Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Привычно-типичное для локального региона. В нашей ситуации - малоумный эксперимент с 16 кварталом. Никто бы не вспомнил, не подумал бы и не знал бы, что бывают такие комнаты-студии и что кому-то их так хочется, что "аж не могу как нравится", если бы все квартиры были изначально с отдельными кухнями - уж "поверьте лешему, е-ей не вру". :eq:

 

 

И вот тут возникает необходимость провести анализ рынка недвижимости г. Березники, а в частности - сколько было предложений покупки-продажи гостинок с Калинина и комнат на Свердлова 29 ну скажем за 1 год. Есть ли оптовые владельцы-скупщики, имевшие доступ к инсайдерской информации и на этом сейчас имеющие возможность очень хорошо заработать ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА, так как за 15 дарится 33 полноценных метров? Думаете всё по чесноку было? Для всех неожиданно? Ага, охотно верю. :eo:

15м² это может в общаге Свердлова 29 а у нас на калинина\тельмана самое малое 28,5м² это как у меня, кухня 7,1 комната13,1 все с балконами, кладовками, вторая половина дома по 34 с чем-то м²с большими кухнями. соседка год продавала не смогла. сейчас зато все наши подъезды увешаны -- куплю в вашем доме, с долгами, проблемами, возможен обмен. не знаю сколько предлагают. еду в 18эт. не хочется, всё было рядом и проезд в любой край города. больше 7 маршрутов проезжает. мало кто горит желанием на правый из наших гостинок и тем более из тельмана 4 простой дом ул.пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю сколько предлагают. еду в 18эт.

звонил сосед, под моей квартирой живёт, говорит за 800 замотал, не хочет в усолье ехать, квартира как моя 28,5м² говорит дорого на работу ездить. он и жена на 5дневке на ависму с пересадкой и ребёнок в садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

звонил сосед, под моей квартирой живёт, говорит за 800 замотал, не хочет в усолье ехать, квартира как моя 28,5м² говорит дорого на работу ездить. он и жена на 5дневке на ависму с пересадкой и ребёнок в садике.

Места в садике есть и на правом берегу, автобус на Ависму катает бесплатно и туда и обратно как раз тех, кто на 5- ти дневке)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места в садике есть и на правом берегу, автобус на Ависму катает бесплатно и туда и обратно как раз тех, кто на 5- ти дневке)))))

Возможно, они сначала дитя в садик везут, потом на работу. Многие, как устроят ребятёнка в один садик, так и водят его туда, хоть и место жительства меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из новой квартиры

как они попали в квартиру?....

 

понимаю улица ... подъезд.. но квартира, это минимум странно...

 

и наверное уже успели потолок и стены за ср..ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они попали в квартиру?....

 

понимаю улица ... подъезд.. но квартира, это минимум странно...

 

и наверное уже успели потолок и стены за ср..ть?

Так окна открытые, вот и залетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете? про открытые окна... автор не говорил... на фото не видно...

Окна во всех квартирах открыты-проветривание. А москиток нет, их только при получении ключей дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие в жопу лесенки,почему балконы идут с середины дома?

Здравствуйте)))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они попали в квартиру?....

 

понимаю улица ... подъезд.. но квартира, это минимум странно...

 

и наверное уже успели потолок и стены за ср..ть?

Я понятия не имею

Как вариант во время стройки,пока окна не были вставлены,пара блох попала. А потом начали размножаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошки какие-то

Влажно наверное,им хорошо там

Я,конечно,не биолог,но им еще кто-то нужен для размножения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на фото все окна в домах закрыты

 

В июле окна были на режиме проветривание, может потом позакрывали, когда заселять стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножение мух происходит путём откладывания яиц в пище и любых органических отходах.

Как размножаются мошки в подвалах? Какая там еда?

Все закрыто и сыро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как размножаются мошки в подвалах? Какая там еда?

Ты просто не бывала в подвалах)

 

В новой пустой квартире вообще ничего нет органического, подходящего для размножения мух

Строитель обед забыл, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой пустой квартире вообще ничего нет органического, подходящего для размножения мух

Гастарбайтер как вариант. На нем много что может размножаться.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...