Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

 

50% может быть самое большее и то с натяжкой. Остальное сочетание внешних и внутренних факторов.

да неее... жрать надо реально меньше и то что надо. А что не надо, жрать не надо... Это я как заслуженныйчел с лишним, очень лишним говорю...но! Загоняться по этому поводу не надо. И от отсутствие фсякой там жизни и невнимание мущщин с лишними кг никак не связано. Уж поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее... жрать надо реально меньше и то что надо. А что не надо, жрать не надо... Это я как заслуженныйчел с лишним, очень лишним говорю...но! Загоняться по этому поводу не надо. И от отсутствие фсякой там жизни и невнимание мущщин с лишними кг никак не связано. Уж поверьте.

Ну вот попробуй жрать то, что надо, а что не надо не жрать...Много скинешь? Похудеешь, но ненамного. Двигаться еще, да. Это у 50%... У остальных другое. Как врач тебе говорю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот попробуй жрать то, что надо, а что не надо не жрать...Много скинешь? Похудеешь, но ненамного. Двигаться еще, да. Это у 50%... У остальных другое. Как врач тебе говорю.

ну скажи как врач, чо именно другое у мну? Ну предположительно... ну про генетику... ну да, семейка у нас вся нехрупкая.. в смысле роста, шкелета, размера лапс.. И что?

 

 

 

во мне сейчас 105.

64 размер одежды хорошо садится, сегодня примеряла платье для мамы-бегемотика.

76 кило во мне было два раза в жизни, в 7 классе, и 4 года назад - и это был мой результат спортазала-бассеина-прессотерапии-массажа-гидромассажа и вареной капусты с гречкой - 3 раза в день.

и хочу сказать, да ебись оно конем, это не стоит таких жертв, времени, нервов и денег.

 

а ваша личная жизнь, сексуальная ваша жизнь никак не связана с вашим весом.

она у вас либо есть, либо её у вас нет.

а какую роль вы себе избираете - любовницы, жены, или женщины без личной жизни - это только ваше дело.

ну да... но если б без напряга... не отказались бы ведь лишнее то потерять? Но реально постоянно себя держать в ежовых ваоежках тяжко. Да и лень...

 

Но с другой стороны... аосмотришь колько некоторые кушают и офигеешь.... а ведь ни хрена нигде не отложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кисточка

Причины лишнего веса очень часто в голове, но вес это не главное, главное что эти же причины часто мешают человеку быть счастливым, Diesel я вам завидую по доброму, вы живете, кредиты, дороги, машины, работа, дети, бывшие и будущие-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи как врач, чо именно другое у мну? Ну предположительно... ну про генетику... ну да, семейка у нас вся нехрупкая.. в смысле роста, шкелета, размера лапс.. И что?

 

ну да... но если б без напряга... не отказались бы ведь лишнее то потерять? Но реально постоянно себя держать в ежовых ваоежках тяжко. Да и лень...

 

Но с другой стороны... аосмотришь колько некоторые кушают и офигеешь.... а ведь ни хрена нигде не отложится.

 

я несколько раз удачно растряхивала килограмм до 20, за 3-4 месяца.

теперь мне тяжко все эти качели с весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины лишнего веса очень часто в голове, но вес это не главное, главное что эти же причины часто мешают человеку быть счастливым,

замкнутый круг какой то...

но иногда бывает еще занятнее.... люди пытаются наличием лишнего веса оправдать свои проблемы и неудачи... вот тут точно медицина бессильна. Не будет оправдания, придется признать себя неудачником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что столько людей напишут.По порядку начну всем отвечать.Если неправильно процитирую-извините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг какой то...

 

Но иногда бывает еще занятнее.... люди пытаются наличием лишнего веса оправдать свои проблемы и неудачи... вот тут точно медицина бессильна. Не будет оправдания, придется признать себя неудачником)))

 

В общем - да.

Правильно и качественно питаться - очень-очень дорого. Доступно немногим (не каждому).

 

Это тоже правда. Не говоря уже о том, что большинство заболеваний, при наличии ожирения - вообще ''лечить'' - ... б е с с м ы с л е н н о...

 

Это как?

 

Как всегда: ''Я от природы полный [полная] и поэтому мне не везёт...''. ''Это, это и это - у меня не получится, я полный...''

 

Не думала, что столько людей напишут.По порядку начну всем отвечать.Если неправильно процитирую-извините пожалуйста.

 

Темка-то ведь живая, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие диагнозы элементарно уходят уже вместе с 10-12 кг...

 

Ммм. В целом - Вы правы. :wink: Только не диагнозы, а - состояния и частота обострений. Это называется повышение ''качества жизни'', последние 20 лет. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В газете "Березниковская неделя" № 19 от 13 мая этого года на стр. 13 есть статья про мелких чёрненьких вьетнамских хрюшек. Так вот их и многой другой живности заводчик, Алексей Кудлай, судя по статье, не прочь познакомиться с хорошей женщиной. Живёт он на Зырянке. Где точно не сказано, но вот цитата: "..Живёт он недалеко от нас - на болоте, как Шрек . из мульфильма. Держит своё хозяйство: лошадей, лис, песцов, кур...." По статье он очень добрый и всем помогает. Вы же на машине. Съездите с детьми. Авось чего и получится. Да и дети с природой пообщаются.

вы меня за кого держите, простите? Не смешно,Инфанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как?

нууу.. см выше... муж ушел... внимания мужского нетю.. и это саааамая малость проблем...

 

аха... 76 кг.... трагедия прям....

 

вы меня за кого держите, простите? Не смешно,Инфанта

примите за... шутку.. пожалуйста! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм - не дурак, если постоянно так жить, то он будет накапливать про запас и просто так своего не отдаст. Питаться надо нормально, а не насиловать себя.

Вишенка права.Нормально питаться по-вашему-это как,скажите пожалуйста?Если нет времени,элементарно,ребёнка со школы забрать-прошу знакомых.Питаться.Я бы рада,есть 3 раза в день хотя-бы.Получается один.Днём только, остальное кофе-брэйк,так называемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда: ''Я от природы полный [полная] и поэтому мне не везёт...''. ''Это, это и это - у меня не получится, я полный...''

 

ну бред ведь! Правда? Отмазки лентяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что не худеете..видать изза стресса постоянного вес стоит

я тоже не понимаю.К какому специалисту у нас в городе можно обратиться?Все таки,мне кажется,это что-то изнутри.Проблема какая-то во-внутренних органах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка права.Нормально питаться по-вашему-это как,скажите пожалуйста?Если нет времени,элементарно,ребёнка со школы забрать-прошу знакомых.Питаться.Я бы рада,есть 3 раза в день хотя-бы.Получается один.Днём только, остальное кофе-брэйк,так называемый

 

Это сложно, на самом деле. Имеет значение и качество, и периодичность (дробность) и наличие нормального соотношения сна-бодрствования, и многое другое. Наличие, мощность и постоянсто стрессорной нагрузки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред ведь! Правда? Отмазки лентяев.

 

И да и нет. Может быть и лень, а может быть и наличие психотравмы. Так называемый дистресс, и послестрессовые реакции. Окружение. Стиль жизни семьи, родителей (''наследуется''). И много чего ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и говорю, что не хрен жаловаться и сидеть ровно на заднице, если что-то хочешь, то надо идти и делать. Для себя любимой, для своего здоровья. Отговорки и жалость здесь не помогут. Мы сами себя делаем такими, какими мы есть. Хочешь быть другим, так вперёд.

вы знаете мою жизнь?Вы что,уверенны,что я ровно на заднице сижу?С чего такие вы выводы делаете, я понять не могу!Жалость мне не нужна-она для слабых,отговорки-не слышала я про такое.

Вперед...ну-ну.Бегу уже.Дайте только время.Это моя реальная и единственная потребность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю.К какому специалисту у нас в городе можно обратиться?Все таки,мне кажется,это что-то изнутри.Проблема какая-то во-внутренних органах

 

кофе-брейки с сигаретками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю.К какому специалисту у нас в городе можно обратиться?Все таки,мне кажется,это что-то изнутри.Проблема какая-то во-внутренних органах

Здравствуйте, может к эндокринологу? А диетки ни какие не пробовали раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.. см выше... муж ушел... внимания мужского нетю.. и это саааамая малость проблем...

 

аха... 76 кг.... трагедия прям....

 

вы тоже иронизируете?Я весила до расставания с мужем 52 кг.Как думаете-это трагедия для меня сейчас?

 

 

 

кофе-брейки с сигаретками?

нет,я не курю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может к эндокринологу?

 

А диетки ни какие не пробовали раньше?

 

Мысль интересная, но Вы знаете сколько их в городе осталось..?

 

А диетологи вообще - в столице края (предположительно). :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...