Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Покраситься, что ли? :eo:

Советую сделать новую интим-стрижку, или себе, или своему мужчине...или,на крайний случай, своей собачъке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ
Вы где это видели, чтоб у нас домашними помидорками торговали , да и еще дешевле магазинских??? У мичуринцев садистов себестоимость в два три раза выше

 

... :-k У ''Радуги''. На пл. Первородцев (Первостроителей...). Ниже ЦУМ-а. Реже - у к. ''Авангард''. У м. ''Северный''. Напротив тц ''Универсам-2'.

Последние годы - в небольшом количестве. Качество - почти всегда отличное. Цены... ... (были) приемлимые.

Естественно - не тонну, а 5 - 7 помидорков на салатик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отвечу - по теме, да есть такое - где-то год назад началось - неудовлетворенность по нарастающей, разочарование, тем что делаешь и кризис идей.

полгода просидела в квартире, расшила бисером тряпочку, пересмотрела до хрена сериалов, отдохнула от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризисы - бывают разные, (ммм... твёрдые, жидкие.... газообразные... :wink: ). Ммм... В смысле, как минимум -трёх типов:

1. Внутренние.

2. Внешние.

3. Смешанные.

С каждым бороться можно - по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас наверное,кризис этот.Никто из мужчин не смотрит,как на обьект сексуального вдохновения.Может и муж ушёл из-за моего лишнего веса-во мне сейчас 76..Это ужас,я сама понимаю.Вижу девушку красивую-сразу мозг срабатывает-наверно на неё/таких мой бывший смотрел, и ушёл.Ладно,не обращайте внимания

 

 

У меня подруг-то нет,выговориться.Простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и муж ушёл из-за моего лишнего веса-во мне сейчас 76.

Из-за этого любящие мужья не уходят. Просто он не любил, вот и нашёл один из предлогов. Если тебе самой что-то не нравится в себе, то это можно изменить. Но нужны желание, время и действие в нужную сторону. Так что всё зависит от нас, а не от других в нашей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого любящие мужья не уходят. Просто он не любил, вот и нашёл один из предлогов. Если тебе самой что-то не нравится в себе, то это можно изменить. Но нужны желание, время и действие в нужную сторону. Так что всё зависит от нас, а не от других в нашей жизни.

все правильно вы написали.У меня проблема во времени.Надо уже заняться,сама это понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых начать меньше есть . и пить

я и так толком не ем.А пить тем более.Постоянно за рулём,так что не до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так толком не ем.А пить тем более.Постоянно за рулём,так что не до этого.

странно что не худеете..видать изза стресса постоянного вес стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать изза стресса постоянного вес стоит

Организм - не дурак, если постоянно так жить, то он будет накапливать про запас и просто так своего не отдаст. Питаться надо нормально, а не насиловать себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да хватит уже про метаболизм.. в ОЧЕНЬ!!! редких случаях он действительно нарушен.

 

вы мне еще про кость широкую расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря так думаешь. В любом живом организме происходят биохимические процессы, даже наше настроение напрямую зависит от этих процессов.Что такое обмен веществ - это нормальный процесс усвоения пищи. Если же этого не происходит, то идёт дисбаланс в ту или иную сторону. Что влияет на метаболизм, так это в первую очередь сама пища (качество, количество и периодичность), а также наше психическое состояние и экология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз проводили врачи исследования на счет метаболизма жирных людей.. так вот!... жрать..жрать нада меньше и больше двигаться.. 90% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать..жрать нада меньше и больше двигаться.

Так я про это и говорю, что не хрен жаловаться и сидеть ровно на заднице, если что-то хочешь, то надо идти и делать. Для себя любимой, для своего здоровья. Отговорки и жалость здесь не помогут. Мы сами себя делаем такими, какими мы есть. Хочешь быть другим, так вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас наверное,кризис этот.Никто из мужчин не смотрит,как на обьект сексуального вдохновения.Может и муж ушёл из-за моего лишнего веса-во мне сейчас 76..Это ужас,я сама понимаю.

У меня подруг-то нет,выговориться.Простите

 

во мне сейчас 105.

64 размер одежды хорошо садится, сегодня примеряла платье для мамы-бегемотика.

76 кило во мне было два раза в жизни, в 7 классе, и 4 года назад - и это был мой результат спортазала-бассеина-прессотерапии-массажа-гидромассажа и вареной капусты с гречкой - 3 раза в день.

и хочу сказать, да ебись оно конем, это не стоит таких жертв, времени, нервов и денег.

 

а ваша личная жизнь, сексуальная ваша жизнь никак не связана с вашим весом.

она у вас либо есть, либо её у вас нет.

а какую роль вы себе избираете - любовницы, жены, или женщины без личной жизни - это только ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз проводили врачи исследования на счет метаболизма жирных людей.. так вот!... жрать..жрать нада меньше и больше двигаться.. 90% случаев

50% может быть самое большее и то с натяжкой. Остальное сочетание внешних и внутренних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас наверное,кризис этот.

 

Никто из мужчин не смотрит, как на объект сексуального вдохновения.

 

Может и муж ушёл из-за моего лишнего веса-во мне сейчас 76..

 

Это ужас,я сама понимаю. Вижу девушку красивую-сразу мозг срабатывает-наверно на неё / таких мой бывший смотрел, и ушёл. Ладно,не обращайте внимания

 

У меня подруг-то нет,выговориться. Простите

 

Не обязательно.

 

Не бывает...

 

Вряд ли. Что-то ещё было.

 

Это никому не известно.

 

Вы их сами ''ликвидировали'' ??? Или - как..?

 

50% может быть самое большее и то с натяжкой. Остальное сочетание внешних и внутренних факторов.

 

80 %.... :-k :) :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...