Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

А у нас мелочевка(кубики, шарики, фрукты овощи пластмассовые), в коробках из под обуви, мелкий сам их сортирует, открывает закрывает, достает, складывает)) То что чуть по крупнее, кегли, мягкие игрушки не большие, хранятся в цветочном горшке, ооочень большом, бабушка пожертвовала))) Машинки, музыкальные игрушки(гитарки, дудочки барабаны и т.д.), разговаривающие игрушки типа семейки Барбоскиных паровозиков Чаггингтон, все хранится в ванне для купания малышей, хоть для этого она пригодилась) То что покрупнее, машинки, каталки, у стенки в ряд стоят.

Мдя, ребенку года нет, все в игрушках, куда я новые складировать буду? Надо что то придумать )))

 

Вот так выглядит детская(уголок с игрушками), пока сын со мной в другой комнате)))

91d4437f1ea0ec864d037e93d9acfa2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обои с книжными полками очень круто смотрятся!

Мне тоже нравятся )) Только комната не совсем детская получилась... Ну ничего, попробуем ее оживить ярким ковром и шторками с жирафиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся мелочевка(кубики, конструктор, маленькие машинки, мячики) хранятся в детском комодике для игрушек, чуть крупнее, и муз. игрушки в ящиках (овощных))) они хорошо ставятся друг на дружку) Большой транспорт, коляски, каталки, тележки, просто на полу около стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проходили сегодня рентген,это что то с чем то, сама чуть не заревела.И представить не могла что его так делают.

а я по-моему ревела,нам рентген делали в месяц, малыша жалко, гормоны играют, вообще ужас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доченька 2 раза в день стала спать месяцев с 3-4, до этого возраста спала малоино часто, а с 10 мес перешла на один дневной сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки до какого возраста ваши малыши спали днем два раза?

вот, чем дольше, тем лучше! Нам 1,5 уже часто не спим днём вообще :be2: хотя в кроватку по расписанию... кроватка переворачивается вверх дном, отдираются обои... всё, что угодно, только не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с месяцев с 2-х начинала приучать к режиму. Сначала спали 4 раза в день (всегда в одно и тоже время) Потом в пол года - 3 раза в день. Потом месяцев в 9-ти - 2 раза в день. Сейчас же встаем поздно и спит один 1 раз в день. Но если мне нужно будет, то могу уложить и 2-ой раз в день, только до этого нужно будет разбудить с ночного сна раньше. Думаю, нужно приучать к режиму садика... во сколько у деток там тихий час? И сколько длится - ровно 1 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько у деток там тихий час? И сколько длится - ровно 1 час?

В садике в начале первого укладываются (ясли), и спят 1,5-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... наверно, ближе к тому как дадут место в садике, начинать соблюдать такой режим (потом, наверно, легче и проще будет и малышу и воспитателю) А пока пусть будет режим какой комфортный маме и ребенку, можно поваляться лишний часик вместе, понежиться... после того как папа ушел на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поваляться лишний часик вместе, понежиться... после того как папа ушел на работу

мы тоже поваляться очень любим, каждый день, когда не работаю, по часу утром лежим обнимаемся :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже поваляться очень любим, каждый день, когда не работаю, по часу утром лежим обнимаемся :-)

Вы уже работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки до какого возраста ваши малыши спали днем два раза?

мы где-то до 1,5-1,6 спали по 2 раза. После пробуждения через часа 2-3 ложился снова и под вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, под вечер можно уложиться, просто потом на ночной сон слишком поздно получается, опять же... как удобно маме и малышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам год и месяц. мы два разика спим по часу, полтора и редко если в час не укладёмся днём, то один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся )) Только комната не совсем детская получилась... Ну ничего, попробуем ее оживить ярким ковром и шторками с жирафиками.

 

Ах, это обои!!!! :ap: а я смотрю-смотрю.. понять не могу, потом кааак представила все эти книги на пол вываленные... :shock: ну полки 2 от пола то точно))) у нас именно так и было - только выйдешь из комнаты, все книги старшего брата покрывают собой пол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, это обои!!!! :ap: а я смотрю-смотрю.. понять не могу, потом кааак представила все эти книги на пол вываленные... :shock: ну полки 2 от пола то точно))) у нас именно так и было - только выйдешь из комнаты, все книги старшего брата покрывают собой пол)))

:ab: я тож не сразу поняла, что обои, но я подумала как стеклянные же дверцы..

Я тоже не сразу поняла... Вот женский ум ))) все сам додумал, а в итоге все по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1,7 до сих пор спим 2 раза, особенно любит спать с бабушкой, видимо во сне маму ждать лучше))). Когда я дома, спит 1 раз и недолго. Старшая стала спать 1 раз после года, но она и вставала поздно. А маленькая вместе с нами в 6.30 встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вот еще интересно: как вы укладывайте малышей? мы укладываемся лежим вместе, пообнимаемся, поцелуемся, песенку спою и спим, но бывает, что никак, ползает, крутится и вроде глазки трет и закрываются они, но угомониться не может, расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...