Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Неизвестно, есть там внизу течение (исток имеющихся и приток новых), или нет.

Если есть, то ..... лучше, чтоб его не было....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дома на свободе говорили, что и фундаменты усилены и стоят на краю целика и т.д.

нет там целика, выработано под ними, а Свободы 17 стоит на границе многослойной выработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем в Москве собираются расселить хрущевки с оговоркой "с максимальным учётом интересов жителей домов"

 

https://youtu.be/lOCvHOMOpgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выбора - поговорите с риэлторами, что будет, если 20000 человек получат по миллиону с правом выбора. На 500 квартир на вторичном рынке-то. Рынок будет перегрет, раскален. То б/ушное г, которое стоило 900000, взлетит по цене до 1500000. В итоге или в банк за кредитом (а с таким наплывом будете год ждать одобрения), или ухудшать жил. условия (а основному контингенту платить кредиты будет тяжело). И поедут люди из трешек в двушки и из двушек в однушки.

 

Так будет , горлопаны? И что б вы потом людям объясняли, гениальные стратеги?

что будет... будет ЗАЕ...СЬ так -то ... только к деньгам надо самое главное что? правильно выбор строй площадок , пусть наши риэлторы хоть до неба взвинтят цены, объясняю у "аварийщиков" есть право не только в нашем городе брать новые квартиры, а допустим во Фролах взять отличную планировку, 3 этажа ,пермь в 30 минутах, и цена 35000р\м2 как в Любимове :eo: . есть и не только во Фролах)))

ещё несколько строй площадок есть... только не застраиваются... а знаете почему? потому что договоров о долевом нет... людей нет чтоб строить,а земля выделена,вот так!

ну или есть варианты объедениться нескольким семьям и отстроить таун-хауз денег хватает))) если соц помощь выделят и не зажопят))

 

другим кому охота... пожалуйста не вопрос... можно и вЛюбимове прикупить... деньги то ведь были бы)))

 

А интересно, нынешний г-бетон путинками когда обзовут

я его так и называю))) уже ))) что ждать :eo: если царь не может вассала приструнить,какой он царь? правильно... ни о чём ,но он лучший из всего того дерь...ма которое крутится у вершинки. нет замены на горизонте... проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чём ,но он лучший из всего того дерь...ма которое крутится у вершинки. нет замены на горизонте... проблема.

Так ты уже решил стать владычицей морской? Мэром уже маловато будет?)))

Всю программу объяви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь, а может лучше будет вам дать теще право самой распорядиться своей квартирой? Вы вот сами того не понимая здесь показываете пример, как люди в случае выдачи налички могут в результате остаться без жилья, благодаря таким вот родственникам с богатой фантазией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже решил стать владычицей морской? Мэром уже маловато будет?)))

Всю программу объяви!

я не желаю трон)) это не моё :eo:

 

Пушкарь, а может лучше будет вам дать теще право самой распорядиться своей квартирой? Вы вот сами того не понимая здесь показываете пример, как люди в случае выдачи налички могут в результате остаться без жилья, благодаря таким вот родственникам с богатой фантазией.

если бы вы знали меня ближе... то никогда бы так не сказали))) я не претендую на эту жил площадь ни в коем разе,я просто влез в шкуру аварийщика))) и поясняю ,что мне в этой ситуации не нравится,претит и бесит... вот и всё :eo:

а вот Тёщю такие как вы, и болапошивают... говорят что черное -это белое, и так все и надо сиди и радуйся))

вы посмотрите что пишите, что говорит ГА, отбросьте всё лишнее и у видите тогда что вам они заливают ДИЧЬ... :eo:

я же говорю что... если хотите прогибайтесь это ваше право, я не хочу и не буду)))

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пояснил в постах выше что стройка в Любимове это га-но... привел примеры

я пояснил в постах выше что люди не хотят покидать город... привел примеры

я пояснил в постах выше что не случится ничего страшного,если людям дадут деньги и право выбора купить квартиру в Любимове,в городе,за городом,или что другое... привел примеры

я пояснил в постах выше что постановление правительства ПК,ущемляет права граждан г.Березников.. привел примеры

 

всем всё понятно... НО вы посмотрите что вы отвечаете... А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? я? лично? хочу только справедливости во всём,вот и всё... такой я человек... не более того. так вот такой вопрос А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? в армии мне задавали только ОБРЕЧЁННЫЕ люди... простите конечно но это факт моей жизни... люди сдавшиеся морально,именно так и отвечают... мне вас жаль... честно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть наши риэлторы хоть до неба взвинтят цены

Вы считаете это пустяковым аргументом? ИЖС на деньги от квартиры не хватит, стройальянс то что строит это мизер, хватит расселить одну большую пятиэтажку. Брать квартиру в Любимове за наличку придется уже с немалой доплатой, это вообще извращение. Фролы - это тоже для единиц, там небольшие объемы.Так что как ни крути для большинства будет доступна только вторичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут появляется СПК и предлагает новое говно всего по 1 000 000 на правом берегу и переселенцы не осиливших покупку на левом берегу устремляются в их офис для заключения договоров

Да, этого и хочет Пушкарь. Только он забывает, что выплата за квартиру будет все равно согласно оценке, а это в любом случае сумма меньше чем за новостройку. Да еще минус 5 бесплатных метров. Это будет просто верх идиотизма, отказаться от новой квартиры на 5 метров большей площади, а потом покупать за наличку меньшей площади да еще и с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, товарищи форумчане.

Можно ли услышать несколько более подробную информацию по обмену "аварийных квадратов"

на квадраты во Фролах?

В действительности ли есть такая возможность или информация ложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности ли есть такая возможность или информация ложная?

Такой возможности нет.

 

ИМХО:

pik (22.02.2017, 01:09) писал:

верх идиотизма,

согласится на правый бере

Т.е. считаешь всех жителей правого берега идиотами? Это не имхо, это по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он забывает, что выплата за квартиру будет все равно согласно оценке, а это в любом случае сумма меньше чем за новостройку.

А ты видел за сколько выставляют квартиры в Любимове? За сколько продают хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, товарищи форумчане.

Можно ли услышать несколько более подробную информацию по обмену "аварийных квадратов"

на квадраты во Фролах?

В действительности ли есть такая возможность или информация ложная?

 

Вот, Пушкарь, так и рождаются нездоровые сенсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого и хочет Пушкарь. Только он забывает, что выплата за квартиру будет все равно согласно оценке, а это в любом случае сумма меньше чем за новостройку. Да еще минус 5 бесплатных метров. Это будет просто верх идиотизма, отказаться от новой квартиры на 5 метров большей площади, а потом покупать за наличку меньшей площади да еще и с доплатой.

ЛЮДИ... я ко всем... вы все мои букавы читаете? :eo:

такое ощущение что через одну минимум... или действительно я вообще невнятно объясняю... что тоже имеет вероятность 90%...

 

 

я веду разговор о всей сумме выплат... и оценка и соц -помощь так-то... :eo: ,аргументируя это тем, что раз эти суммы на ветер и в де...мо пихают ,то могли бы людям эти все средства выделить,и тогда они могли бы построить себе или купить ... :ev:

размеры соц выплаты думаю знают все... на сей день это 37000р/м2+-5м2!!!

 

тогда... и только тогда, у жителей г.Березников была бы возможность реально улучшить своё жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение

Да, Да именно такое ощущение иногда, что именно Вы Пушкарь от имени администрации и мутите воду здесь, уводя беседу от конкретных и реальных обсужений ну, очень профессионально Вы это делаете :eo: :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...