подыскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...