Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Темно-синяя Шнива с люстрой и с наклейкой на заднем стекле. Чья? Только сто за ней от поста в Новожилово ехал.

походу больничный на работу отвозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синяя Шнива с люстрой и с наклейкой на заднем стекле. Чья? Только сто за ней от поста в Новожилово ехал.

МОЯ ЛАСТОЧКА :vinovat:

 

походу больничный на работу отвозил

ДА ВЫПИСАЛИ МЕНЯ УЖЕ, А В ГОРОД ПОЕХАЛ ПРОПУСК МЕНЯТЬ, НА ПРОХОДНОЙ ВЕРТУШКУ ГАДЫ ПОСТАВИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN

Превед.

Что-то растерялся ты, когда я сигналил. Начал усиленно головой вертеть... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я опять думал, что накосячил где то :) Потом только понял, что это ты, но это было уже после автобусной остановки. Ты ведь вроде тонированный полностью был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, в этих дворах по набережной каждуцю весну что ли такой коллапс с парковками? сцуко, бордюры по 15 сантиметров высотой, обледеневшие..вчера трактор прогрёб дык я кое как на этот бордюр запрыгнул. как остальные водилы на пузотёрах-ваще не представляю :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С парковками у нас проблема. В этом году хоть сквозь двор можно проехать. А как начнет таять интенсивно, то у 1-го подъезда 3-го дома будет огроменная лужа, которая ночами замерзать начнет. И исчезать она будет очень долго, т.к. солнца там не бывает. Отсыпать надо щебнем, а то машин за год прибавилось и весной-летом с площадки все растащат колесами. Эту бы площадку преобразить немного: огородить детям игровую зону и обустроить ее, ворота, поставленные пиарщиками Берхера перенести в соседний двор, там как раз поляна футбольная, а оставшееся место под нормальную парковку приспособить - место позволяет все это сделать. В нашем доме жили 2 депутата (теперь 1), у обоих есть маленькие дети, машины, но даж для себя ничего не захотели сделать. Единственное, что Махнев, когда жил тут, то расширил немного проезд у 3-го...давно это было, мест хватало, но времена меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...надо бы как то...желательно весь этот бордюр сдвинуть метров на 5 и отсыпать щебнем. а то месят все газон, грязище там наверно ахтунг какая осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С парковками у нас проблема. В этом году хоть сквозь двор можно проехать. А как начнет таять интенсивно, то у 1-го подъезда 3-го дома будет огроменная лужа, которая ночами замерзать начнет. И исчезать она будет очень долго, т.к. солнца там не бывает. Отсыпать надо щебнем, а то машин за год прибавилось и весной-летом с площадки все растащат колесами. Эту бы площадку преобразить немного: огородить детям игровую зону и обустроить ее, ворота, поставленные пиарщиками Берхера перенести в соседний двор, там как раз поляна футбольная, а оставшееся место под нормальную парковку приспособить - место позволяет все это сделать. В нашем доме жили 2 депутата (теперь 1), у обоих есть маленькие дети, машины, но даж для себя ничего не захотели сделать. Единственное, что Махнев, когда жил тут, то расширил немного проезд у 3-го...давно это было, мест хватало, но времена меняются.

Живете там? Дак организуйте это дело, скиньтесь да сделайте раз машин дофига. Это у нас на весь дом 8 машин, а постоянно ставят дак вообще 3 -4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дофига машин...у 3-го дома машин 10 постоянно стоит точно, у 5-го столько же

Ну вот, сделать организованную, асфальтированную парковку и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы...тока сколько это будет стоить..и согласятся ли люди скинуться по тыще рублей хотя бы..

в этом году кстати конкретно за дворы взялись..почти везде почищено :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы...тока сколько это будет стоить..и согласятся ли люди скинуться по тыще рублей..

в этом году устати конкретно за дворы взялись..почти везде почищено :-k

Тут все зависит от организаторских способностей, отношений с людьми, ну и какие люди еще конечно, попытка не пытка, не согласятся пусть по грязи ползают до своих моторов :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью народу предлагали по 300 скинуться на щебень...согласие дали только 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец нравиться видать по грязи лазить :netnet: 300 рублей! Кошмар...

 

Зидан по дороге в речпорт Привееет!Не брызгайся больше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц-волк,заяц-волк,заяц-волк,зааааяяяц-Воооолк. :wink:

несколько раз видел там эту машину но не знал что это волка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец нравиться видать по грязи лазить :netnet: 300 рублей! Кошмар...

 

Зидан по дороге в речпорт Привееет!Не брызгайся больше! :lol:

Когда? не припомню...утром ОХРа обгоняя перед мостом оббсигналил и помигал аварийкой...в ответ получил выстрел дальним))) вечером Архангела видал...возле спутника я парковался он меня объезжал...поздоровались....а тебя когда обрызгал? разве что в обед...ехала машина попутно одна...вроде даже 15...сильно досталось...я ж вроде по встречке далеко от тебя ехал? Просто кто редко на Азотку ездит...те обычно увидев нашу дорогу приходят в ужас...а мы там каждый день ездим....уже все места знаем и едем на приличной скорости...а вообще дорожка у нас атас...ENкаунтеровцы как то там машину подразбили маленько с непревычки)))))) Вообщем извиняюсь...не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь вроде тонированный полностью был.

Просто появилась необходимость часто в Пермь ездить, вот и растонироваля, чтоб гайки моск не ели...

 

в этом году кстати конкретно за дворы взялись..почти везде почищено :-k

Даже негде внедорожные качества испытывать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...