Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

какие бумажные? скоро с кулечками то лямки завяжут))) в магнитах качество пакетов упало до нельзя, раньше хоть мусор в них складывал, а сейчас они даже два шага от кассы не выдерживают

 

кстати сегодня обратил внимание сахар на 3 рубля дороже стал)))

Нормальные пакеты, такие как в среденм во всех лабазах. Майонезными пакетами почти все режутся на ура.

Чорные пакеты у КиБ хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи...Дружелюбные работодатели? А вот хренушки! Нашли ведь способ сократить зарплату! Теперь ночные отработанные честно часы не будут премиальными поощраться...Хотя и повысили оклады на процент инфляции...7,6...Во как! В итоге что? А в итоге то же самое! Курите редьку со своего огорода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

Я так то к УК немножко боком отношусь...Подрядчики мы...Но без нас УК встанет!Но про отношение УК к подрядчикам ....Честно? Как к говну относятся! Нельзя так к людям относиться! Я сам учился на горного электромеханика,работал на практике на размоле в лихие 90-е...Но такого отношения к людям,как ,сейчас? Я не видел!Инженеришки без году неделя,лишь свои жопы защищает от разных комиссий и проверок! На работяг ноль эмоций!Не смотря на справедливые просьбы! Итак! Буду немногословен! Хрен теперь кто то из УК зайдёт ко мне на объект без письменного разрешения моего начальника! И прав я буду!У меня инструкции своего работодателя!УК для нас - потребитель!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Интересный материал.

 

 

:-k В связи с этим - всего пара цитат и один вопрос:

1 Ц:

...И действительно, главный экономист Банка Англии всерьёз рассуждал о том, что после входа в (глубокие) отрицательные ставки логично будет отменить бумажные деньги:

 

Там он высказывался в том ключе, что технически сделать это можно хоть завтра, при этом в качестве дополнительного бонуса власти усложнят жизнь традиционным пользователям крупных сумм бумажных денег — например, торговцам наркотиками...

2 Ц:

...Всё проще: сразу всем вживляем идентификационные радио-чипы с GPS (ГЛОНАСС), которые будут являться заменой паспортов, кошельков, ключей и т.д.

Всех кто без чипа приравниваем к террористам и отслеживаем. Разумеется нужна война, чтобы обосновать необходимость подобных действий и запрет всяких лишних "свобод".

Войну заканчивать не нужно - это вредно для стабильности, "мы" (хорошие) и "они" (враги) должны быть всегда, пусть даже на экранах информационных панелей.

Всё согласно классических учебников, которые сейчас называют "антиутопиями"...

1 В:

Действительно ли введение ГОС (глубоких отрицательных ставок) будет означать реальное быстрое ''таяние'' денег на счетах у граждан (в том числе и живущих ''от зарплаты до зарплаты''), и продолжится ли этот процесс уже после отмены наличных денег и полного перехода на электронные..??

 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельчаем... Только о брюхе своем думаем... "Ударник" 19.01.1943 г. Прошло всего 73 года... :eq:

v6GTUYN.png

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я был бедным, но потом купил словарь синонимов и стал неимущим, нищим и несостоятельным. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зарплату хоть повысили?

Нет, конечно, ведь их функции теперь выполняют не наши работники, а специалисты компании http://rosco.su/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... "Ударник" 19.01.1943 г.

Написано красиво,а реально ... Перед получкой вызывали к нач.цеха и втроём начальник-парторг-профорг очень доходчиво :cn: объясняли .Что партия и правительство о тебе заботится (спецовка,паёк + яслисадик для детей),но Родине требуется помощь - подпиши здесь ,вот здесь и можешь идти работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано красиво,а реально ...

Да-да...

Вот, к примеру, "кровавая гэбня" бабку под пытками заставила продать все и купить самолет: http://ribalych.ru/2013/11/14/prodala-vsyo-chtoby-kupit-samolyot/

 

И не ее одну, похоже: http://alxii.livejournal.com/56454.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ФИГ! Моя супруга меня больше устраивает! И чо Вы тут замутили? :fc: Ну вот прямо счас кто мне щей с рёбрышками посоветует? а через пару минут может и капустку квашеную...

 

В чём вывод? А ваще? Кто такая Дуня? Дак она и есть сука очередная! ! Иных нету объяснений!Не ! Я люблю Надюшку!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём вывод? А ваще? Кто такая Дуня? Дак она и есть сука очередная! ! Иных нету объяснений!

Все правильно, Колян, щи с ребрышками это тема.

 

Вот, к примеру, "кровавая гэбня" бабку под пытками заставила продать все и купить самолет: http://ribalych.ru/2...kupit-samolyot/

Дура бабка. Если бы гос-ву реально потребовались бы ее 100 тыр, их бы забрали и ее не спросили. Дали бы взамен чемодан облигаций со сроком погашения 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ее поколение войну выиграло, а твое - страну просрало.

Как это просрало? у тябя ведь синяк во всю грудь, мол, с каждым годом живем все лучше и лучше? :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про СССР...

А что с ним не так? Кто хотел уйти, тот ушел, или их силой надо было удерживать?

Ну и была бы сейчас не одна Чечня, а полтора десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...