Перейти к содержанию

Лада Веста


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Lada Vesta

    • Нравится
      120
    • Не нравится
      17
    • Российский автопром не перевариваю впринципе
      35


Рекомендуемые сообщения

разве может ЕСП работать с барабанными тормозами?

А насосу в блоке АБС какая разница что на конце гидравлической магистрали...? Что рабочий цилиндр дискового тормоза, что барабанного... Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве может ЕСП работать с барабанными тормозами?

Может и работает не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно нет...Лада за 570 тыс, это не то пальто, уж лучше б/у но классом выше что нибудь взять...да и не сильно то и б/у будет за почти 600 киллорублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно нет...Лада за 570 тыс, это не то пальто, уж лучше б/у но классом выше что нибудь взять...да и не сильно то и б/у будет за почти 600 киллорублей

смотря что хочешь за 600к получить: если кататься - то б/у иномарик, а если ремонтироваться - то за новенькой Вестой в автосалон

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась старая песня про бу и не бу! А также: "я вещь в руках то не держал, но обосрать готофф"!

К радости моей, статистика опроса говорит, что вас меньшинство! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К радости моей, статистика опроса говорит, что вас меньшинство! ))

на радостях - купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы разбираться в сортах говна не обязательно его пробовать на вкус

многое можно просто узреть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как дети. Говоришь им говоришь, что какашку кушать нельзя, а они пока не попробуют, не верят.

А как откушают, ревут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну также можно провести параллель и на отношения! Кто-то предпочитает жениться на девственницах, а кто-то на опытных! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась старая песня про бу и не бу! А также: "я вещь в руках то не держал, но обосрать готофф"!

К радости моей, статистика опроса говорит, что вас меньшинство! ))

Ну как обычно, обосрали неубитого медведя)

Про техническую часть ни слова не сказано, так же нет ни слово, что это говно...речь шла о завышенном ценнике и о том, что конкурентов в этой ценовой категории хоть отбавляй, причём большинство проверенны на все 100% жизнью и дорогами. Цена за комплектацию комфорт, пусть даже с системой помощи при старте на уклоне, завышена, 570 тыс??? вы шутите??? + с салона антикор, коврики, сигналка и т.п., на выходе все 600 ТЫС РУБЛЕЙ, вы чё гоните что ли???? :lol: :lol: :lol: И это за народный автомобиль ЛАДА???? :lol: :lol: :lol: ...Fuck this world, остановите планету, я сойду. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...системой помощи при старте на уклоне...

че, даже это туда впихнули? все равно ведь не будет работать, да и зачем она для этого дерьма весом в 900 кг? лучше бы дисковые тормоза поставили за эти деньги.

а откуда цифра в 570? я слышал, что оно около 500 стоить будет, хотя... гранту тоже за 220 обещали продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, даже это туда впихнули? все равно ведь не будет работать, да и зачем она для этого дерьма весом в 900 кг? лучше бы дисковые тормоза поставили за эти деньги.

а откуда цифра в 570? я слышал, что оно около 500 стоить будет, хотя... гранту тоже за 220 обещали продавать...

Посмотри последнее видео в теме, там Подорожанский тест драйв делает, в конце теста в титрах стоимость данного авто из теста. в комплектации комфорт

 

...

post-59920-0-27536700-1443796204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, те купят всеравно...)

Хоть спорь хоть нет, но автоваз делает довольно неплохие автомобили для этой страны. Цены конечно завышены, та же самая приора, стоила бы с завода 250 тыщ - была бы мегапопулярным и довольно хорошим автомобилем. И единственный момент, из-за которого я бы её не купил - КРАЙНЕ ущербное качество пластика, отделки салона, и комфорта в общем, глядя в салон - аж блевать хочется от всей этой деревянности (того же мнения кстати и о логанах и прочих солярисах). А так норм мопед.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про техническую часть ни слова не сказано, так же нет ни слово, что это говно...речь шла о завышенном ценнике и о том, что конкурентов в этой ценовой категории хоть отбавляй, причём большинство проверенны на все 100% жизнью и дорогами.

что бы разбираться в сортах говна не обязательно его пробовать на вкус

многое можно просто узреть))

Это как дети. Говоришь им говоришь, что какашку кушать нельзя, а они пока не попробуют, не верят.

че, даже это туда впихнули? все равно ведь не будет работать, да и зачем она для этого дерьма весом в 900 кг? лучше бы дисковые тормоза поставили за эти деньги.

Это так, выборка про говно.. )

Там вроде машина на роботе была, она какбэ всегда дороже механики.. да и собственно говоря, а почему она должна стоить значительно дешевле конкурентов в этой ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..., а почему она должна стоить значительно дешевле конкурентов в этой ценовой категории?

Только потому что это ЛАДА, а не раскрученный, надёжный, проверенный бренд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потому что это ЛАДА, а не раскрученный, надёжный, проверенный бренд.

В этой стране, это раскрученный, надежный, проверенный бренд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри последнее видео...

вообще неинтересно тратить на это свое драгоценное время))

 

Lada Vesta (Лада Веста) и её конкуренты - Колеса.ру

http://www.kolesa.ru...ntov-2015-07-08

у нее нет конкурентов, т.к. она проигрывает им по всем показателям

 

В этой стране, это раскрученный, крайне НЕнадежный, проверенный бренд. :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя точно знаю что Б/у это лоторея - попасть на говно

Если подходить к покупке б\у авто методом вроде - оу, вот эта красная мне нравица, берем. Тогда да. А для других существует куча факторов, диагностик и прочей хрени чтобы не выйграть в говнолотерею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...