Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Кризис.......А вот НАШ кризис в полной красе...Нате пожалуйста! http://yandex.ru/vid...nt=1455729467.1

 

О как! Кстати на ютубе я даже ссылку не смог скопировать сюда!Она просто отсутствовала в адресной строке!

Ну что я могу сказать? Вот так и живём....(далее нецензурная брань!)...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уверенная поступь кризиса

http://www.rbc.ru/ec...6ed8d?from=main

рбк?

Предатели национальной идеи. Только о колбасе думают.

Нет никакого кризиса, уважаемый Джалалладин Мухаммадович!

Так, кризисишко..))

Выйди на улицу, глянь на село...

Изменено пользователем Феномен Пермяцкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголешь, диковина солёноухая! Враги ещё бают, что Глонасс - фсё. До чего договорились, твари. Как же теперь снегоуборщики по чистым улицам круги нарезать будут? А сливщики бензина снова головы подымут? Не бывать тому! Есть ещё порох в космических ракетах!

 

Вот где настоящий кризис!

post-74400-0-16836100-1456584187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё порох в космических ракетах!

Да полно!

Вот, к примеру, не хватает денег для осуществления антикризисного плана, как заявил г.Силуанов..

Нашли! Легко и непринужденно!

Министерство финансов планирует потратить 130 млрд рублей из «замороженных» пенсионных накоплений россиян на выполнение антикризисного плана. Об этом сообщил глава ведомства Антон Силуанов, http://kamkrai.com/2016/02/siluanov-skazal-gde-vzyat-dengi-na-antikrizisniy-plan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги ещё бают, что Глонасс - фсё.

Посмотрел вражьи ресурсы. А чего с Глонассом? Пишут, что один спутник вывед из строя механическим повреждением, но ему замену вроде уже подводят. На телефоне видно 5-6 глонассов, как обычно, вот только использует он их редко. Вражий телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с Глонассом?

В работе 21 из 24-х минимально необходимых.

http://izvestia.ru/news/604492

Ну восстановят жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну восстановят жеж.

Космодром "Восточный" должны были построить к 2015-му.

Это о космосе в наших реалиях.

А так-то да..и восстановют, и построют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У них, у людей, – космос-мосмос, фотосинтез-мотосинтез, а у жалкой осы – сплошное размножение, да и то на уровне примитивного инстинкта...

 

А.Стругацкий, Б.Стругацкий, Сказка о тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, у людей, – космос-мосмос, фотосинтез-мотосинтез, а у жалкой осы – сплошное размножение, да и то на уровне примитивного инстинкта...

Не, не так...

У них космос, а у нас - "Восточный", у них фотосинтез, а у нас - скрепы, у них технологии, а у нас - газ...

А в смысле примитивного инстинкта размножения мы все равны...

И осы, и пиндосы, и мы (как ни странно)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так...

У них космос, а у нас - "Восточный", у них фотосинтез, а у нас - скрепы, у них технологии, а у нас - газ...

А в смысле примитивного инстинкта размножения мы все равны...

И осы, и пиндосы, и мы (как ни странно)...))

 

ОК, как версия.

 

А что такое эти ваши скрепы, Феномен? И как это кореллируется с фотосинтезом?

 

И если Восточный - это космодром, то почему противопоставляете космосу? Признайтесь, Вы Клоп-говорун?

 

Кстати, газ, как и технологии, тоже у нас, а не у Вас)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эти ваши скрепы, Феномен?

Вы не в курсе?

Чаще слушайте нашего президента и обрящете. Кстати, они ( скрепы. то бишь) точно также и Ваши.

Читайте, слушайте и откроется Вам.))

И как это кореллируется с фотосинтезом?

Термин "кореллируется" неверен. Следует говорить (или писать) коррелирует. Вы сделали, как минимум, три ошибки в одном слове. Подтянитесь по правописанию..))

Однако, я понял, что Вы хотели сказать. Отвечаю:

скрепы очень плохо коррелируют с фотосинтезом. В этом и проблема.

И если Восточный - это космодром, то почему противопоставляете космосу?

Я противопоставляю подход (если Вы не заметили)

Умные люди изучают космос, делают открытия, отправляют космические корабли на Марс, чего-то там о человеческой экспедиции туда размышляют..шевелятся, в общем, в этом направлении..

А мы строим космодром...

Согласитесь, это разный подход.))

Кстати, газ, как и технологии, тоже у нас, а не у Вас)))))

Тут я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе?

Чаще слушайте нашего президента и обрящете. Кстати, они ( скрепы. то бишь) точно также и Ваши.

Читайте, слушайте и откроется Вам.))Термин "кореллируется" неверен. Следует говорить (или писать) коррелирует. Вы сделали, как минимум, три ошибки в одном слове. Подтянитесь по правописанию..))

Однако, я понял, что Вы хотели сказать. Отвечаю:

скрепы очень плохо коррелируют с фотосинтезом. В этом и проблема.Я противопоставляю подход (если Вы не заметили)

Умные люди изучают космос, делают открытия, отправляют космические корабли на Марс, чего-то там о человеческой экспедиции туда размышляют..шевелятся, в общем, в этом направлении..

А мы строим космодром...

Согласитесь, это разный подход.))Тут я не понял.

 

По поводу "правописания":

http://orf.textologia.ru/letter/C0/?q=531&let=C0

http://orf.textologia.ru/definit/korrelirovatsya/?q=532&n=54480

То есть по этому вопросу Вам не стоит делать умное лицо при отсутствии элементарной грамотности. Эт, значит, раз.

 

По второму вопросу - а вот у меня свои скрепы есть. Без подсказки президента, как в Вашем случае. Родина, семья, земля. Включите свою, собственную, голову и обрящете. Мож быть). Два, стало быть.

 

Феномен, насчет умных людей, космодрома и " вас" (сколько вас, кстати, с психологией лузеров?). Это как с технологиями и газом. Это Мы в космос летаем, открытия совершаем, шевелимся, короче. Не вы, а мы. И Восточный тоже построим Мы и стартанем с него Мы.

 

Опять непонятно,ага?

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, я вижу, не в курсе, что в СССР космодром был. И не один.

И строим еще. Про "морской старт" во Французской Гвиане тоже не забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "правописания":

http://orf.textologi...0/?q=531&let=C0

То есть по этому вопросу Вам не стоит делать умное лицо при отсутствии элементарной грамотности. Эт, значит, раз.

А что там такого, по Вашей ссылке? Следует писать "кореллируется" вместо "коррелирует"? Поясните. Это раз.

По второму вопросу - а вот у меня свои скрепы есть. Без подсказки президента, как в Вашем случае. Родина, семья, земля.

Так у меня такие же..Только не скрепы это...Элементарные человеческие ценности..

А для Вас скрепы, конечно. Потому что сверху так обозвали.

Восточный тоже построим Мы и стартанем с него Мы.

Такие, как Вы только от дивана к холодильнику стартануть можете..и наоборот..))

Опять непонятно,ага?

Теперь понятно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Вас скрепы, конечно. Потому что сверху так обозвали.

 

Э,нет, дорогой, не надо с больной головы:

 

"...у них фотосинтез, а у нас - скрепы...".

 

Смотрите поменьше телевизора, включайте голову, Вы ж взрослый человек, почему Вы так внушаемы?)) А?)) Жили себе спокойно, а тут вдруг Вас скрепами какими-то грузят, ага?))

 

Насчет дивана с холодильником...) Да, имею такую слабость, после строительства очередного космодрома засадить пару пива запотевшего)

Но это ж всяко лучше, чем как Вы пальцем в носе ковыряться и пузыри слюнями пускать в свободное от написания бессмысленных постов время, ага же?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите поменьше телевизора, включайте голову

Абсолютно "за"!

Вы ж взрослый человек, почему Вы так внушаемы?)

Из чего такой вывод?

чем как Вы пальцем в носе ковыряться и пузыри слюнями пускать

Да Вы, никак, перед зеркалом? Достаньте палец из носа, утрите слюни, успокойтесь.....

Попытайтесь разговаривать с оппонентом по-человечески, без слюней и соплей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего такой вывод?

 

Ну как же, дорогой? Это ж в ваш лексикон слова "скрепы", "скрепанутый" прочно вошли после того, как Президент вам пальцем по темечкам постучал: "задумайтесь о душе, не будет ничего святого в ней - сломают нас супостаты". Вот вы, гвардии атеисты, и носитесь сейчас с этим для вас жупелом, не знаете, куда его нацепить- на лоб али на хвост.

Поэтому и слова " фотосинтез" и "духовные скрепы" для вас - антагонизм. Пусть даже и шуточный. Так вот вас торкнуло почему-то.

 

И насчёт Восточного уж определитесь. Значит, все кому не лень космос покоряют, а мы нет- это плохо. Ладно, допустим, тут вопросов нет. А вот по поводу строительства, то есть эта штуковина вроде как раз и нужна для того, чтоб как все, значит...- так что, опять плохо? Что за когнитивный диссонанс?

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, дорогой? Это ж в ваш лексикон слова "скрепы", "скрепанутый" прочно вошли после того, как Президент вам пальцем по темечкам постучал: "задумайтесь о душе, не будет ничего святого в ней - сломают нас супостаты". Вот вы, гвардии атеисты, и носитесь сейчас с этим для вас жупелом, не знаете, куда его нацепить- на лоб али на хвост.

Поэтому и слова " фотосинтез" и "духовные скрепы" для вас - антагонизм. Пусть даже и шуточный. Так вот вас торкнуло почему-то.

Как этот пассаж доказывает мою "внушаемость"?

И насчёт Восточного уж определитесь. Значит, все кому не лень космос покоряют, а мы нет- это плохо. Ладно, допустим, тут вопросов нет. А вот по поводу строительства, то есть эта штуковина вроде как раз и нужна для того, чтоб как все, значит...- так что, опять плохо? Что за когнитивный диссонанс?

А в чем диссонанс? Разве я против строительства космодрома? Я против разворовывания при этом отпущенных государством денег, если Вы не догадались. Наших с Вами денег, кстати. Не вижу никаких противоречий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен, каки таки наши деньги? Даже то, что непосредственно из твоего кармана перекочевало в государственный - уже не твоё, а государевых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчим. Сейчас должна разгореться дискуссия между "искателями негатива" Феноменом и Д. Руми. Феномен ответит на каждое слово, написанное Д. Руми. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен, каки таки наши деньги?

Считается, что наши.))

А уж что на самом деле...Так об этом и разговор.

Немного странно только, что приходится растолковывать очевидные вроде бы вещи вполне образованным патррриотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну восстановят жеж.

во, кстати, там упоминается про санкции и несерийное пр-во. Из-за импортозамещения глонассы стали тяжелее, поэтому союзы их не тянут, сейчас договариваются с военными, чтоб глонассы протонами закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что наши.))

Так и недра тоже "народное достояние", а

"мечты сбываются только у Вас" (а)

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчим. Сейчас должна разгореться дискуссия между "искателями негатива" Феноменом и Д. Руми. Феномен ответит на каждое слово, написанное Д. Руми. :eo:

Фу, Гарри, ты опять на меня напраслину возводишь. Я на полном позитиве, во-первых (всё, что ни делается, всё к лучшему, а в песце есть красивость). И в липкие словоблудия стараюсь не вступать, во-вторых.

И вопще, про экономику призываю разговоры разговаривать, что категорически по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...