Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

 

Он что, длиной полтора метра с лыжами? Не, ну если что-то типа динго или тикси, то пожалуй и войдет.

А вообще, пожалуй соглашусь с вами, очень нужная, полезная и практичная машина для города . И Брюс Уиллис в кино на такой ездит :dada:.

Зы. из инета

 

длина кузова Amarok – 1555 мм, а ширина – 1222 мм. Теперь берем достаточно популярный квадроцикл Yamaha Grizzly 700, длина которого 2065 мм, а ширина – 1181 мм. .

 

Я не говорила про квадроцикл. А снегоход входит. Я разве сказала, что он весь влазит?

Есть знакомый, который перевозит так снегоход + прицеп со 2-ым снегоходом. Снегоходы обычные: полярис и брп.

 

Спорить будем? Цена спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амароке размеры кузова соответсвуют размерам евро поддона 1200х800, снегоход туда запихивать секас. Пикап хорош фермерам живущим в своем доме, которые сами строятся, для перевозки материалов. Просто так кататься на рамном внедорожнике не доставляет удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амароке размеры кузова соответсвуют размерам евро поддона 1200х800, снегоход туда запихивать секас. Пикап хорош фермерам живущим в своем доме, которые сами строятся, для перевозки материалов. Просто так кататься на рамном внедорожнике не доставляет удовольствия.

У меня 4 хороших знакомых, которые ездят на пикапах: 1-на Амароке, 2-на Хайликсе, 1-на Мазде. Никто из них не напрягается ездить на этих авто.

Еще раз повторяю: Амарок был куплен из-за особенностей работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая идея: организовать опрос "Машина моей мечты". Кто какую бы машину купил, если бы не было ограничений в финансах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве им понять все прелести большого автомобиля

Действительно, вот как сейчас себя вижу едущим по трассе на хайлюксе со скоростью 160км/ч и получающим уйму удовольствия от вождения, а еще лучше подальше куда нибудь съездить, до Екатеринбурга например, не передаваемое ощущение в сравнение с пузотеркой.

Возникла такая идея: организовать опрос "Машина моей мечты". Кто какую бы машину купил, если бы не было ограничений в финансах?!

Не мечтаю о том что в принципе не доступно и другим советую не тратить время на это. Все должно быть ступенчато и выполнимо.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на патриоте впервый раз ночью даже не заметил,что скорость за 140 перевалила.Все остальное время 100-120,на легковой такую же держу.Если по асфальту ехать думаешь тот же патриот проиграет в комфорте легковушке,ошибаешься,тем более иномарка пикап или просто рамник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно, вот как сейчас себя вижу едущим по трассе на хайлюксе со скоростью 160км/ч и получающим уйму удовольствия от вождения, а еще лучше подальше куда нибудь съездить, до Екатеринбурга например, не передаваемое ощущение в сравнение с пузотеркой.

Мне кажется, что вы никогда не ездили на пикапе. Никаких проблем нет доехать до Екатеринбурга. И по расходу (по с равнению с большими авто) небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Ну ладно, пусть будет по вашему. Может вы забыли как пузотерки ведут себя при 160 и как рамные внедорожники.

Расскажите, может не знаю, особенно про зиму расскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведут себя все одинаково,если такой противник рамников,то если застрянеш или в бровку уйдеш(не дай бог),то тогда тормози легковушки чтоб тебя достали,ведь владелец рамника покупал себе авто не для вытаскивания любителей пузотерок и больших скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет каждому свое, мне как человеку часто ездящему по межгороду рамный внедорожник не подходит, на нем ехать оптимально 100-120км/ч, после он начинает козлить и не надо мне говорить что едут все машины по трассе одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимально 100-120км/ч, после он начинает козлить

то то среди чиновников одни козлы...их же на Крузаках возят...и как раз со скоростями за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить будем? Цена спора?

Не будем, я же с вами уже согласен. Даже с тем, что в кузов длиной 1,5м можно впихнуть полярис длиной 3,4м. Ну будет пара метров из кузова торчать, пустяки какие.

Ездил пассажиром на л200 и мазде бт50. Трясет, как на телеге на обеих. Про задние места не буду, и так все понятно, за лимон с хвостиком есть куча куда более комфортных авто. Имхо, есть только две причины, чтоб по городу постоянно с кузовом ездить, или в детстве мечтал стать водителем грузовика или просто "хочу пикап и не колышет".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будем, я же с вами уже согласен. Даже с тем, что в кузов длиной 1,5м можно впихнуть полярис длиной 3,4м. Ну будет пара метров из кузова торчать, пустяки какие.

 

Даже есть фото, если не верите ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарок мне очень нравится, только без кунга а с дугами)

пикап без кунга-вещь абсолютно бесполезная, уж поверь.

толком ничего не положить-или на трассе выкинет, или спи*ят. а жертвуешь мизерным салоном. зато дуги. :laugh:

тогда уж внедорожник полноценный брать чуть постарше.

вобще не понимаю пикапов без кунга. для чего они, кроме внешнего вида?

Авто для колхозников, картошку с полей вывозить, для чего она собственно и была придумана. Ну и для любителей "говен"

расстраиваешь ты меня Андрей, я оказывается колхозник уже.

если у тебя надобностей нет что то возить постоянно-тогда думай прежде чем писать. я к примеру по 250-300 литров воды вожу неск. раз в неделю бывает. чтоб ваши же салоны чистить. я колхозник из за этого? фотографии этих салонов посмотреть ещё разок., ещё поспорить надо кто там колхозник, любитель говен и картошки в салоне :lol:

 

 

очень охото купить Audi Allroad свежак в 6 кузове, но как подумаю как в ней что то везти-начинаю смотреть цены на Hilux

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая идея: организовать опрос "Машина моей мечты". Кто какую бы машину купил, если бы не было ограничений в финансах?!

точно не пикап. чуть другие приоритеты. сейчас вот на ладу начинаю посматривать, в виду наличия необходимых параметров ) и ограничения в финансах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое авто для своего назначения. Нет ничего идеального..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая модель и что за качества? хочу круиз контроль, но не в одной модели Вазов нет

На люксовой Приоре вроде он есть. По крайней мере так сайт автоваза пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое авто для своего назначения. Нет ничего идеального..

Согласна. Но каждый всегда мечтает о какой-то машине.

Вот на данный момент я езжу на авто и считаю его идеальным, и не хочется другого. Понятно, что через 5 лет будут новинки, более современные авто и возможно новые мечты.

Но ведь всегда нужно о чем-то мечтать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но каждый всегда мечтает о какой-то машине.

Вот на данный момент я езжу на авто и считаю его идеальным, и не хочется другого. Понятно, что через 5 лет будут новинки, более современные авто и возможно новые мечты.

Но ведь всегда нужно о чем-то мечтать ))))

ну да.. мечтать не вредно, вредно не мечтать.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не пикап. чуть другие приоритеты. сейчас вот на ладу начинаю посматривать, в виду наличия необходимых параметров ) и ограничения в финансах

happy, вы же ездите на Рено (если не ошибаюсь). Есть для вас какие-то параметры, но и фин.ограничения, но мечтать ведь не запрещается. Ведь вряд ли бы выбрали Ладу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happy, вы же ездите на Рено (если не ошибаюсь). Есть для вас какие-то параметры, но и фин.ограничения, но мечтать ведь не запрещается. Ведь вряд ли бы выбрали Ладу?!

вообще, хочу заметить что качество несколько улучшилось у автоваза.. и отставание техническое не такое ОГРОМНОЕ стало как раньше, не смотря на то, что сегодняшние авто (а именно те технические новшества..автомат и прочее) позаимствованы у импортных производителей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...