Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Ну значит мне показалось - сейчас перекрещусь. :es: А шо экономика? Она без нас практически существует. Кризис не только у нас, а глобальномирно словоблудить смысла нет. Надо решать пока свои мелкособственнические проблемы ну и параллельно как-то подмогать стране, в которой живем. Один же хрен выползем. А воры-олигархи... Так все смертные, спляшем и на их похоронах. :er: Если кто-то украл миллиард - совсем не факт, что этот миллиард продлит жизнь вора хоть на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против разворовывания при этом отпущенных государством денег, если Вы не догадались.

 

Елки-палки! Дак Вы мне глаза просто открыли сщас! Чегой,воруют, что-ли? Кто? Есть фамилии? Ну так:

 

"...Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: «Караул!» А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом!..."©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис не только у нас

А вот тут следует несколько конкретизировать, настаиваю. На фоне некоторых негативных общемировых тенденций у нас таки суверенный кризис. Ну, во всяких там Венесуэлах, Бразилиях тоже, да. Но тоже суверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут следует несколько конкретизировать, настаиваю. На фоне некоторых негативных общемировых тенденций у нас таки суверенный кризис. Ну, во всяких там Венесуэлах, Бразилиях тоже, да. Но тоже суверенные.

Упаси меня от залезания в такие конкретизации. :ez: Где-то засуха, где-то фермеры бунтуют. Чтить блоги всяких умничающих экономистов как-то лениво. :ew: Мне на привычную жизнь хватает? Значит у меня нет кризиса. О чем беспокоиться? Вот когда начну думать, чем завтра завтракать - тогда да, это будет промблема. Но пока такой не ожидаю. Ибо в жирные годы "немного воровал нефть". :es: На пару-тройку лет хватит, а потом будем подумать. Глядишь и "рассосутся швы". :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепаков таки гениально уловил мысли и чаяния народа.

"А чё, мля, если нет?"

:)

 

(сурово): в политветку захотел, каналья?

Отнюдь!

Разговоры разговариваются исключительно в рамках обсуждений кризисов экономических и технологических укладов с экскурсами в области социальной психологии.

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепаков таки гениально уловил мысли и чаяния народа.

"А чё, мля, если нет?"

Руководство наше погениальнее будет.

Слепаковский вопрос задает жалкое меньшинство.

А уверенное большинство рассуждает примерно так:"На пару-тройку лет хватит, а потом будем подумать. Глядишь и "рассосутся швы".

И такой подход максимально устраивает нынешнюю власть.

Так что, повторюсь, руководство наше погениальнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство наше погениальнее будет.

Слепаковский вопрос задает жалкое меньшинство.

А уверенное большинство рассуждает примерно так:"На пару-тройку лет хватит, а потом будем подумать. Глядишь и "рассосутся швы".

И такой подход максимально устраивает нынешнюю власть.

Так что, повторюсь, руководство наше погениальнее будет.

Задавальщиков вопросов у нас много. :eo: Сам готов стать ответчиком? Если такой умный - то почему такой бедный? :eq: Или богатый, но стесняешься?

И поделись, как ты не ждешь "когда рассосутся швы". И народ пойдет за тобой. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь и "рассосутся швы".

Дык Кашпировский жив ещё. Когда надо будет, призовут, рассосёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавальщиков вопросов у нас много.

Предпочитаешь, чтобы их не было?

Сам готов стать ответчиком?

Дык я и отвечаю. Собственной жизнью. В конечном счете мы с тобой за все и отвечаем. А у них и в кризис всё зашибись.

Если такой умный - то почему такой бедный?

Ну ты же знаешь, что этот вопрос со специфическим душком? Или нет?

И поделись, как ты не ждешь "когда рассосутся швы"

Да также и жду. Только понимаю под этим несколько другое, чем ты и наш Кабмин.

 

Дык Кашпировский жив ещё. Когда надо будет, призовут, рассосёт.т

Едва ли Кашпировский поможет. Болезнь так усиленно загоняют внутрь, что психотерапия тут скорее навредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда начну думать, чем завтра завтракать - тогда да, это будет промблема.

Когда ты начнёшь об этом думать, найдётся Кашпировский, который намажет, что и это ещё не кризис.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаешь, чтобы их не было?

Дык я и отвечаю. Собственной жизнью. В конечном счете мы с тобой за все и отвечаем. А у них и в кризис всё зашибись.

Ну ты же знаешь, что этот вопрос со специфическим душком? Или нет?

Да также и жду. Только понимаю под этим несколько другое, чем ты и наш Кабмин.

То есть предполагаешь, что те, кому вопросы адресуются, ни сном ни духом о них? И если вопросы не задашь, оне так и останутся в неведении? :eo: Или выступая на местечковом форуме, надеешься, что КеГеБе прочитает (ибо системы слежения за интернетом создаются быстро) и донесет о чаяниях народа кому надо?

Ага, судя по всему у них "всё зашибись" пришло по наследству? Или они предпринимали какие-то действия для достижения "зашибись"? А ты где в это время был?

Хм... Сколько разных пониманий "рассасывания швов". У тебя своё, у КабМина - своё... А у меня чьё? как у КабМина или своё? Не люблю критиковать, коли не могу предложить чего-то конкретного.

 

Когда ты начнёшь об этом думать, найдётся Кашпировский, который намажет, что и это ещё не кризис.

Не беспокойся об этом. :eo: Предполагаю, что тебе "Кашпировский" не намажет? Тогда почему он "намажет" мне? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть предполагаешь, что те, кому вопросы адресуются, ни сном ни духом о них?

Тут по разному, на мой взгляд. Однакож, если человек и в курсе, это совсем не означает, что его нельзя спрашивать.

Разве нет?

Не люблю критиковать, коли не могу предложить чего-то конкретного.

Это твоё право.

А я считаю своим правом спрашивать. В конце концов, мы их туда определили прямо или опосредованно. Значит, имеем право спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему он "намажет" мне?

А где написал, что тебе. Кашпировские не работают индивидуально, у них миллионные аудитории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притча:

Шел человек и увидел на заборе написанное неприличное слово.

И давай во все горло кричать: "Люди, смотрите, на заборе "Йух" написано!".

А люди шли мимо, погруженные в свои дела и проблемы....

Тогда человек стал себя кулаком в грудь бить: "Это я первый заметил, это мне не все равно, что на заборах пишуть, это я за Родину переживаю, а вы все - зомбированное быдло!".

А люди все шли мимо и шли, не обращая внимания на этот цирк...

И снова человек начинал ораторствовать: "Доколе наши власти будут допускать эти похабные слова на наших заборах? Долой эту заворовашуюся верхушку, укравшую наши деньги, предназначенные на мойку заборов!"

А люди снова шли мимо.

 

Мораль: не на каждое неприличное слово, написанное на заборе, стоит обращать внимание. Но каждое можно просто стереть, не тратя лишних усилий и эмоций на никому не нужный ажиотаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю своим правом спрашивать. В конце концов, мы их туда определили прямо или опосредованно. Значит, имеем право спрашивать.

Его у тебя никто и не отнимает)) Только, скажу тебе по секрету, ни ВВП, ни кабмин, ни даже Дима с айпадом на берфоруме не сидят)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ВВП, ни кабмин, ни даже Дима с айпадом на берфоруме не сидят)))

Вот вы щас ему все шаблоны разом...... порвали....

Жосско :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, скажу тебе по секрету

Отвечу Вам также, по секрету.)) Я в курсе.

Только вот "вертикаль" наша пресловутая начинается снизу...Мы такие же составляющие этой "вертикали" как и ВВП, и ДАМ, и Кабмин. Весовая категория разная, не поспоришь, только глупо ( на мой взгляд) отделять "небожителей" от плебса.

100 лет назад наш император был ещё дальше от народа...И что вышло?

У меня нет цели достучаться до " вершков на колпаке Фортуны"..бесполезно, думаю.

Но, здесь-то, у подножия пирамиды...можем мы хотя бы осознать свое положение?

 

Вот вы щас ему все шаблоны разом...... порвали....

Жосско :lol:

Шаблоны у тебя в голове, милсдарь. Причем такие, что и кувалдой не прошибешь...

Давай и дальше, про то , как http://my.mail.ru/mail/hummer130/video/3/33.html

Очень ты героя Пуговкина напоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[У меня нет цели достучаться до " вершков на колпаке Фортуны"..бесполезно, думаю.]

Отчего же, есть сайт http://letters.kremlin.ru/ отправь письмо, Путин его прочитает и скажет, вот молодец Феномен, правильно ведь говорит, как раньше без него жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же

Да от того же...Сами-то пробовали? Или всё устраивает?

Я пробовал, давно правда, когда ещё нефть нормально стоила. Не удостоили меня ответом. Я не в претензии, всем не наотвечаешься..

А вот одному налогоплательщику ответили:

Путин: "Зачем Вам машина, если нет дороги?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, здесь-то, у подножия пирамиды...можем мы хотя бы осознать свое положение?

Да на здоровье)) Только не надо считать окружающих настолько дебильными, что без Ваших опусов не разберутся ху из ху.

[У меня нет цели достучаться до " вершков на колпаке Фортуны"..бесполезно, думаю.]

Отчего же, есть сайт http://letters.kremlin.ru/ отправь письмо, Путин его прочитает и скажет, вот молодец Феномен, правильно ведь говорит, как раньше без него жили.

У него на это духу не хватит. Может скинуться "борцу" на памперсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье)) Только не надо считать окружающих настолько дебильными, что без Ваших опусов не разберутся ху из ху.

А где это я посчитал окружающих дебильными? Может, напротив, считаю их разумными людьми? Собственно, поэтому и пишу здесь? И завязывайте уже с мелкими гадостями в адрес оппонента. Небось считаете себя приличным человеком? Так будьте.

У него на это духу не хватит. Может скинуться "борцу" на памперсы?

А это ваще поганенько. Мне за Вас стыдно.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...