Перейти к содержанию

Алексей.

Пользователи+
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники,Екатеринбург.

Достижения Алексей.

Newbie

Newbie (1/14)

55

Репутация

  1. а правда, что посадили директора ависма мед ? хищения порядка 3млн.
  2. пациенты,сбежавщие из Кащенко.
  3. Бред это всё, так, жути нагоняют.
  4. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам У М Е Р Щ В Л Е Н И Я людей указывает на умышленное создание таких условий в стране, которые рассчитаны на полное уничтожение населения России.
  5. ничего удивительного нету в том, что федералы зажимают долю. украине 15 млрд. баксов+скидка более 30 проц. на газ, другим странам списывают миллиардные долги, силовикам и бездельникам -депутатам зар. плату повышают. себе замки строят с шубохранилищами и молитвенными комнатами с особым микроклиматом. сердюков и К и ему подобные бюджет растаскивают. недвижимость нужно на что то покупать в Майами, детей там своих пристраивать. вообщем некогда им, да и нету у них ничего. Сами они мало имущие. Цены то в Москве повыше наших. им ещё помогать надо. А мы уж тут сами как ни будь.Так что не стоит их и беспокоить такими пустяками :)
  6. и не слова о том ,что люди уезжают в основном из-за нищенских з.плат на градообразующих предприятиях. по крайней мере у меня все друзья из-за этого и уехали. да и сталкиваясь иногда с медициной думаешь, что попал в 19 век.
  7. Сначала тарифы повышали раз в год, с того года начали повышать 2 раза в год , придумали ОДН, теперь соц нормы вводят, с 2014 года ещё один квиточек на кап. ремонт жилья. Так же планируют ввести налог на рыночную стоимость недвижимости. Дальше что?
  8. 28 дом по ленина жилой. и расселять его пока никто не собирается.
  9. а что это ещё за панель карналлитовая, ограниченная улицами Свердлова, Пятилетки, Юбилейная и Мира ? вроде как говорили что карналлитовые выработки велись до ул. тельмана.
  10. напишите в живой журнал Алексею Навальному,он любит разоблачать жуликов и воров.
  11. на сайте новой газеты идёт сбор подписей за роспуск госдумы.подписывайтесь.
×
×
  • Создать...