Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Можно строить не мост, а нормальную дорогу по правому берегу до столицы края...

Почему нет?

Бонусом получаем толчок для развития КПАО

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си, займись лучше самообразованием, а? Отдохни от форума. А он от тебя отдохнёт.

Погугли "говнобетон", например, полазь по varlamov.ru, картинки посмотри, книжку каку-нибуть по урбанистике почитай.

А потом в бой с новыми силами и аргументами.

А то ить как пластинка заезженая...

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто на личности переходит все время?

Если ты не видишь логики в моих словах, то это не моя проблема, а проблема твоего "самообразования"..

 

Вся беда в том, что ты мыслишь категориями "здесь и сейчас мне красиво сделайте, а то обижусь"...

 

Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во вчерашнем Времени осветили первый визит вриогубера к нам. На ютубе не нашёл этот сюжет. Вот на сайте Первого

смотреть с 1:00

https://www.1tv.ru/news/2017-02-19/320199-vladimir_putin_prinyal_podavshih_v_otstavku_gubernatorov_i_poblagodaril_ih_za_rabotu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во вчерашнем Времени осветили первый визит вриогубера к нам. На ютубе не нашёл этот сюжет. Вот на сайте Первого

смотреть с 1:00

https://www.1tv.ru/n...il_ih_za_rabotu

Ржу не могу "посёлок Березники". Медленно подготавливают россиян к тому что будет на Правом город, а на левом посёлок.

Сдаётся мне что когда-то рудники и на правый берег придут

Еврохим да хотел 5 этажки строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготавливают россиян

"посёлок" это тоже в рамках подготовки, как и жуть в начале.

Пёрл это "Президент Путин принял пострадавших в отставку губернаторов." в самом начале.

 

Тов. жильцы Свердлова 100, а Ринат Алиев, когда с вами общался, в каком издании статью разместить обещался? Он же вроде для Звезды пишет.

http://properm.ru/realty/news/135507/

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"посёлок" это тоже в рамках подготовки, как и жуть в начале.

Пёрл это "Президент Путин принял пострадавших в отставку губернаторов." в самом начале.

 

Тов. жильцы Свердлова 100, а Ринат Алиев, когда с вами общался, в каком издании статью разместить обещался? Он же вроде для Звезды пишет.

http://properm.ru/realty/news/135507/

Уже не пишет http://www.permnews.ru/novosti/society/2017/02/02/s_ao_gazeta_zvezda_sudyatsya_byvshie_rabotniki/#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишнего люди говорят, не относящегося к делу. Да, дом не разрушается, но у ГА главный аргумент это то, что он находится в эпицентре опасной зоны. По закону это является основанием для признания дома аварийным.

 

36.

Непригодными для проживания следует признавать жилые помещения, расположенные в зоне вероятных разрушений при техногенных авариях, если при помощи инженерных и проектных решений невозможно предотвратить разрушение жилых помещений. Многоквартирные дома, расположенные в указанных зонах, признаются аварийными и подлежащими сносу или реконструкции. В настоящем Положении под зоной вероятных разрушений при техногенных авариях понимается территория, в границах которой расположены жилые помещения и многоквартирные дома, которым грозит разрушение в связи с произошедшей техногенной аварией. Зоны вероятных разрушений при техногенных авариях устанавливаются Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании материалов технического расследования их причин.

 

Как оспорить это?

Изменено пользователем pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоны вероятных разрушений при техногенных авариях устанавливаются Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании материалов технического расследования их причин.

А кто видел этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Почему мы должны поверить не официальным документам, а только подписи.

Жасмина, я же не в курсе ваших дел. Вам самим что удалось выяснить, есть такое заключение о зоне вероятных разрушений?

Изменено пользователем pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Почему мы должны поверить не официальным документам, а только подписи.

Как вы не поймёте, что если потребуется, такой документ предоставят и его(в отличии от решений по домам с трещинами и маячками) никто опровергнуть не сможет. Не в то русло вы энергию свою направляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам они и не нужны. Дураку понятно, что предоставят всё в лучшем виде. Он же сам сказал, что после массового переселения будут переселять единичные дома. Вот и будем ждать когда будут появляться признаки на лице. Мне около года назад сказали, что комиссия по результатам мониторинга поставила наши дома на 28 год для обследования нужны ли будут нам какие либо мероприятия или не нужны. Про переселение речи не было.

 

Как вы не поймёте, что если потребуется, такой документ предоставят и его(в отличии от решений по домам с трещинами и маячками) никто опровергнуть не сможет. Не в то русло вы энергию свою направляете.

А вы бы на нашем месте в какое русло направили бы свою энергию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "гнилой угол"? Это там как раз.

дауж, болотина там знатная.

тут еще такой нюанс - строят ведь плохо. даже отвратительно.

люди не дураки, видят качество новостройки и понимают - проблемы с таким "новосельем" неизбежны в самом ближайшем будущем.

смена обоев - самое меньшее, что можно себе представить.

и наглядный пример у переселенцев прямо перед глазами - пустующий фенольный город-сад.

поэтому и не рвутся на правый берег.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говнобетон" нормальным быть не может по определению. Если чо - это уже практически общепринятое народное название скученной многоэтажной застройки на окраинах, излаженной по дешёвым "современным технологиям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми квартиры от СПК быстро раскупаются. Вот как пример квартира в таком же доме как у нас построили, только у нас балконы не застеклены и отделка без кафеля. https://www.avito.ru...9_et._855554216

Цена за метр 62 т.р.

Вот еще - такие же дома как у нас. https://www.avito.ru...q=макаренко+16а

Я думаю СПК выгоднее за такие деньги в Перми строить, да и претензий,как у нас тут, видимо у пермяков к ним нет.

Изменено пользователем pik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Пермь такими домами застраивается, наружные стены из пеноблоков.

 

Можно подумать, брежневки или 9-этажки наши качественно построены были. Такое же ж/б говно с кухнями 3 кв.м.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж, болотина там знатная.

Мне дед, царствие ему небесное, рассказывал,что на месте цума отличную клюкву собирал. Видать когда то и там, гнилой угол был! А сейчас вон, фиг кого выгонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...