Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

 

Даешь обратно ВАЗ_2108! Вот это вещь так вещь...

ой,у меня первая машинка ВАЗ восьмерка была,вишнёвая)))в столице останавливали постоянно,т.к.регион 59)))отмазывалась,как могла.В Москоу дибильные гаишники,дай Бог им здоровья,блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт что наш АВТОВАЗ уже давно РЕНО-НИССАН, думаю Веста получится куда более интереснее и надёжнее той же десятой модели или приоры. Калину в расчёт брать не будем, она как то особняком стоит, как и гранта. Посмотрим каков будет ценник и уже от него отталкиваться. А майфун, кастрюли и т.п. можно самому поставить что угодно по желанию, на свой вкус. Однажды воткнули в приору 2дин магнитолу, Пролоджи вроде, так тем не менее владельцы меняли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче четырки,наши уже не придумают.Женщины рассматривают авто по виду,бежевые вставки г..,русское фуфло,что бы еще понимали то.В Эмиратах вообще запрещено им ездить,а здесь дозволили,а толку нет.

Если вы думаете, что я села в дорогую иномарку и поехала, то вы глубоко ошибаетесь. Ездить начинала на ОКЕ. Маленькая машинка, греметь там было просто нечему. 14-ая тоже была в 2005 году и очень нравилась.

Я никогда не зарекаюсь, жизнь заставит и за руль русского авто сяду, не в семье олигархов выросла. Но ведь и при выборе русского авто можно сделать выбор. Если мне не нравится бежевый салон, почему я должна его покупать?! Пойду и другую модель выберу.

 

 

Кстати, сами мужчины делают все, чтобы пересаживались в дорогие машины. Не уважение на дороге, если кто-то едет на машине класса ниже.

 

А по поводу Эмират. Там женщины не работают, их мужья содержат и чтобы выделиться, они красуются сумками, цена которых доходит и до 20т$.

У нас же в стране часто и жена является кормилицей в семье.

Или вы считаете, что женщина должна быть без машины, но при этом должна ребенка в садик унести (снег, дождь, слякоть), до работы на автобусе добраться. А мужик доехал на машине комфортно и все, жизнь удалась: я на машине, а женщина пешком, как в Эмиратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А майфун, кастрюли и т.п. можно самому поставить что угодно по желанию, на свой вкус. Однажды воткнули в приору 2дин магнитолу, Пролоджи вроде, так тем не менее владельцы меняли их.

Вот. Вот тут-то и зарыт корень зла. На дворе 21 век, и если автомобиль выпускается похожим на конструктор Лего, то он и стоить должен не дороже этого конструктора. Почему народ выбирает иномарку (отбросим в сторону вопрос надежности)? Да потому, что за те же, практически деньги (с учетом необходимых доработок) потребитель получает вполне самодостаточный автомобиль, в котором есть все необходимое и в него не нужно ничего ставить - садись и катайся с уровнем комфорта. достаточным для 21-го века.

Ошибка ВАЗа заключается в том, что он пытается делать автомобиль для бедных, и при этом никак не может опустить планку "бедности" потенциального владельца на достаточный уровень. Что тому виной (технологии, жадность, экономическая ситуация) не так важно, важнее то, что в реальном мире вещь, сделанная на подобном уровне, не может и не должна стоить столько. Спустится ВАЗ на землю, установит реальную цену на свою продукцию, вот тогда и станут люди предпочитать ВАЗ. А сегодня, при такой цене... утопия и путь к банкротству, где ВАЗ уже давным-давно и был бы, если бы государство не валило в него бабки как в черную дыру. Не давали бы денег, может и научились бы делать конкурентоспособные автомобили, а пока ВАЗ сидит с протянутой рукой ничего к лучшему не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не нравится бежевый салон, почему я должна его покупать?! Пойду и другую модель выберу.

По цвету салона выбирать авто? Гениально. Я думал авто выбирают по каким-то другим характеристикам.

- У Вас какая машина?

- Красненькая.

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По цвету салона выбирать авто? Гениально. Я думал авто выбирают по каким-то другим характеристикам.

Выбрать авто по характеристикам и садиться в салон от которого воротит, вот это поистине гениально.

Было предложено фото авто, по нему и оцениваю. Рыться в инете, как будет выглядеть другой салон нет желания.

А если я приду в автосалон и машина будет нравится по всем характеристикам, но салон будет такого цвета - не куплю, а так же машину красного, синего, желтого, оранжевого цветов. Вот так.

У всех разный взгляд на жизнь и свой вы мне не навяжете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать авто по характеристикам и садиться в салон от которого воротит, вот это поистине гениально.

Было предложено фото авто, по нему и оцениваю. Рыться в инете, как будет выглядеть другой салон нет желания.

А если я приду в автосалон и машина будет нравится по всем характеристикам, но салон будет такого цвета - не куплю, а так же машину красного, синего, желтого, оранжевого цветов. Вот так.

У всех разный взгляд на жизнь и свой вы мне не навяжете!!!

Одно из отличий м и ж.Я даже не помню цвет салона у первой-второй машины)))Вроде чё то серое)))а может и нет)Именно на этом мировые производители делают хороший оборот денег,на любых вещах.Красят любую какашку в розовый рекламируют,девушки бегут скупать.С мужиками такое не прокатывает.Ну утрирую конечно,но суть то вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный взгляд на жизнь и свой вы мне не навяжете!!!

И не пытался. Потому что мне лично вообще пофиг какого цвета авто и салон, за рулем рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет салона вариабелен )))

3823329.jpg

 

вообще в целом картинка снаружи гармоничная, характеристики не смотрю. потому как авто подобно класса пока не интересует.

кстати, о цвете, мне вот пофиг какого цвета придет машина если меня устроят характеристики и комплектация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да симпатичная машинка, чё вы. Довольно гармоничный и агрессивный дизайн. Даже удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495_17765.jpg

495_17766.jpg

 

А это чево вообще такое? Чёт эмблема странная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чево вообще такое? Чёт эмблема странная!!

с рекламной статья про весту

от сюда

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рекламной статья про весту

Фотки концепта наверное, очень предсерийного образца. Неужели так сильно салон с автоматом будет отличаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе не важно, загуглила я картинки по лада-веста и увидела это. в принципе картинка красивая, но нереальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти фото лады x ray

Ага, точно, этож Жип паркетный они ещё хотят сделать!

По салону самолёт прям! ))

Конкурента Дастеру хотят родить

Ничё так тож. симпотная

По крайней мере по сравнению с нивой - прыжок в космос!

post-73607-0-36342100-1421394508_thumb.jpg

post-73607-0-83037400-1421394548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, о цвете, мне вот пофиг какого цвета придет машина если меня устроят характеристики и комплектация)))

Шубочка, вот такой вопрос. А если вы будете покупать авто за 2-3 млн.руб. Вас будет интересовать цвет или вообще без разницы? Вопрос без подвоха, просто из любопытства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495_17766.jpg

 

а это что такое коричневосерое с дыркой посередине?

мне просто любопытно, пытаюсь придумать практическое назначение, ео не выходит))))

сначала это вроде как подлокотник? а дальше что?

 

Чорд!)) на турникет похоже, между водителем и пассажиром 8-[

Изменено пользователем Царэвна Буська!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рекламной статья про весту

от сюда

Если почитать комментарии к статье, то самое популярное слово в комментариях это : говно и коричневое говно.

Уже никто не верит в чудеса, сколько нам уже таких "русских бомб" показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубочка, вот такой вопрос. А если вы будете покупать авто за 2-3 млн.руб. Вас будет интересовать цвет или вообще без разницы? Вопрос без подвоха, просто из любопытства.

прям начну с : Спасибо за комплимент)))2-3 млн.

а вообще, просто при выборе машины обычно смотрю цветовую линейку, пока не встречалось цветов откровенно отталкивающих, по мне и желтый и оранжевый уместны также как и черный, но муж не любит выделяться из толпы)))))

 

решила немного дополнить пост)

вот я знаю что мне главное чтоб мне внутри комфортно было (как то повелось, что я обычно свою машину всё больше изнутри вижу)))). Цвет подсветки для был бы важен, не люблю оранжевую подсветку свойственную опелям, красную не люблю, сейчас у нас синяя, - нравится, думаю зеленый был бы приемлем...

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать комментарии к статье, то самое популярное слово в комментариях это : говно и коричневое говно.

Уже никто не верит в чудеса, сколько нам уже таких "русских бомб" показывали?

Чёй то никто не верит!

Я верю!

Пусть делают, пробуют, пытаются, пыхтят! Как . Т.к. проще всего нихрена не делать, а покупать у других, обсерая своё....

Все обсерают жигули, а предложить адекватный аналог за эти деньги никто не может, чёж вы спецы и асы, где ваше веское слово!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...