Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Может эти дома САДистам дать разобрать? По дешёвке? Глядишь и опять пустырь образуется... :eo: А по существу-разосрали всё это! Не хотят жить? Бомжам отдайте!Они там и печки-буржуйки наладят и воду с Камы закачают! И формальдегид по х...ну по одному месту. :ez: И ещё....Вы сами то замеряли "концентрацию" в своём жилище? Со всякими панелями и гипсокартонами,обоями и плинтусами?

 

Вы одно поймите...Ну не хочет наш народ уезжать с насиженных мест...Менталитет таков! Представьте ситуацию.У меня приятель вышел на пенсию...Получил приличную сумму рубликов...Решил и замутил дома ремонт. Решил и сделал! А тут хоплэйлалалэй-изволь те ка нафик отсюда свалить!Домик Ваш разобрать мы тут задумали...Как Вы думайте? Какова его реакция? :eq:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эти дома САДистам дать разобрать? По дешёвке? Глядишь и опять пустырь образуется... :eo:

Сразу видно - сам САДИСТ. :eo: Нахаляву раздать такое богатство? :ez: Либо будут выжидать - а может проветрится, либо поручат какой-нибудь "придворной" компании разобрать всё это дело и продать.

Интересно, процесс продажи "запчастей" первых разбираемых пятиэтажек не принес прибыли участникам, раз решили громить? Или просто по времени долго получалось? Разрушить и вывезти - в неделю вписывались. :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то замеряли "концентрацию" в своём жилище? Со всякими панелями и гипсокартонами,обоями и плинтусами?

вот вот вот!!! "истина где-то рядом", я вам больше скажу, даже в том виде в каком они сейчас стоят будет куча желающих туда заехать, и по программе переселения, и купить за не дорого, только не надо некоторым кричать: как так? не может быть? поверьте есть желающие, и если провести проверку в других домах (брежневки, сталинки, хрущёвки, "уличшенки" и ряд частных домов) ещё вопрос где жить безопаснее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, однозначно в пенопластовой коробке жить - хреново. И очень вредно и не комфортно. На этих фундаментах можно многоэтажки забабахать. Только уже из нормальных строительных материалов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, однозначно в пенопластовой коробке жить - хреново.

для вас это однозначно, люди разные, ситуации тоже разные, для строительства на этом фундаменте куча денег (на снос, на собственно строительство),а вот разрешение на продажу заселение ПО ЖЕЛАНИЮ! с условием (установки дополнительной приточной вентиляции и к примеру доступ на ежемесячный контроль показателей) и предупреждением о возможных последствиях превышения, рекомендации по контролю за атмосферой в доме, но... кому это надо, проще куче денег истратить на снос, строительство... новые возможности!

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - сам САДИСТ.

Я имел ввиду ввиду работников огородного хозяйства. :eo: Ну которые себе пропитание насущное своими силами выращивают.И кто летний свой отдых пятой своей точкой кверху проводит... :ez:

 

Р.S. Походу старею я потихоньку... :el:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для вас это однозначно, люди разные, ситуации тоже разные, для строительства на этом фундаменте куча денег (на снос, на собственно строительство),а вот разрешение на продажу заселение ПО ЖЕЛАНИЮ! с условием (установки дополнительной приточной вентиляции и к примеру доступ на ежемесячный контроль показателей) и предупреждением о возможных последствиях превышения, рекомендации по контролю за атмосферой в доме, но... кому это надо, проще куче денег истратить на снос, строительство... новые возможности!

Если кто то сомневается, то пусть заезжают и живут. Но что то не видно желающих то... Может пример покажите, раз для вас это не однозначно? Разве не слышали что там звукоизоляции никакой, кто то что то там в углах грызет и шелестит, плесень и запах. Вот оно счастье то с приточной вентиляцией жить. Вы может быть инженер строитель? Чтобы рассуждать, или хотя бы просто инженер? Похоже что нет.

Изменено пользователем 0110serge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть заезжают и живут.

:el: кто ж их пустит?? некоторые и выезжать добровольно не хотели, когда все результаты проверок были

Вы может быть инженер строитель? Чтобы рассуждать, или хотя бы просто инженер?

нет я не к одной группе не отношусь, просто знаю людей, которые там жили, и были чрезвычайно довольны жильём,

Разве не слышали что там звукоизоляции никакой, кто то что то там в углах грызет и шелестит, плесень и запах.

СЛЫШАЛИ вот главное в вашей фразе, и покажите мне дома многоквартирные (ДОМА!!!) в которых ни в одной квартире перечисленного не наблюдается???

 

просто, говорю, вам не будьте так категоричны, не считайте, что ваше мнение единственное и правильное, есть не только в жизни чёрное и белое, есть куча оттенков :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-нибудь обладает информацией о даоьнейших планах застройщика ЖК-Любимов, 3х комнатные квартиры закончились, 2х вроде тоже, а что дальше кому так сказать не хватило, что в офисе, что в администрации ничего толком не говорят, типа ждите... администрация говорит все вопросы к застройщику, застройщик как рыба ничего не говорит, хоть бы сказали тогдато и тогдато будут следующий этап стройки распределять, звоните например в марте или там когда у них в планах, а то вообще тишина и просто ждите, а чего ждать не понятно, наверника они в курсе своих планов, но почемуто делают из этого какойто фарс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:el: кто ж их пустит?? некоторые и выезжать добровольно не хотели, когда все результаты проверок были

 

нет я не к одной группе не отношусь, просто знаю людей, которые там жили, и были чрезвычайно довольны жильём,

 

СЛЫШАЛИ вот главное в вашей фразе, и покажите мне дома многоквартирные (ДОМА!!!) в которых ни в одной квартире перечисленного не наблюдается???

 

просто, говорю, вам не будьте так категоричны, не считайте, что ваше мнение единственное и правильное, есть не только в жизни чёрное и белое, есть куча оттенков :eo:

Категоричен не я, а советские нормы в жилищном строительстве. Где пенопласт для жилья применять не разрешалось. Тем более для заполнения стен. Меня воспитывать не нужно, тем более что я не художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-нибудь обладает информацией о даоьнейших планах застройщика ЖК-Любимов, 3х комнатные квартиры закончились, 2х вроде тоже, а что дальше кому так сказать не хватило, что в офисе, что в администрации ничего толком не говорят, типа ждите... администрация говорит все вопросы к застройщику, застройщик как рыба ничего не говорит, хоть бы сказали тогдато и тогдато будут следующий этап стройки распределять, звоните например в марте или там когда у них в планах, а то вообще тишина и просто ждите, а чего ждать не понятно, наверника они в курсе своих планов, но почемуто делают из этого какойто фарс...

Попробуйте отслеживать (вступите в группу) группу ЖК-Любимов в VK, по моим наблюдениям там оперативно размещается актуальная информация.

А вообще паниковать не стоит, думаю всем желающим место на том берегу найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И зачем этот вброс 2011 года? Попугать жителей? Переманить с монолитно-каркасных от КД на панельки от СПК?

Может, приведете хоть один пример "загибающегося на последних годах жизни" (из отпущенных 15) аналогичного дома от КД в Перми?

Захотелось оживить тему? чистая провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club114592140

 

Группа для тех, кто выбрал квартиру в домах СПК ЖК "Любимов" г.Березники. Делимся новостями, впечатлениями, фотографиями и просто общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем этот вброс 2011 года? Попугать жителей? Переманить с монолитно-каркасных от КД на панельки от СПК?

Может, приведете хоть один пример "загибающегося на последних годах жизни" (из отпущенных 15) аналогичного дома от КД в Перми?

Захотелось оживить тему? чистая провокация.

Не 15 а 30- ти. Сможете доказательно опровергнуть - пожалуйста. В той статье мнения специалистов строителей. Можете апровергнуть, внимательно почитаем. И это не вброс, а для сведения всем кто интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять и простить)))

Понимать и прощать надо по мере пресечения. На данный момент с Мотовилово не все понятно и прощено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из панелей значит это строит ПЗСП вроде как, только почему то они 17 этажные.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из панелей значит это строит ПЗСП вроде как, только почему то они 17 этажные.

это дома СПК

По тех данным 19 этажей, 1 подземный, 17 жилых, 1 (так понимаю) технический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...