Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

За вырезкой говяжей зашел в мясной магазинчик у Пятерочки в МЖК. Ага. Только обрезки для котлет. За 330. Хозяин дал понять, что и не будет в ближайшее время. Ценник у поставщика зашкалил. Возит с Перми, мясо с Татарстана. Вот тоже с фига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может доступно объяснить про налог по вкладам: 35% с процентов превышающих величину 13,25%. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может доступно объяснить про налог по вкладам: 35% с процентов превышающих величину 13,25%. Это как?

например если ставка по вкладу 18%, то 4,75% суммы начисленных процентов будут облагаться ндфл по ставке 35%

то есть со 100 000 руб. вклада часть суммы набежавших за год процентов в размере 4750 руб. будет обложена налогом по ставке 35% - вычтут 1662,35 руб. из 18 000

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например если ставка по вкладу 18%, то 4,75% суммы начисленных процентов будут облагаться ндфл по ставке 35%

то есть со 100 000 руб. вклада часть суммы набежавших за год процентов в размере 4750 руб. будет обложена налогом по ставке 35% - вычтут 1662,35 руб. из 18 000

 

так только приставке 18% и более? или при ставке 11% тоже надо будет отчислить некоторую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только приставке 18% и более? или при ставке 11% тоже надо будет отчислить некоторую сумму?

11 меньше, чем 13,25 ;)

соответственно не облагается

 

18 это просто пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 меньше, чем 13,25 ;)

соответственно не облагается

 

18 это просто пример

 

. ок все ясненько) спасибо. я и не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с ценой пока не определился (время еще позволяет подумать), но менять машину все равно буду, т.к. есть острая необходимость. Возможно, придется добавить немного побольше,я морально к этому готов.

На сколько немножко ты готов морально, мне добавили 800т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько немножко ты готов морально, мне добавили 800т.р.

Да купи уже на вторичке 200-й 2-годовалый, вот надо именно новый прадик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купи уже на вторичке 200-й 2-годовалый, вот надо именно новый прадик...

Мне б/у не надо,и ты уверен что на вторичке цены не поменялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приходила соседка хвалилась. Говорит успела снять деньги в сбербанке и поехать в М-видео накупить техники на 150 000 руб. Что же спрашиваю купила ? 3 телевизора, 2 планшета, микроволновку и стиральную машину.

 

На мой вопрос нах*я ? У тебя же это все есть, она говорит деньги вложить, по телевизору сказали, что деньги банки не дают, а в магазинах все раскупают. А я вот успела, а вы вот лохи, бегите скорее может повезет. На мою критику, еще и злится на меня, психует, мол лох это судьба, сиди, сиди.

 

 

Так что до встречи на авито :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких соседок цены и поднимают, не было бы ажиотажа и цены стояли бы на месте. Кому она будет толкать свои телевизоры, которые морально устаревают быстрее чем ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу это читать :bj: ... Народ, епанитесь головой об стенку. Хотя, видно, уже :eo:

Одни не знают куда/кому деньги отдать, другие закупают уйню всякую, лишь бы избавиться от этих денег, третьи закупают соль, спички, гречку, сечку, четвертые целые темы создают о том, как им не удалось купить машину.... :at:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё заи-сь. Махнул я стакан, пошёл на бан. Не хочу покупать машину, так как есть уже.. Только Корейской сборки возьму другую, есть много квартир, которые я не продам. И есть надёжная зарплата. Спасибо Царю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охлажденная курица, которую я покупаю, стала стоить почти в три раза дороже,

в Березниках вип-магазины открыли? O:) Где вы цены-то конские откапываете? Зашел в Магнит - цыпа охлажденная по 112 ры,, филе куриное подешевело до 114...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё заи-сь. Махнул я стакан, пошёл на бан. Не хочу покупать машину, так как есть уже.. Только Корейской сборки возьму другую, есть много квартир, которые я не продам. И есть надёжная зарплата. Спасибо Царю.

Аминь)

Возьми с полки пирожок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Березниках вип-магазины открыли? O:) Где вы цены-то конские откапываете? Зашел в Магнит - цыпа охлажденная по 112 ры,, филе куриное подешевело до 114...

Точно, только что цыпленка на 2 кило взял по 112 за кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё заи-сь. Махнул я стакан, пошёл на бан. Не хочу покупать машину, так как есть уже.. Только Корейской сборки возьму другую, есть много квартир, которые я не продам. И есть надёжная зарплата. Спасибо Царю.

не нервируйте аудиторию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это выдуманный персонаж. Специально для берфорума...

это его туда, где темку апнуть-оживить? Пиар-агент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...