Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

светодиодки со временем теряют яркость. ставил диодку в тамбур в подъезде, через полгода светила так что казалась набором звездочек в небе. правда полгода эти отработала полностью, не выключалась ни секунды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, что светодиодные лампы нет смысла ставить?

Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиодки со временем теряют яркость.

У меня стоят в ванной комнате с июня - светят как новенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майн год...

:be2:

 

таким мне кажется даже пенсионеры не занимаются

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полгода сделаю контрольный замер, если не забуду
правда полгода эти отработала полностью, не выключалась ни секунды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майн год...

:be2:

 

таким мне кажется даже пенсионеры не занимаются

К сожалению, походу таким и в наших министерствах не занимаются.

 

«Цены на продукты выросли на 30% и будут расти дальше, это неизбежно»

Как передает корреспондент «Нового Региона», отчет о мониторинге цен на продукты питания представила сегодня депутатам ЕГД председатель комитета по товарному рынку Елена Чернышева на заседании думской комиссии по экономическому развитию. По ее словам, практически все продовольственные товары выросли в цене на 30% и более за последние два месяца.

 

Екатеринбург, Ноябрь 06

http://urfo.org/ekb/517289.html

 

«Россия не заслуживает доли на рынке»

Но зачем Саудовской Аравии страдать от ошибок России — интересуется Аль-Наими. В интервью журналу MEES он сказал, что Россия «не заслуживает доли на рынке» и объяснил свою позицию:

 

«Стратегия Саудовской Аравии — это также попытка защитить высокоэффективных стран-производителей, а не только свое место на рынке. Мы хотим сказать миру, что только высокоэффективные страны-производители заслуживают рыночную долю. Это оперативный принцип, которого придерживаются все капиталистические страны».

https://insider.pro/ru/article/3145/

Изменено пользователем MadMonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризиса никакого нет. Я бухаю , и все страны мне пох. Денег у меня море. Работа всегда есть (спасибо папе с мамой, отучили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икорочка на развес это вобще стопроцентное ГЭ. непротёртая, ещё и слизи-треть запросто.

вот поддержу. икру вообще не планировала покупать, но что-то в последний момент "перемкнуло".

черной не видела. при выборе красной продавец уж очень нахваливала развесную икру кеты.

купили, дома попробовали и тут же в мусор пошла. это нечто пересоленное и со вкусом пластилина просто есть не возможно. не то что на праздничный стол ставить. бррр, как вспомню...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть 2 любовницы, которым за 45..Какую-то икру купила жена в банке,боюсь есть. Лучше щучья икра, свежезасоленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть 2 любовницы, которым за 45..Какую-то икру купила жена в банке,боюсь есть. Лучше щучья икра, свежезасоленная.

эт чего?

Дак вот он какой, КРИЗИС......

 

Кризиса никакого нет. Я бухаю , и все страны мне пох. Денег у меня море. Работа всегда есть (спасибо папе с мамой, отучили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатились по магазинам - пытались новую скороварку купить

ну что сказать... - нет слов.

где-то на просторах видел прикольную картинку:

"еще один подобный кризис и россияне в панике купят Европу"

очень даже вероятно

У них со спиртом напряженка, не обеззараживаются...

так нашим санитарам и радиация пох

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром ну ты знатный еврей я смотрю)))))))

 

Санитар.. Завязывай жрать уже

 

А то все бабки на новую печень спустишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов к пустому холодильнику, огород поможет, мешок рожков выручит

Согласно цифре из компьютера в центральном аналитическом центре России в (отделе загса), нас осталось на 1 июня 2010 г. в России 89 654 325 человека, а не 142 000 000

 

142 000 000 – 89 654 325 = 52 345 675 : 20 лет = умирает в среднем 2 617 284 миллиона чел. за год!

 

2 617 284 : 365дней = умирает в среднем 7 171 тысяч чел. за 1 день!

 

7 171 : 24 часа = умирает в среднем 299 чел. за 1 час!

 

299 : 60 минут = умирает в среднем 4.98 округляем 5 чел. в минуту! На территории России! http://www.newsland....tail/id/860273/

 

А вот другая статистика, что дескать в России за 1 час мрут 5 человек. Хотя за это время их количество составляет около 300 человек!

Выводы делать вам. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Без всяких заморочек в 60 раз численность умерших занижают, и статистика выглядит не такой ужасающей.

 

За 24 года этих перестроечных процессов погибло 24* 2 617 284 = 62 814 816 мил/ чел.

 

18 кладбищ только на территории города Перми, не считая края! А по всей России?

 

Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Но для начала они сделают нас!

Изменено пользователем Городской житель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня одна бабушка 97 прожила, другая 89. Родители 74 и 73. У всех причины смерти знаю. Хочу до 80 лет где-то прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов к пустому холодильнику, огород поможет, мешок рожков выручит

Согласно цифре из компьютера в центральном аналитическом центре России в (отделе загса), нас осталось на 1 июня 2010 г. в России 89 654 325 человека, а не 142 000 000

 

142 000 000 – 89 654 325 = 52 345 675 : 20 лет = умирает в среднем 2 617 284 миллиона чел. за год!

 

2 617 284 : 365дней = умирает в среднем 7 171 тысяч чел. за 1 день!

 

7 171 : 24 часа = умирает в среднем 299 чел. за 1 час!

 

299 : 60 минут = умирает в среднем 4.98 округляем 5 чел. в минуту! На территории России! http://www.newsland....tail/id/860273/

 

А вот другая статистика, что дескать в России за 1 час мрут 5 человек. Хотя за это время их количество составляет около 300 человек!

Выводы делать вам. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Без всяких заморочек в 60 раз численность умерших занижают, и статистика выглядит не такой ужасающей.

 

За 24 года этих перестроечных процессов погибло 24* 2 617 284 = 62 814 816 мил/ чел.

 

18 кладбищ только на территории города Перми, не считая края! А по всей России?

 

Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Но для начала они сделают нас!

Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам У М Е Р Щ В Л Е Н И Я людей указывает на умышленное создание таких условий в стране, которые рассчитаны на полное уничтожение населения России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов к пустому холодильнику, огород поможет, мешок рожков выручит

Согласно цифре из компьютера в центральном аналитическом центре России в (отделе загса), нас осталось на 1 июня 2010 г. в России 89 654 325 человека, а не 142 000 000

 

142 000 000 – 89 654 325 = 52 345 675 : 20 лет = умирает в среднем 2 617 284 миллиона чел. за год!

 

2 617 284 : 365дней = умирает в среднем 7 171 тысяч чел. за 1 день!

 

7 171 : 24 часа = умирает в среднем 299 чел. за 1 час!

 

299 : 60 минут = умирает в среднем 4.98 округляем 5 чел. в минуту! На территории России! http://www.newsland....tail/id/860273/

 

А вот другая статистика, что дескать в России за 1 час мрут 5 человек. Хотя за это время их количество составляет около 300 человек!

Выводы делать вам. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Без всяких заморочек в 60 раз численность умерших занижают, и статистика выглядит не такой ужасающей.

 

За 24 года этих перестроечных процессов погибло 24* 2 617 284 = 62 814 816 мил/ чел.

 

18 кладбищ только на территории города Перми, не считая края! А по всей России?

 

Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Но для начала они сделают нас!

вторая ссылка уже ..... "..в связи с последними изменениями в российском законодательстве..." О как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...