Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

вообще, хочу заметить что качество несколько улучшилось у автоваза.. и отставание техническое не такое ОГРОМНОЕ стало как раньше, не смотря на то, что сегодняшние авто (а именно те технические новшества..автомат и прочее) позаимствованы у импортных производителей..

Да я ведь не против отечественного производителя, если действительно удовлетворяет все потребности. Мне просто интересно о чем форумчане мечтают. Действительно ли о русском авто или это лукавство.

Я несколько лет ездила на Шеви Ниве и мне машина нравилась по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ведь не против отечественного производителя, если действительно удовлетворяет все потребности. Мне просто интересно о чем форумчане мечтают. Действительно ли о русском авто или это лукавство.

Я несколько лет ездила на Шеви Ниве и мне машина нравилась по всем параметрам.

на сегодняшний день меня бы сотка устроила.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я несколько лет ездила на Шеви Ниве и мне машина нравилась по всем параметрам.

Мазохизм!

Это как на "NOKIA 3310" попытаться iOS установить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мазохизм!

Это как на "NOKIA 3310" попытаться iOS установить)))

кого то и нокиа 3310 устраивает, не требуется больше. При чем тут мазохизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже есть фото, если не верите ))))

Я верю, и даже сам видел, но суть то не в этом.

расстраиваешь ты меня Андрей, я оказывается колхозник уже.

Паша, давай без обид, я ведь высказался, что авто для колхозников, а не так, что, кто на пикапе, тот и колхозник. Они ведь и позиционируются, как рабочая машина, "авто для фермера". Отсюда 4вд, клиренс, рама, грузоподъемность, комфорт вторичен.

хочу круиз контроль, но не в одной модели Вазов нет

Не катит в ПК круиз. Его ж после каждого торможения приходится включать, надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дастер удлинять будут? куда там 7 мест?

нормальные 7 мест это машины типа Форд Гэлакси, Фолькс Шаран или Хуинда Н1. все что меньше - мазохизм. уж поверь...знаю не по наслышке...3-й ряд в гараже лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем огромный неедущий автобус за огромные деньги...

Хрен с ним что он не едет(у каждого это понятие разное), а вот стоит он нереально для санг-ёнга (((

 

то то среди чиновников одни козлы...их же на Крузаках возят...и как раз со скоростями за 100.

ну пикапы и рядом с ленд-круизером не стояли))) Крузак это престиж, почти люкс(если бы не было LX470/570). Хоть и рамный, но напичкан уймой всякой электроники для стабильной езды, а вот пикап это всё таки рабочая лошадка, от которой требуется результат совсем в другом направлении. Мне кажется на пикапе можно ехать и 200км/ч, но не по асфальту))) грунт, песок, грязь его стихия...

 

Да и если посмотреть, то чиновники на крузаках и каких других джипах ездят в основном в глубинках типо нашей, потому что есть места куда только на джипе и проедешь, ну и хотят чувствовать себя более крутыми и мощными))))))...А так, если взглянуть на первопрестольную или любой другой большой город, видно эс-классы, лёхусы, ауди, бмв и т.п. автомобили F класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, давай без обид, я ведь высказался, что авто для колхозников, а не так, что, кто на пикапе, тот и колхозник. Они ведь и позиционируются, как рабочая машина, "авто для фермера". Отсюда 4вд, клиренс, рама, грузоподъемность, комфорт вторичен.

да какие обиды Андрей.

просто не надо шаблонов, вот и всё. у меня есть клиент-рабочая лошадь-хилукс, а на выход так сказать - ездит на GLK

про комфорт пикапов-вещь спорная конечно, но вот по таким дорогам-гораздо приятнее ехать на рамной тяжёлой машине. габариты конечно проблема большая в городе, особенно с нашими парковками

нормальные 7 мест это машины

нормальные 7 мест машины-это вот такие Денис :mrgreen:

0cac850d5d1df42b1675b621267e5dd4.jpg

55081c99c153fc520794263aa26eddc2.jpg

0cc726cd554537fb0ad876aed9439a67.jpg]

 

не перестаю удивляться качеству сборки и материалам салона. на днях был опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть клиент-рабочая лошадь-хилукс, а на выход так сказать - ездит на GLK

Вот это правильно, но тут вопрос финансов, не каждый такое потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Паша, сем мест надо мне, рабочему в березниках, а не, к сожалению, шейху арабскому )

Хайлендер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про него хотела написать, но цена с декабря стала заоблачной.

Что поделать, сейчас ничего дешёвого и не найти

 

Да и как сказать заоблочной, если не шиковать, то для такого джипа нормально http://auto.yandex.r...rd.model&rid=50 В 2.5 млн можно уложиться, с полным приводом конечно же...иначе он и нафиг не нужен)))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что поделать, сейчас ничего дешёвого и не найти

 

Да и как сказать заоблочной, если не шиковать, то для такого джипа нормально http://auto.yandex.r...rd.model&rid=50 В 2.5 млн можно уложиться, с полным приводом конечно же...иначе он и нафиг не нужен)))

А если в Тойоту позвонить, то вряд ли такие цены можно найти (((

Еще в начале декабря Хайлендер полноприводный можно было купить за 1950000, а сейчас ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть бюджетней вариант, Ниссан Патфаиндер http://auto.yandex.r...rd.model&rid=50 Тут вообще, если верить Яндекс.Авто, то можно в 2,3 млн уложиться, и не чуть не хуже или слабее будет.

 

А если в Тойоту позвонить, то вряд ли такие цены можно найти (((

Еще в начале декабря Хайлендер полноприводный можно было купить за 1950000, а сейчас ((((

Ну а сейчас с учётом роста цен в полне адекватная цена в 2,5 млн и выше) как и написано в ссылке

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, сейчас ничего дешёвого и не найти

 

Да и как сказать заоблочной, если не шиковать, то для такого джипа нормально http://auto.yandex.r...rd.model&rid=50 В 2.5 млн можно уложиться, с полным приводом конечно же...иначе он и нафиг не нужен)))

Насчёт "ничего дешёвого" улыбнули канеш, кому надо, тот в о,5 ляма уложится )) http://www.uaz.ru/cars/hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "ничего дешёвого" улыбнули канеш, кому надо, тот в о,5 ляма уложится )) http://www.uaz.ru/cars/hunter

Нет ну тут дело конечно каждого))) кому что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а сейчас с учётом роста цен в полне адекватная цена в 2,5 млн и выше) как и написано в ссылке

Обидно, что за месяц цена так выросла, вернее с 17.12.14. Еще и очередь.

А вообще, машина супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"UAZ Hunter — это классический военный стиль в современной обработке. Настоящее сочетание крепкого русского характера и пробивной силы с комфортом и заботой о пассажирах." (с) http://www.uaz.ru/cars/hunter

 

Сочно так звучит. Прям аж за душу берёт...Аж желание появилось Хантер приобрести ))))))) Это вам не "Тойота - Управляй Мечтой", сухо и безлико :lol:

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю буржуям, дегенератам, капиталистам, чиновникам, а также работникам ГИБДД и Госпожнадзора открыть новую тему: Хочу машинку за 3 ляма, или не знаю куда деть деньги, а то обесценятцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что за месяц цена так выросла, вернее с 17.12.14. Еще и очередь.

А вообще, машина супер!!!

кто его знает что ещё нас весной ждёт )))

 

Предлагаю буржуям, дегенератам, капиталистам, чиновникам, а также работникам ГИБДД и Госпожнадзора открыть новую тему: Хочу машинку за 3 ляма, или не знаю куда деть деньги, а то обесценятцо!

Ну всех всех зацепил...Ущемляешь наши права !!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...